Самые трудолюбивые: ТОП-5 крупнейших столичных девелоперов

Читати огляд
52 відповіді
  • МирвМире
    22.05.2017 о 16:20

    Давайте будем откровенны. Все эти компании строят унылое Г… В подавляющем % своих домов.
    Да и задержки по домам КГС и УБ в 1-2 года по сдаче, это перебор…

    Я понимаю что у каждого застройщика есть свои тараканы и проблемы, но отношение к клиентам у этих “глыб” рынка просто ужасное…

    Мне кажется что у то йже Столицы объектов больше чем у БУДА.
    В плане количества квартир, а не домов или жк.

    Чего стоит один Варшавский…

    А если взять ЕВРИКУ, там у нее вообще сейчас 3 объекта только. Но суммарное количество на этих 3-х больше 20 000 квартир. А это больше чем в БУДЕ будет 🙂

    Елена Александровна
    22.05.2017 о 15:01

    От укрбуда в Свяиошинском только 4 стройки: Верховина, Пектораль, Акалем парк, Гармония.

    самые крупные застройщики киева Задумавшись над темой очередного рейтинга, я подумала — а почему бы не выяснить, какие компании наиболее активно застраивают Киев? Ведь должны же люди знать в лицо своих героев! Ну и, конечно, понимать, кого благодарить: киевляне — за изменение облика древнего города, приезжие — за возможность пустить здесь новые корни, а инвесторы — за шанс выгодно вложить свои сбережения, интересный опыт и не самый спокойный период жизни 🙂
    Продолжение читайте в моём обзоре Самые трудолюбивые: ТОП-5 крупнейших столичных девелоперов