ЖК «Лондон» в Вышгороде

Читати огляд
6 відповідей
  • Стройку прикрыли. Остался пустой отдел продаж

    Додам тільки, що крім вище згаданих документів варто ще судові справи по забудовнику дивитисьююю репутація забудовника звісно добре, але об’єкт-об’єкту рознь.. Можна глянути тут https://monitor.estate/

    Что ж оно уродливое то такое…
    Поскорей бы уже этот кризис на рынке недвижимости начался. Все надежды на то что он повыбивает с рынка вот таких вот случайных колхозников с полным отсутствием эстетики, которые ситуативно позаползали в сферу недвижимости на кумовстве о “порешалове” и строят курятники, соответсвующие своему (ниже плинтуса) уровню эстетики. Останутся только крепкие системные застройщики, живущие и “болеющие” этой сферой и своими проектами, с полноценными командами нормальных специалистов и полноценным архитектурным видением. КАН, СГ, Сага, из пригородных Синергия, Белый Шоколад, Альянс Новбуд, Комфорт Лайф, некоторые другие.
    Но только не это убожище, поскорей бы они обанкротились…

    Мария
    23.11.2019 о 17:42
    Моряк
    Документы на сайте смотрели или на лун? С ними там полный порядок. Проверял юрист. Мониторю Вышгород был у них на открытие. Самая дешёвая однушка 445 000. Но ...

    Тоже смотрели с мужем и двумя детьми Борисо-глебский. Нам бы однушку ,чтоб подешевле и поскорее обзавестись собственным жильем. У сити парка очень плохие отзывы на форуме, людям постоянно отключают то воду,то электричество. Я бы рассмотрела Б-Г ещё раз,после того как они введут в эксплуатацию хотя бы первый дом. Ещё французский бульвар запустил новую очередь,там двушка стоит столько, сколько однушка в Б-Г.

    Моряк
    23.11.2019 о 14:35

    Документы на сайте смотрели или на лун? С ними там полный порядок. Проверял юрист. Мониторю Вышгород был у них на открытие. Самая дешёвая однушка 445 000. Но на вопрос парковки где она будет, я внятного ответа не получил. Панели только по фасаду внутри монолит ,пеноблок и красный кирпич. Рассматриваю или Велесгард,Борисо Глебский или Сити Парк. Думаю что лучше переплатить но иметь парковку. Велесгард проблемный второй дом . Борисоглебский ооочень затягивает строительство. Вот и думай…Тут говорят какой-то киевский застройщик в долях мол построят быстро.Мне все равно под сдачу нужно +- год не принципиально. Вот ….сижу и думаю.

    ЖК Лондон в Вышгороде визуализация Что ни говори, а вышгородские застройщики и девелоперы всегда могли похвастать креативным неймингом своих проектов. «Зиркова Вежа» и «Четыре карата», «Княжа Гора» и «Ольжин Град», «Французский квартал» и «Французский бульвар» — эти названия звучат куда лучше, чем «Урловский-2» или «Синергия-3+». А не так давно в Вышгороде появился еще один проект с интригующим названием — ЖК London. Я не смогла пройти мимо и решила разузнать о нем подробности.Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Лондон» в Вышгороде