Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    07.03.2017 о 16:35

    Отдел продаж работает с 9 марта.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    07.03.2017 о 14:46

    Дорогие читательницы блога и сама Ирина Романова, поздравляю всех с 8 марта!!!
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движение к цели и удача,
    А сердце – добрым и горячим!
    Пусть обойдёт вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной! 🙂

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    07.03.2017 о 10:37
    ИГОРЬ
    06.03.2017 о 19:57

    Добрый вечер всем. С сентября 2016 хотели стать инвесторами . Долго думали и 26 02 2017 заключили договор на квартиру и паркинг.Если были бы решительнее ,было бы гораздо дешевле.Считаем что этот комплекс лучшее сочетание места, цены и качества проекта. Огромное спасибо Денису и Роберту за организацию сделки и помощь в решении процедуры оплаты.Три часа на все.Очень надеемся весной 2018 познакомиться с соседями и оставить все волнения в прошлом. И пусть нам всем повезет.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    04.03.2017 о 12:51

    7,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    04.03.2017 о 12:50

    6,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 17:44

    5,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 17:36

    4,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 17:32

    3,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 17:30

    2,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 17:28

    Сегодняшние фотографии:

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    03.03.2017 о 15:07

    Здравствуйте Виталий!
    Пока нет информации по второй очереди. Пока что не известно какая будет цена и какие будут планировки. Думаю, что таких доступных цен как в первой очереди уже не будет.

    Виталий
    02.03.2017 о 16:30

    Роберт, планировки и дата начала продаж второй очереди уже известны?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    02.03.2017 о 15:17

    Марина здравствуйте!
    Рад снова нашему общению.
    На сегодня есть вариант следующий: однокомнатная квартира 39,12 м.кв. в второй секции(12 этажная), на третьем этаже, по цене 34 846 грн.за метр квадратный (цена при полной оплате), общая её цена при полной оплате составит всего лишь 1 363 176 гривен.
    Хочу заметить, что есть и часто появляются подобные предложения, так как некоторые инвестора со временем решают увеличить площадь купленных квартир за счёт приобретения новых(больших площадей) с последующим отказом от старых – ранее купленных квартир.
    С не терпеньем жду Вас у нас в отделе продаж.
    До свидания.

    Марина
    02.03.2017 о 15:03

    Добрый день Роберт. Скажите пожалуйста какая осталась однушка самая не дорогая?

    Виталий
    28.02.2017 о 20:54

    Роберт, спасибо. Это именно то, что я хотел услышать.
    Отдельное спасибо за частые фото со стройки 🙂

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 17:18

    ,5,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 16:45

    ,4,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 16:40

    ,3,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 16:34

    ,2,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 16:25

    Ход строительства.1

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 15:01
    Olga
    Соглашусь с Виталием, хотелось бы услышать комментарии по поводу сроков сдачи. Согласно договора сроки сдачи: 4-й квартал 2017 года, по уверениям отдела продаж ...

    Здравствуйте Olga.
    Срок сдачи объекта(первая очередь) прежний. Отдел продаж – представитель девелопера в сфере торговли. Вся, абсолютно вся информация поступающая нам с Денисом и другими ребятами в отдел продаж, тут же публикуется и все клиенты оповещаются. Зная о всех вопросах от инвесторов(в том числе и о сроках сдачи), я постоянно уточняю ответы на них у своего руководства. На сегодняшний день заявленные сроки сдачи – актуальны.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    28.02.2017 о 14:56
    Виталий
    А что, есть опасения по поводу сдачи в срок? Роберт, Вы как-то обошли стороной это высказывание Андрея Л, не прокомментируете?

    Здравствуйте Виталий.
    Сроки не менялись от начала продаж и остаются по прежнему такими же : 4-й квартал 2017 года.

    Андрей Л
    В продолжение своей беседы с Робертом в комментариях выше, хотел бы поделиться новостями. На следующий день мне перезвонил Денис, мы еще раз ездили на стройку, ...

    Андрей, мне кажется, что выполнение застройщиком своих обязательств , в том числе и по срокам строительства, это важно. Застройщик, по сути, тот же деловой партнер. И, по моему убеждению, строить с ним отношения нужно как с любым другим деловым партнером.

    Соглашусь с Виталием, хотелось бы услышать комментарии по поводу сроков сдачи. Согласно договора сроки сдачи: 4-й квартал 2017 года, по уверениям отдела продаж на момент подписания договора: темпы строительства идут отлично и сдача возможна даже раньше (Сентябрь). По факту стройка конечно идет, но темпы какие то вяленькие… Никто не рассчитывает на Сентябрь, сразу было понятно, что это утопия и всего лишь уловка отдела продаж, но как на счет сроков прописанных в договоре?

    Виталий
    27.02.2017 о 22:08
    Андрей Л
    В продолжение своей беседы с Робертом в комментариях выше, хотел бы поделиться новостями. На следующий день мне перезвонил Денис, мы еще раз ездили на стройку, ...

    Андрей, я хоть и собираюсь жить тут с семьей, но не вижу в двух небольших секциях по 18 и 12 этажей (+ паркинг) чего-то масштабного. Учитывая то, что рассрочки действуют до конца лета, и заверения в отделе продаж, что 4й квартал указан с перестраховкой, надеюсь, что получу квартиру в срок и с должным качеством.
    Я уже молчу про то, что покупал квартиру в доме с автономным отоплением, а получу с централизованным! И никто не предложил никакой компенсации!

    Виталий
    27.02.2017 о 22:01

    А что, есть опасения по поводу сдачи в срок?
    Роберт, Вы как-то обошли стороной это высказывание Андрея Л, не прокомментируете?

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    27.02.2017 о 18:14
    Андрей Л
    В продолжение своей беседы с Робертом в комментариях выше, хотел бы поделиться новостями. На следующий день мне перезвонил Денис, мы еще раз ездили на стройку, ...

    Здравствуйте Андрей Л!
    Рады были Вам у нас в отделе продаж.По поводу всего Вами вышесказанного, я с Вами полностью согласен.Очень рад, что Вы довольны сделкой. Думаю Вы в дальнейшем останетесь довольны совершённой покупкой. Думаю все инвестора приобретавшие квартиру “Для жизни” с Вами тоже согласятся. Инвестора вложившие средства в покупку недвижимости, так же останутся довольны, ведь их инвестиции менее чем за год выросли достаточно высоко. Приведу пример в апреле-мае цена за квадратный метр была 24 000 – 26 000 грн. Нынче прайс от 34 000 – 35 000 грн. за метр. Естественно и стадия готовности выше чем в апреле – мае.
    Будем рады видеть Вас у нас снова!
    До свидания.

    Андрей Л
    27.02.2017 о 15:55

    В продолжение своей беседы с Робертом в комментариях выше, хотел бы поделиться новостями. На следующий день мне перезвонил Денис, мы еще раз ездили на стройку, выбирали паркинг, обсуждали условия покупки и и т.д. Сделка таки состоялась в конце прошлой недели. Я получил то, чего так долго ждал =). Теперь рассрочка и ожидание сдачи очереди в эксплуатацию. От себя, как уже от инвестора, скажу, что для меня намного важнее качество стройки и придерживание всех технологий, нежели обязательная сдача обьекта в заявленный срок. Это я просто к тому, что темпы стройки может и не такие высокие, и я психологически готов, что стройка такого масштаба может задержаться по разным причинам. Главное, что б качество было на уровне! Тот, кто собирается жить с семьей, а не покупает под сдачу или перепродажу, думаю, со мной согласится.
    Буду периодически проезжать мимо и выкладывать сюда фотки. Всем удачи!

    Ульяна
    26.02.2017 о 00:46

    Вот еще фото

    Вложение

    Ульяна
    26.02.2017 о 00:44

    Сегодня заезжали на стройку. Рабочие были, что порадовало. И стройка не стоит на месте. Темпы, конечно, не супер быстрые, но прогресс очевиден.

    Вложение

    Виталий
    25.02.2017 о 17:42

    Проезжал мимо стройки, за неделю еще пару этажей кирпичем заложили, рабочие на стройке были, несмотря на субботу.
    Перекрытия 18го и 12го этажей почему-то так и не льют уже 2ю неделю.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    23.02.2017 о 18:56

    Здравствуйте Екатерина.
    Цены на сегодняшний день,учитывая стадию готовности, местоположение, развитую инфраструктуру, участников строительства, а самое главное НЕПОВТОРИМЫЕ ВИДОВЫЕ КАЧЕСТВА, достаточно низкие.А именно : от 34 000 грн за метр квадратный.Более детально узнать о уровне цен приглашаю Вас к нам когда будете в Киеве.
    Паркинг по очень конкурентным ценам от 411 000 за паркоместо.
    Оплату вполне можно делать и с других банков, но Вам необходимо уточнять комиссию у Вашего банка.
    Вариант доплаты с выбором свободной квартиры, вполне возможен и более того не мало сделок именно такого характера в последнее время.Те инвестора кто очень хотел купить у нас квартиру но сомневались, сводили к минимуму свои риски покупая небольшую планировку,убедившись со временем в надёжности нашего застройщика и ликвидности самого проекта, инвестора решают расширить свои жилплощади прибегая к такой сделке.Вы можете выбрать любую свободную к продаже планировку на любом доступном этаже и перезаключить договор с небольшой доплатой(по актуальным на момент сделки ценам).
    С нетерпением жду Вашего звонка или визита!
    До свидания!

    Екатерина
    23.02.2017 о 16:52

    … Здравствуйте Роберт,мы ваши инвесторы по первой секции. Интересует несколько вопросов. Какие сейчас цены и можно ли оплатить паркинг на ваш банк с другого банка потому что у нас в городе нет вашего филиала. Возможен ли вариант доплаты что бы поменять купленную уже квартиру( если помните брали в рассрочку) на квартиру большего размера,желательно на 4-6 этажей по выше? Заранее благодарна.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    17.02.2017 о 13:11
    Андрей Л
    Андрій и Роберт, Я точно так же хотел и хочу стать инвестором данного ЖК, но позвольте рассказать историю с моей стороны. Мы несколько раз с женой приезжали ...

    Здравствуйте Андрей Л!
    Прочёл Ваш комментарий.Понимаю Ваше негодование.Однако как Вы сами правильно заметили к нам менеджерам отдела продаж претензий быть не может,потому что мы не застройщик,а всего лишь его представители,и мы на самом деле всегда искренне делимся абсолютно всей информацией которой владеем.Цены действительно как и у любого застройщика устанавливают не менеджеры продаж,а собственник или управляющий состав главного офиса.Поэтому,если Вас обслуживает менеджер Денис,то могу сказать про него,что он действительно делает всё возможное чтобы хорошо обслужить абсолютно любого клиента,и всё что в его силах и возможностях.Цены действительно повысились,но и стадия готовности тоже,так же как и курс доллара по отношению к гривне в ноябре.Учитывая все факторы могу сказать,что переведя цену в доллары-цена поднялась но не сильно.В любом случае,буду рад личной беседе с вами,а лучше встрече у нас в отделе продаж.

    Андрей Л
    16.02.2017 о 19:56
    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"(...)...-..- 4 4
    Здравствуйте Андрей! С нетерпением ждём Вас к нам в гости вновь.

    Андрій и Роберт,

    Я точно так же хотел и хочу стать инвестором данного ЖК, но позвольте рассказать историю с моей стороны. Мы несколько раз с женой приезжали и в отдел продаж, и на стройплощадку, можно сказать ходили в своей будущей квартире. Готовы были в ноябре купить, но нас попросили подождать в связи с аудитом и приходом нового инвестора и предложили зарезервировать квартиру, цену пообещали закрепить. Мы так и сделали, ибо очень все нравится, и расположение и как строят. Но вот прошел ноябрь, идет декабрь, а сделка все переносится – теперь уже по причине судебного междусобойчика. Надо немножко подождать – говорит отдел продаж. Закончился декабрь, начался Январь – ждем приезда собственника. Ну мы ждем еще неделю, другую. Закончился январь. Недавно созванивались с Денисом и оказывается, что цена уже будет другая – новая, но это еще не точно, просит подождать. Тоесть если я в ноябре был готов купить квадрат за 29 тыщ, то щас меня ставят перед фактом, что цена будет уже 35 тыщ за квадрат.
    Мой менеджер отдела продаж – Денис, и к нему как раз таки претензий нет, вернее есть, но по мелочи и не он устанваливает цену. И я оказался в очень непростой ситуации(и уверен не я один), так как расчитывал совсем на другую сумму и прождал три месяца. И мне до сих пор ничего конкретного не сказали, опять жду.

    Роберт, подскажите.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    16.02.2017 о 18:23

    1,,

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    16.02.2017 о 18:21

    Сегодня активно заливался паркинг и готовились формы под заливку последнего этажа.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    16.02.2017 о 13:00
    Андрій
    16.02.2017 о 12:46

    Усім добрий день! Почитавши деякі коментарі, хочу поділитися своїм досвідом. Я є інвестором НК5 з літа минулого року, і згодом вирішив придбати ще й паркомісце. До Києва я приїжджав у відпустку на один тиждень. Зателефонувавши у відділ продажу домовився про зустріч 07.02 тоді ж з менеджером ходили на будмайданчик а 09.02 без жодних проблем підписав і оплатив договір.

    P. S. Три дні на все. Три дні, Карл!!! 🙂

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК "Новопечерский квартал"(...)...-..- 4 4
    Господа!Цены на квартиры от 35 000 грн до 45 000 грн. Продажи давно идут,если кто то сомневается можно позвонить по тел.067-000-17-44 (впервые даю номер телефон...

    Та может и идут уже, хз. Но то, что 3 месяца водили многих людей за нос – это факт. Обещали продать квартиру по очень заманчивой цене “на следующей неделе” 3 месяца. 3 месяца, Карл! а топом даже не перезвонили, чтоб объяснить ситуацию. Не говорю за всех, может это только халатность одного конкретного менеджера по имени Денис, хз. Только на сайте lun пару дней назад, а теперь здесь прочитал о цене 35000 и о том, что уже “давно продают”(хотя 3 недели назад, во время последнего МОЕГО звонка, Денис сказал, що “надеемся на следующей неделе. Цена для Вас зафиксирована, не переживайте, все под контролем, как только, так сразу я Вас наберу”.
    Ну и последнее, цена 35000 за квадрат не то что очень завышенная, но есть явно более привлекательные варианты рядом. Взял ФК-2. цена была от 30500, для интереса узнавал сегодня, подняли до 32000 минималку. Сдадут там явно раньше, расположение интереснее, проект интереснее, застройщик надежнее и менеджеры пыль в глаза не пускают.

    Виталий
    15.02.2017 о 21:49
    Андрей Л
    Виталий, просветите насчет "на прошлой неделе все подписывали". Сам жду третий месяц и буквально на днях Денис писал, что обсуждают новую(бОльшую) цену за кв. м...

    Точно знаю, что на прошлой неделе уже был обновленный прайс и никаких препятствий к подписанию договоров не было.

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    15.02.2017 о 17:47

    15.02.2017(3)

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    15.02.2017 о 17:46

    15.02.2017(2)

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    15.02.2017 о 17:45

    Ход строительства.15.02.2017

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    15.02.2017 о 16:01

    Господа!Цены на квартиры от 35 000 грн до 45 000 грн. Продажи давно идут,если кто то сомневается можно позвонить по тел.067-000-17-44 (впервые даю номер телефона,но не из-за рекламы,а дабы развеять миф о том,что нет сделок,продаж и.т.д.)Парковки от 17 000$ за место в почти 14 м.кв.
    п.с.
    Еще раз прошу воспринять мой номер телефона не как рекламу,но как единственный способ разобраться в вопросе!

    Роберт Круговых.Менеджер отдела продаж ЖК “Новопечерский квартал”(…)…-..- 4 4
    15.02.2017 о 15:55
    olga
    Брали по 31500

    Подтверждаю, получила тот же ответ. Возможно нововые покупатели уже подписывают по новой цене? Очень надеюсь что все таки тем кто резервировал раньше оставят старую цену, так как подобное завышение цены очень некорректно по отношению к инвесторам.

    Андрей Л
    15.02.2017 о 14:28
    Виталий
    Что за бред? Судебные разборки давно закончились в пользу НК, раньше не знаю, но на прошлой неделе все подписывали, в ФК2 степень готовности лучше чем в НК толь...

    Виталий, просветите насчет “на прошлой неделе все подписывали”. Сам жду третий месяц и буквально на днях Денис писал, что обсуждают новую(бОльшую) цену за кв. м для тех, кто зарезервировал квартиру.