Новопечерский квартал №5 (короткий обзор)

Читати огляд
1,239 відповідей
  • Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    21.11.2017 о 12:47

    Акционая квартира 75,5 м.кв. на 8 этаже 12 этажной секции. Цена а м.кв.- 33 077грн. Общая 2 503 576 грн.
    Эта планировка самая не дорогая в нашем жилом комплексе.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.11.2017 о 15:06

    Здравствуйте.
    Пишу конкретно этажи с метражами
    секция 1. этаж-9. 46,87м.кв.- 33 319 грн.м.кв.
    секция 2. этаж-8. 75.69м.кв.- 33 077 грн.м.кв.
    например однокомнатную – 39.12 м.кв , можно взять за 1 389 000 грн.
    ЦЕННИК интересный .

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.11.2017 о 14:09

    Здравствуйте Виталий.
    Сейчас ведутся работы по стокам. Делаем стоки и разводку с узлами-колодцами.

    Вложение

    Виталий
    19.11.2017 о 20:51

    Роберт, здравствуйте. Проезжал сегодня мимо стройки, видел свежезасыпанную канаву от дороги. Начали подключение к коммуникациям? Если да, то к каким?

    Виталий
    17.11.2017 о 22:14
    Ірина Романова
    Ігор, думаю над этим. Но знающие люди говорят, что блог может начать "тормозить" - пока не решаюсь:)

    Да он и так не летает 🙂 Смена хронологии лишь разрушила читаемость комментариев в новых для пользователя статьях, ну и форма отправки сообщения все равно осталась в самом низу.

    Ульяна
    17.11.2017 о 21:11
    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    17.11.2017 о 14:36

    Осталась акционная планировка по 33 319 грнм.кв.
    Это замечательная однушка в почти 47 метров, пожалуй последняя акционная квартира в этом году(скорей всего акций больше не будет, планируем подорожание)
    Можно встретиться и поехать её посмотреть! Звоните мне , буду ждать.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    17.11.2017 о 11:56

    Ход строительства. 16.11.17

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.11.2017 о 16:59

    Меня часто спрашивают о наличии рядом расположенных школ, садиков, лицеев, образовательных учреждений для детей и подростков. По мере возможности буду выкладывать такие учреждения расположенные рядом с нашим жилым комплексом.
    Например вот, недалеко от нас расположена гимназия №56

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    16.11.2017 о 15:34

    Кстати, рядом будет не просто NOVUS а ТЦ Good Life

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.11.2017 о 16:15
    Viktoria58
    Читала форум домика - раздел по вашему жк. Меня заинтересовала там табличка которую выставил какой то читатель. Роберт ответе , прокомментриуйте её. Я тоже д...

    Здравствуйте.
    Выбирать вам и только вам.
    Сравнивая разные комплексы учитывайте разные классы. Не думаю, что будет корректно сравнивать нас с ЖК “Французский квартал 2” – это разные форматы, хотя и похожие.
    Например нас часто сравнивают с ЖК “Бульвар фонтанов” , но и в этом случае замечу , что комплексы в разных категориях.
    Не нужно быть лучшим – нужно быть уникальным. Мы стараемся быть и оставаться уникальным жилым комплексом.
    (это сообщение будет продублировано н а других ресурсах)

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    15.11.2017 о 16:11
    Виталий
    Вообще беспаливно ))))) Но, справедливости ради, информация объективная. Кроме раздела инфраструктура, там почти все за уши притянуто. Сам выбирал между этими ...

    Здравствуйте.
    Если вы обращаетесь ко мне, то я “Ботов” не подключаю и даже не знаю как это делается.
    Вас одолевают сомнения-пишите форумчанам которых вы подозреваете в том что они боты.
    Люди посещающие разные форумы и блоги разные и запросы у них разнятся. Будьте готовы что не все мыслят по вашему формату.(дублирую это сообщение на подобные комментарии и в других ресурсах)
    За комплимент спасибо.

    Виталий
    15.11.2017 о 14:46
    Viktoria58
    Читала форум домика - раздел по вашему жк. Меня заинтересовала там табличка которую выставил какой то читатель. Роберт ответе , прокомментриуйте её. Я тоже д...

    Вообще беспаливно ))))) Но, справедливости ради, информация объективная. Кроме раздела инфраструктура, там почти все за уши притянуто.
    Сам выбирал между этими двумя объектами и могу подтвердить, что по остальным пунктам все так.

    Viktoria58
    15.11.2017 о 14:18

    Читала форум домика – раздел по вашему жк.
    Меня заинтересовала там табличка которую выставил какой то читатель.
    Роберт ответе , прокомментриуйте её. Я тоже думаю между вами и французским кварталом 2-цена там выше чем у вас а качество хуже. Вот что бы не быть предвзятой прикреплю вам таблицу сравнений а вы уточните что в ней так или не так.
    Склонна купить квартиру в вашем комплексе

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК "Новопечерский квартал"(096)330-22-00
    .....Видимо произошла какая то збивка комментариев-не отображаются в хронологическом порядке, некоторых комментов нет

    Роберт, по просьбе читателей я сделала обратный хронологический порядок отображения комментариев. Но все они вроде бы остались, ничего не удалилось.

    Виталий
    14.11.2017 о 14:17
    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    14.11.2017 о 14:08

    …..Видимо произошла какая то збивка комментариев-не отображаются в хронологическом порядке, некоторых комментов нет

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    13.11.2017 о 14:51
    Max
    за 80к двушку в этом комплексе можно купить, в 1-2 секции?

    Здравствуйте.
    92 000 $ есть , но могут купить на днях.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    13.11.2017 о 12:16
    Max
    Роберт Круговых, старт продаж секции 3-5 как Вы и ранее сообщали планируется на весну-лето 2018? Ничего не изменилось?

    Здравствуйте Мах.
    Я не регулирую старт продаж.
    Думаю собственник решит продавать летом.
    Цена будет не малая, возможно повысится классность комплекса в целом

    Роберт Круговых, старт продаж секции 3-5 как Вы и ранее сообщали планируется на весну-лето 2018? Ничего не изменилось?

    за 80к двушку в этом комплексе можно купить, в 1-2 секции?

    Ігор
    А Disqus не можна прикрутити?

    Ігор, думаю над этим. Но знающие люди говорят, что блог может начать “тормозить” – пока не решаюсь:)

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    08.11.2017 о 15:37
    Сергей
    Убедительная просьба для "активных" застройщиков - прекратите копать свою "ямку" в ночное время! У вас не хватает времени днем? Или рабочие дневного света не пе...

    Здравствуйте Сергей.
    Это ресурс для общения покупателей и будущих инвесторов с отделом продаж. Застройщики тут не отписываются. Ваша просьба ясна, понятна и приемлема. Я вас понимаю.
    Рекомендую не только оповещать, но и решать вопрос методами предусмотренными законодательством. Если застройщик(любой) нарушает закон, то он понесёт ответственность.

    Сергей
    08.11.2017 о 12:46
    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК "Новопечерский квартал"(096)330-22-00
    Строится вторая очередь довольно активно.Вложение

    Убедительная просьба для “активных” застройщиков – прекратите копать свою “ямку” в ночное время! У вас не хватает времени днем? Или рабочие дневного света не переносят? Если это самодеятельность отдельных рабочих – накажите их или наймите новых.
    PS Отрицать бесполезно, есть довольно отчетливое видео за последних две ночи, я обязательно постараюсь его разместить на популярных ресурсах.
    Я не бот, просто размещаю инфу где могу…

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.11.2017 о 17:36

    Строится вторая очередь довольно активно.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.11.2017 о 17:26

    Трубы под коммуникации.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.11.2017 о 17:12

    Всем привет!
    Был сегодня на стройке. Роются ямы и траншеи под завод коммуникаций на территорию нашего комплекса.

    Вложение

    Виталий
    Ирина, разрешите посоветовать Вам разбить комментарии на страницы, если это возможно на данном движке. Не на всех устройствах комфортно просматривать активно ко...

    Виталий, боюсь, что этот движок не позволяет разбить комментарии на страницы. Но я постараюсь подумать, как это сделать – я же понимаю, что если под обзором больше 100 комментариев, то читать их неудобно… Может быть, попробовать отображать их в обратном хронологическом порядке?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    06.11.2017 о 13:07
    Александр
    Здравствуйте, Роберт. Подскажите пожалуйста когда на сайте будет отчет по строительству за октябрь? Сделайте пожалуйста фото батарей отопления, судя по предыдущ...

    Здравствуйте Александр.
    К сожалению, а может быть к радости – я не отвечаю за наполняемость официального сайта. Могу предложить посетить специальный ресурс со свежими фотографиями : kvartira044.com – там я в частном порядке выкладываю фотографии хода строительства от себя в свободной форме и по собственному желанию.
    Фотографии батарей сделаю после их установки в квартирах.
    Стальные трубы которые вы приняли за отопительные , являются обсадными трубами, они другими не бывают-это технология.

    Александр
    06.11.2017 о 06:30

    Здравствуйте, Роберт. Подскажите пожалуйста когда на сайте будет отчет по строительству за октябрь? Сделайте пожалуйста фото батарей отопления, судя по предыдущем фото это дешевый вариант стальных труб, которые нужно будет сразу же демонтировать и выбросить.

    Виталий
    05.11.2017 о 18:34

    Ирина, разрешите посоветовать Вам разбить комментарии на страницы, если это возможно на данном движке. Не на всех устройствах комфортно просматривать активно комментируемые статьи.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    02.11.2017 о 11:57
    Адреналин на шпильке
    Добрый день, Роберт. Вторую очередь будет строить ваша компания или Нест? Есть у вас информация, когда откроют продажи второй очереди? Очень нравится НК 5.

    Здравствуйте!
    Застройщик на сегодняшний день – компания “Укрсиббуд”. А ген подрядчик – “КВВ-строй”. Застройщик может поменять генподрядчика , или не поменять. Главное что застройщик не меняется.
    Вот выписка по этой компании с сайта :
    Детальна інформація про юридичну особу
    Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “УКРСИББУД”
    (ТОВ “УКРСИББУД”)
    Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності
    Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Назва юридичної особи “УКРСИББУД”
    Ідентифікаційний код юридичної особи 32677473
    Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
    Місцезнаходження юридичної особи 03035, м.Київ, ВУЛИЦЯ МЕТРОПОЛИТА ВАСИЛЯ ЛИПКІВСЬКОГО, будинок 45
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім’я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа ТОВ “КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ “КАПІТАЛ ГРУП”, ЩО ДІЄ ВІД СВОГО ІМЕНІ ТА В ІНТЕРЕСАХ ТА ЗА РАХУНОК ПВІФНВЗТ “КАПІТАЛ-РЕКОРД”
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 961.35
    ТОВ “КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ “КАПІТАЛ ГРУП”, ЩО ДІЄ ВІД СВОГО ІМЕНІ ТА В ІНТЕРЕСАХ ТА ЗА РАХУНОК ПВІФНВЗТ “НОВОПЕЧЕРСЬКИЙ”(КОД ЄДРІ)
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1921738.65
    КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) У ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ ВІДСУТНІЙ
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ДРУГИЙ ДІМ НА МИХАЙЛІВСЬКІЙ”
    Код ЄДРПОУ засновника: 36386470
    Адреса засновника: 01021, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ІНСТИТУТСЬКА, будинок 28
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 7690800.00
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 9613500.00
    Дата закінчення формування: 06.11.2004
    Види діяльності Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
    Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.;
    Код КВЕД 71.11 Діяльність у сфері архітектури;
    Код КВЕД 71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах;
    Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель (основний)
    Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ
    Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи СОСЄДКО АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ – керівник з 30.09.2016
    Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена після набрання чинності Законом України “Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців”
    Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про включення до Єдиного державного реєстру відомостей про юридичну особу – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена до набрання чинності Законом України “Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців” Дата державної реєстрації: 06.11.2003
    Дата запису: 12.08.2004
    Номер запису: 1 074 120 0000 000533
    Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи, яка утворена в результаті перетворення
    Назва установчого документа
    Дані про наявність відмітки про те, що юридична особа створюється та діє на підставі модельного статуту
    Дані про відокремлені підрозділи юридичної особи
    Дані про перебування юридичної особи в процесі провадження у справі про банкрутство, санації
    Дані про перебування юридичної особи в процесі припинення
    Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог
    Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення юридичної особи, підстава для його внесення
    Дата та номер запису про відміну державної реєстрації припинення юридичної особи, підстава для його внесення
    Дані про юридичних осіб, правонаступником яких є зареєстрована юридична особа
    Дані про юридичних осіб-правонаступників: повне найменування та місцезнаходження юридичних осіб-правонаступників, їх ідентифікаційні коди
    Місцезнаходження реєстраційної справи Солом’янська районна в місті Києві державна адміністрація
    Дата та номер запису про взяття та зняття з обліку, назва та ідентифікаційні коди органів статистики, Міндоходів, Пенсійного фонду України, в яких юридична особа перебуває на обліку: ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
    Ідентифікаційний код органу: 21680000;
    Дата взяття на облік: 11.11.2003

    ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ У СОЛОМ’ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У М.КИЄВI:
    Ідентифікаційний код органу: 39471390;
    Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
    Дата взяття на облік: 27.11.2003;
    Номер взяття на облік: 21965

    ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ У СОЛОМ’ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У М.КИЄВI:
    Ідентифікаційний код органу: 39471390;
    Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
    Дата взяття на облік: 11.04.2005;
    Номер взяття на облік: 03-33500*
    Дані органів статистики про основний вид економічної діяльності юридичної особи, визначений на підставі даних державних статистичних спостережень відповідно до статистичної методології за підсумками діяльності за рік Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
    Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску, клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску: 03-33500*;
    Дані про клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності: 52
    Термін, до якого юридична особа перебуває на обліку в органі Міндоходів за місцем попередньої реєстрації, у разі зміни місцезнаходження юридичної особи
    Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень)
    Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою

    Адреналин на шпильке
    01.11.2017 о 13:56

    Добрый день, Роберт. Вторую очередь будет строить ваша компания или Нест? Есть у вас информация, когда откроют продажи второй очереди? Очень нравится НК 5.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    31.10.2017 о 14:47

    [quote=”m1sha”]А какие цены на планировку 62 м.кв.?[/quote]
    Здравствуйте.
    Цены разные. Приведу пример 8 этаж в первой секции при условии полной оплаты будет стоить – 2 290 000 грн. ,другими словами цена метра – 36 936 грн.
    Можно взять рассрочку от застройщика на срок – до 30 апреля 2018 года.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    31.10.2017 о 10:48

    Наши цены начинаются от 30 740 грн. за м.кв.

    Виталий
    Более дебильного ответа сложно было бы придумать ...

    Более дебильного Роберта-Виталия сложно было бы найти

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    27.10.2017 о 16:53

    Вопрос:
    m1sha писал(а):

    Цены как то вообще НЕ порадовали(((

    Ответ:
    Здравствуйте.
    Я услышал вас. Лучшие продукты часто стоят дорого.Я понимаю. У меня было несколько клиентов, которых, как и вас, сперва обеспокоила цена. Но они обнаружили, что наша комплектация квартир и комплекса в целоМ вполне заслужено оценена. Является ли цена единственным, что удерживает вас от покупки? Это может показаться дорогим за один день, но давайте разобьем платежи на месяц/квартал. У нас есть для вас хорошее предложение по рассрочке до 30 апреля 2018 года.Неужели цена удержит вас от получения того, что вы действительно хотите? Давайте с вами обсудим этот момент у нас в отделе продаж!

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    27.10.2017 о 16:37

    [вопросe=”Чарли Авенир”]скажите а какие отделки МОПов будут у вас? я выбираю между вами и жилым комплексом Французский квартал 2.Цена у вас более приятная а вот как насчёт “нафаршированности ” домов?
    Какая территория, отопление,отделка самих квартир, сколько парковок, сколько квартир на этаже, какие расходы при покупке, какой марки лифты.?? Хочу привести сравнение а вернее сравните сами и мы все почитаем.
    почему спрашиваю, потому что например во французском квартале 2 :
    точно нет штукатурки на стенах в самой квартире,
    одноразовые входные двери в квартиру без отделки,
    лифты дешовенькие ОТИСЫ,
    двор частично закрыт от посторонних,а частично нет
    отопление городское что конечно не файно,
    рядом шумные дороги и виды в окна соседям.
    Вот и хочется знать как у вашего проекта обстоят дела в этм плане?
    спасибо за раннее.[/quote]
    ******************
    ОТВЕТ:
    Здравствуйте.
    Всё по порядку:
    ///Квартиры у нас если сравнивать с жилым комплексом который вы рассмотрели в качестве сравнения, идут с : панорамными окнами, радиаторами отопления, выполненными откосами по оконным проёмам, белая штукатурка стен с применением армировочной сетки(можно сразу клеить обои), утеплённая и армированная стяжка пола, входные двери в квартиру с МДФ накладками имеют 2 замка, на каждую квартиру ставим счётчики тепла в гигакалориях, хороший электро-кабель 5*6 медь 12 киловатт 380 вольт, 3 фазы.
    ///Теперь по лифтам: лифты у нас будут марки “ВиТур” это классные бесшумные лифты, такие не ломаются и не шумят.
    У нас например двор ПОЛНОСТЬЮ закрыт от посторонних, попасть на территорию можно будет только по специальным магнитным картам или по личному приглашению жителя.
    ///Отопление у нас СВОЁ – топим сами себя и греем воду в горячем кране с помощью котелен расположенных на крышах самых высоких секций в каждой очереди(в нашем случае это 19 этажная первая секция)
    ///С локацией нам действительно повезло-нет рядом шумных дорог, станции общественного транспорта находятся в пешей доступности поэтому нет скопления сомнительных масс людей непосредственно около комплекса. Кстати и виды у нас достойные-нет эффекта “окно в окно” , то есть любопытные взоры соседей в своём окне вы ловить не будете.
    /// Парковок ВО ДВОРЕ НЕ БУДЕТ, что конечно не может не радовать, на каждую квартиру есть парко-место, в которое можно попасть лифтом со своего этажа.
    ****************
    Сравнивать эти 2 жилых комплекса думаю будет не совсем корректно, они разные, цены тоже. Мне кажется каждый инвестор должен сделать этот выбор сам. В любом случае я (Роберт Круговых) являюсь менеджером ЖК “Новопечерский квартал” и следовательно являюсь заинтересованным лицом, поэтому каждый сам примет для себя решение. Хотя не надо быть специалистом, что бы понять очевидную разницу в сравнениях этих двух жилых комплексов.
    __________________________________________________________
    НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОТДЕЛА ПРОДАЖ: (067) 000-17-44 Менеджер отдела продаж Роберт Круговых.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.10.2017 о 14:02

    Приступили к монтажу квартирных(железные с 2-я мдф накладками и 2-я замками) и этажных(железные противопожарные без отделки)дверей

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.10.2017 о 13:53

    Вчера был на стройке-привезли и приступили к монтажу радиаторов отопления фирмы “Ромстал”.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    26.10.2017 о 13:39

    Здравствуйте уважаемые читатели блога!
    Существует такая практика взаимоотношений между застройщиком и субподрядчиками, когда за выполненные работы и потраченные материалы застройщик оплачивает услугу квадратными метрами – квартирами. Наш а стройка не исключение. Наши субподрядчики выполнили определённые объёмы работ и в своё время наш застройщик оплатил эти работы, построенными квартирами, которые субподрядчики обязуются реализовать только от лица нашей компании.
    На сегодняшний день субподрядчики решили реализовать эти квартиры и у нас появились дополнительные квартиры в продаже-те которые раньше не продавались. В частности появились планировки:
    102 м.кв. в первой секции на 8 этаже,14 и 18 включительно!
    62 м.кв. в первой секции на 8 этаже, 14,16 и 18 включительно!
    62 м.кв. во второй секции на 11 и 12 этажах включительно!
    Цены приятно порадуют! Узнать их можно у меня(менеджер Роберт) в отделе продаж. НАПОМНЮ,ЧТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НАШИ КЛИЕНТЫ ЭКОНОМЯТ 1%-пенсионного фонда и 1%-госпошлины – ЭТИ НАЛОГИ НАШИ КЛИЕНТЫ НЕ ПЛАТЯТ!!! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ ПРАВОСОБСТВЕННИКИ!!!

    Вложение

    Ульяна
    24.10.2017 о 09:53
    Ульяна
    Роберт, огромное спасибо за фото. Каждый раз они радуют все больше. А можете, пожалуйста, объяснить неопытному человеку, какие работы еще остались? Из-за чего т...

    Ульяна, до официальной сдачи дома в эксплуатацию и обмеров БТИ начинать ремонтные работы в квартире нельзя. Это попросту небезопасно – по факту до официальной сдачи дом является стройплощадкой, на которой посторонним находиться запрещено.

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    23.10.2017 о 12:01
    Ульяна
    Роберт, огромное спасибо за фото. Каждый раз они радуют все больше. А можете, пожалуйста, объяснить неопытному человеку, какие работы еще остались? Из-за чего т...

    Здравствуйте Ульяна.
    Всё по порядку. Ещё остались работы по монтажу лифта, доливке бетона и затем будут убирать подъёмный кран, а это признак что сдача близится.
    Перенос сроков из-за внеочередного финмониторинга год назад-отняла эта процедура 4 месяца.
    В апреле если будут коммуникаци в “рабочем” состоянии(электрика,вода,стоки) то наверняка застройщик сможет дать доступ на территорию.

    Вложение

    Ульяна
    23.10.2017 о 11:27

    Роберт, огромное спасибо за фото. Каждый раз они радуют все больше. А можете, пожалуйста, объяснить неопытному человеку, какие работы еще остались? Из-за чего такой значительный перенос сроков, если все выглядит так, как буд то работы уже подходят к концу. И можно ли, например, в апреле начинать ремонт, даже если дом еще не будет официально сдан?

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.10.2017 о 15:09

    Вид из окна на процесс.

    Вложение

    Роберт Круговых.Менеджер продаж ЖК “Новопечерский квартал”(096)330-22-00
    20.10.2017 о 15:07
    Виталий
    Роберт, спасибо за информацию. А на каком этапе сейчас заливка паркинга?

    Здравствуйте Виталий.
    Практически завершён. Выложу в следующий раз.