Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    16.05.2017 о 15:15

    Здравствуйте Артём.
    Я представитель жилого комплекса “Новопечерский квартал” , и слабо знаю абсолютно все форумы связанные с жилым комплексом “Новая Буча”.
    Поэтому с уверенностью и фактами с фотофиксацией могу объяснять, показывать и доказывать качество строительства только в ЖК”Новопечерский квартал”!
    Однако рекомендую для большей ясности посетить отдел продаж ЖК”Новая Буча”, уверен Вас обслужат на 5+ и расскажут и покажут качество строительства – там работают компетентные менеджеры.
    Теперь о форумах.
    Форум в интернете это площадка где каждый может высказать своё мнение, но это касается хорошего форума. Плохой же форум это забор на котором пишут непристойности все кто лишён базиса воспитания. Не всегда и не всем форумам можно и нужно верить. Зачастую самую большую активность в клевете проявляют менее успешные менеджеры конкурентов, думая что вот теперь у них вырастут продажи). У ЖК”Новая Буча” есть много конкурентов, а один из них прямо через дорогу, и по слухам строит его мэр Бучи. Поэтому читая форумы надо фильтровать полученную информацию.
    Возьмём хотя бы этот форум – можно прочесть выше(ранние комментарии)от неизвестных лиц разного рода отрицательные предположения. Например: “…это не надёжная стройка…” или “…дом не достроится…” и так далее. Однако время ставит всё на свои мета. Как говорится факты говорят сами за себя. А что они говорят!?
    Ну первое – разрешительные документы все в наличии-они есть и мы любому желающему их высылаем электронной почтой.
    Второе – стройка шла идёт и будет идти несмотря ни на что. Больше того она идёт всё с большими темпами.
    Третье – мы не завышаем цен на наш уровень строительства – “Бизнес класс”
    Четвёртое – Уже сегодня можно прийти на стройку(в моём сопровождении) и убедится в том, что застройщик обещал , то и делает. Я имею ввиду мы выполняем заявленный объём работ по внутренней отделке квартир.Можно прийти увидеть, потрогать стяжку пола, штукатурку стен, окна, электропроводку, разводку воды и прочее. Факты на лицо.
    Существует неприятный эффект “Упущенная возможность”, что бы не испытать его на себе, меньше сомневайтесь, больше доверяйте своему юристу и профессионалам из отдела продаж.
    До встречи у нас!
    Прикрепляю сегодняшние фотографии со стройки.

    Вложение

    Артем
    16.05.2017 о 14:07

    Добрый день Роберт,
    У Sigma Development есть еще 1 проект – Новая буча, судя по форумам – жители очень сильно не довольны качеством работ(мягко сказано “недовольны”), и это первая очередь.

    Что будет с НК5? Тот же девелопер и ген подрядчик (КВВ строй)

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    16.05.2017 о 10:02

    Здравствуйте Зоя.
    Если упрощённо дать определение,то балконы это архитектурный элемент выпирающий наружу, он выпирает за пределы общей границы конструкции дома. А лоджия это практически то же самое, но утопленное в общую конструкцию здания.
    А вот как определят это понятие Википедия:
    Лоджия — это модифицированный балкон, как правило, встроенный в стену и имеющий справа и слева стены (у балкона их нет). Но в современном разговорном непрофессиональном языке часто слова «балкон» и «лоджия» употребляются как синонимы, хотя это и ошибочно.
    Лоджии изначально запланированы застройщиком абсолютно в каждой квартире, но впоследствии решено было не устанавливать перегородки формирующие лоджию как таковую. Однако место под лоджию есть в каждой квартире, если владелец квартиры захочет, то сможет самостоятельно установить перегородку и тем самым создаст себе лоджию в нужном месте.
    Приведу ниже скан этажа первоначального плана секции, в стадии разработки. Там указаны места для лоджий. Так как 90 % покупателей ломают перегородку между жилой комнатой и лоджией, то застройщик решил её не устанавливать вовсе, но место для лоджии есть!

    Вложение

    Доброго дня всім .Дуже цікавий обєкт і перспективний.
    Але стримує від покупки той факт що відсутні балкони.
    Напишіть у наступеих секціях теж не буде балконів?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    15.05.2017 о 10:37

    Наш застройщик один из немногих, кто имеет полный пакет разрешительной документации. Мы выложили её в свободный доступ на сайте. Придя к нам в отдел продаж, любой клиент может с ней ознакомиться лично. А если нет возможности, но есть желание получить полный пакет разрешительной документации на электронную почту, то я без промедлений вышлю её указанный адрес эл.почты

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    15.05.2017 о 09:40

    И ещё один скриншот с сайта кадастровых карт.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    15.05.2017 о 09:40
    ХО
    почему НК5 не отмечен в кадастре? http://monitor.mkk.kga.gov.ua/

    Здравствуйте ХО!
    Кто ищет тот находит, если повнимательней посмотреть, то на самом деле есть ))))
    Привожу примет ниже два скриншота с сайта кадастровых карт!

    Вложение

    почему НК5 не отмечен в кадастре?
    http://monitor.mkk.kga.gov.ua/

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    12.05.2017 о 09:35
    Алекс
    Работа на фото радует

    Алекс здравствуйте!
    Да согласен, ход строительства набирает обороты. Работы идут даже в выходные дни. Так же хочу отметить , что радуют не только темпы строительства но и цены – от 32 000 гривен за метр и это не первые этажи!

    Вложение

    Алекс
    10.05.2017 о 22:54

    Работа на фото радует

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    10.05.2017 о 12:26

    Закладка стен в проезде на нулевом этаже

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    10.05.2017 о 12:23

    Был в эти выходные на стройке с клиентами,сделал пару фотографий. Стройка кипит.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    10.05.2017 о 11:17
    Виталий
    Роберт, в очередной раз спасибо за информацию! А как обстоят дела с подключением коммуникаций? Газводаканализацияэлектричество?

    Здравствуйте Виталий!
    Пока ещё рано подключать коммуникации. По технологии и возможности доступа, мы хотим избежать неудобств для разных рабочих групп : монтажников и отделочников.

    Виталий
    06.05.2017 о 14:53

    Роберт, в очередной раз спасибо за информацию! А как обстоят дела с подключением коммуникаций? Газводаканализацияэлектричество?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 11:07

    Беренд окна – “Rehаu”

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 11:05

    Внешний контур оконного профиля.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 11:04

    Снаружи профиль будет ламинирован в стильный серый цвет с текстурой под “шагрень”

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 11:01

    Оконная рама внутри белого цвета.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 11:01

    Так выглядит установленное окно изнутри.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 10:59

    Стяжка пола в гардеробной.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 10:58

    Стяжка пола в готовом виде.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 10:57

    Закладка проёмов на парковке

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    05.05.2017 о 10:56

    Вчера был на стройке с клиентами и сделал пару интересных фотографий.
    Состояние работ: штукатурка стен продолжается,прокладка электро-кабелей в квартиры продолжается, разводка водоносных и труб отопления продолжается.Заливка бетонных участков продолжается. Подготовка фундамента под строительство второй очереди продолжается.
    Началась заливка утеплённой, армированной стяжки.
    Началась установка окон.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    04.05.2017 о 10:28

    Подготовительная работа перед заливкой стяжки.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    04.05.2017 о 10:27

    Начались работы по заливке стяжки пола. Перед заливкой стяжки, строители прокладывают двойной слой пенопласта,в качестве утеплителя и шумоизолятора, так же поверх утеплителя, устанавливают армировочную сетку. Такую стяжку пола делает далеко не каждый застройщик. Это одно из атличий “Бизнес-класса” от “Комфорт-класса”.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    04.05.2017 о 10:15
    Александр
    Роберт, а кто будет застройщиком второй очереди? Уже пару раз до меня доходили слухи о том, что это уже будет совсем другая фирма. И как показывает практика пос...

    Здравствуйте Александр!
    Это не слухи, более того мы в отделе продаж уже почти полгода всем покупателям объясняем, что последующие очереди будут строится под брендом “НЕСТ”. Это компания – наш партнёр. “НЕСТ” – довольно серьёзный игрок на рынке новостроек. Из самых популярных жилых комплексов, могу привести в пример премиальный сегмент: ЖК”Покровский посад” , ЖК”Времена года”, ЖК”Изумрудный”. Для будущих покупателей это и хорошо и не очень.
    ХОРОШО – бренд знаменитый и хорошо себя зарекомендовавший.
    НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО – цена за квартиры будет гораздо выше чем в первой очереди, которую строит менее известный застройщик.
    Кстати работы по постройке второй очереди уже начались – роется котлован и скоро будут заливать фундамент.

    Вложение

    Александр
    03.05.2017 о 17:08

    Роберт, а кто будет застройщиком второй очереди? Уже пару раз до меня доходили слухи о том, что это уже будет совсем другая фирма. И как показывает практика последнего времени, эти слухи оказываются правдивыми о НК5. Проясните пожалуйста.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    03.05.2017 о 09:31

    Здравствуйте !
    Речь шла о первой очереди ,а не о всём комплексе. В комплекс в обязательном порядке будут все необходимые условия и компоненты позволяющие называться “Бизнес классом”. Например детский сад будет построен в самом конце и это означает ,что он обязательно будет, но не в первой очереди, так же как и минимаркет,ландшафтный парк и другие удобные и нужные постройки.
    Не стоит переживать, что придётся куда-то идти с ребёнком на прогулку. Все удобства будут организованны по мере застройки всего комплекса. Конечно же не нужно ждать окончания всей стройки, что бы прогуляться с малышом. Достаточно выйти на территорию сквера или в другие облагороженные зоны отдыха.По мере развития комплекса, будут организовываться всё новые и новые интересные места.

    Ульяна
    02.05.2017 о 23:36
    Алекс
    30.04.2017 о 10:30
    Виталий
    29.04.2017 о 18:31
    Я
    врдите в парк замковецкой рядом!

    Этот парк совсем не рядом. С ребенком минут 15-20 идти.

    Ульяна
    29.04.2017 о 14:41
    Sasha
    Мне кажется не я одна считаю что сквер, а вместе с ним и ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, просто необходимы! У нас например, есть маленький ребёнок, и если площадки не будет, ...

    Полностью поддерживаю просьбу о детской площадке. Выбирали именно комплекс для того, чтобы не ходить в соседние дворы, а иметь все рядом с домом, в том числе, и площадку.

    врдите в парк замковецкой рядом!

    Мне кажется не я одна считаю что сквер, а вместе с ним и ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, просто необходимы! У нас например, есть маленький ребёнок, и если площадки не будет, я даже не представляю куда податься на прогулку. Поэтому предлагаю вам, Роберт как самому ответственному и честному менеджеру, согласовать наличие детской площадки с руководством. Спасибо за понимание!

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    28.04.2017 о 14:28
    Виталий
    Роберт, спасибо Вам за Ваши ответы и за то, что уделяете нам внимание на этом ресурсе! Я всего лишь хочу знать, что будет под окнами у 1й очереди. В частности ...

    Здравствуйте Виталий.
    Как и писал раньше на крыше стилобата – под окнами, будет сквер-прогулочная зона как на картинке которую Вы прислали.

    Виталий
    28.04.2017 о 11:01

    Роберт, спасибо Вам за Ваши ответы и за то, что уделяете нам внимание на этом ресурсе!
    Я всего лишь хочу знать, что будет под окнами у 1й очереди. В частности интересует вопрос будет ли там детская площадка. Что запланировано по генплану?

    Ульяна
    28.04.2017 о 10:13

    Если честно, дети шумят гораздо меньше, чем взрослые. И было бы здорово, если при сдаче первой очереди все таки была бы небольшая детская площадка. Т к.некоторые инвесторы все таки будут с маленькими детьми 😉

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    28.04.2017 о 09:49
    Виталий
    Понял, спасибо! Но не детская площадка, верно?

    Дети весьма интересный маленький народец ))) – где захотят там и решат гулять. Если Вы переживаете за шум от детей под окном , то думаю он маловероятен, так как в основном наши инвестора(уже купившие недвижимость) с достаточно взрослыми детьми.

    Виталий
    27.04.2017 о 18:22
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    27.04.2017 о 15:43
    Виталий
    Роберт, добрый день, Я там выше спрашивал, может вы не заметили, что будет на месте обведенном на рисунке?Вложение

    Здравствуйте Виталий.
    То что и запланировано – прогулочная зона , что то наподобе сквера.

    Виталий
    27.04.2017 о 15:02

    Роберт, добрый день,

    Я там выше спрашивал, может вы не заметили, что будет на месте обведенном на рисунке?

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    27.04.2017 о 09:18
    Ульяна
    Роберт, вы ранее говорили о сдаче в сентябре. Сейчас говорите о том, что рассрочка до октября предоставляется. Я так понимаю, что сроки сдвинулись на месяц, как...

    Ульяна здравствуйте.
    В разговоре с Вами и другими клиентами в 2016 году,я говорил всегда одну и ту же фразу, что:”… запланированный срок ввода в эксплуатацию это ЧЕТВЁРТЫЙ квартал 2017 года, но может быть получится ввестись в эксплуатацию в сентябре…”!!!
    Однако уже тогда такие предпосылки имели место быть так как шли с графиком на опережение. Зимой в виду обстоятельств связанных в том числе с переустройством крыши и борьбой за газовые крышные котельни, а так же переговорами с руководством компании – партнёра, стройка шла не такими большими темпами как хотелось. НО! Имея небольшой запас прочности по времени на начальном этапе строительства, пока ещё мы вкладываемся в сроки строительства – “ЧЕТВЁРТЫЙ КВАРТАЛ 2017 года.”
    **************************************************************************
    ЕСЛИ ВДРУГ НАШИ СРОКИ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ УВЕЛИЧАТСЯ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ, ТО КАК ТОЛЬКО ЭТО СТАНЕТ МНЕ ИЗВЕСТНО, Я ПРИНЕПРЕМЕННО,БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО И ЧЕСТНО СООБЩУ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ И ВСЕМ КОМУ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО !!!
    **************************************************************************
    Пока что такой информации нет.

    Ульяна
    26.04.2017 о 22:26

    Роберт, вы ранее говорили о сдаче в сентябре. Сейчас говорите о том, что рассрочка до октября предоставляется. Я так понимаю, что сроки сдвинулись на месяц, как минимум? Или еще больше?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(067)000-17-44
    26.04.2017 о 15:27

    Здравствуйте Марина.
    Рад Вашему вниманию! Отвечу на все вопросы по порядку.
    Пока что цен на вторую очередь нет, но однозначно таких низких как сейчас уже не будет. Практически все застройщики, начиная продажи больших комплексов, выставляют небольшие цены на первую пусковую очередь(это как правило одна-две секции,дома). Построив и введя в эксплуатацию первую очередь, каждый застройщик повышает цены на последующие очереди(секции-дома).Такая практика показывает, что у потенциального инвестора лимит доверия к комплексу возрастает, это вызывает тот факт,что имеются уже распроданные и введённые в эксплуатацию секции-дома. Если секция-дом запущен,подключён, а ещё лучше если заселён, то и рисков у комплекса меньше, так как основные сети уже заведены и подключены и документы готовы.Так же инвестор имеет возможность пообщаться с уже живущими(купившими) квартиру инвесторами – уверенность в этом случае опять таки выше.
    Как только появится информация – она непременно появится в широком доступе.

    Теперь по Вашей секции.
    Первая и вторая секции вводятся в эксплуатацию одновременно.
    По плану на Май: продолжить работы по заливке стяжки пола,штукатурке стен,начать работы по внешней отделке и установке окон.
    Приглашаю Вас к нам на объект, мы вместе зайдём конкретно в вашу квартиру и Вы сможете оценить качество уже готовой штукатурки – белоснежная гипсовая в толстый слой с армировкой по торцам, такой нет ни у одного нашего конкурента)))
    До встречи Марина.

    Марина
    26.04.2017 о 14:58

    Роберт а что по ценам на вторую очередь? И какие планы по срокам на нашу секцию?интересует что по плану у строителей следущее и сроки.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    26.04.2017 о 11:25
    оплачено
    Ну это заказная статья))

    оплачено Здравствуйте.
    Нет.

    оплачено
    25.04.2017 о 22:26

    Ну это заказная статья))

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    25.04.2017 о 12:22

    Так же только что появилась привлекательная новость на сайте “минфин”
    http://minfin.com.ua/2017/04/25/27456293/

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    25.04.2017 о 12:13

    Интересный факт. Недалеко от нашего комплекса-буквально 2 минуты ходьбы, завершает своё строительство двухэтажный супермаркет “Новус”. Это будет круглосуточный продуктовый магазин премиального сегмента.

    Вложение