Дома по ул. Обуховская, 135 и 135А от КГС

Читати огляд
55 відповідей
  • Валерий
    14.07.2015 о 17:41

    Задел Сережку за живое) Сережа не пиши просто везде на всех сайтах и заборах про свой Грюнвальд. Тем более, под разными никами, вверху указал, те, что знаю. Твоя прикрытая/не прикрытая реклама, уже надоела.

    Сергей
    14.07.2015 о 16:34
    Валерий
    Сергей, он же Sergey-7, он же Инвестор-7-31 является PR-щиком Грюнвальда на всех сайтах. Сережа, про Грюнвальд уже был обзор, даже целых два!) Хватит это панел...

    Валера, ты откровенно тупой. В предыдущем сообщении я ничего и ни что не пиарил. Считаешь Грюнвальд панелькой – ок. Пусть будет так, не буду спорить с дураком. В этой теме вообще не об этом объекте. Я рассказывал о местности, в которой находится ЖК Озерное. Рассказал чуть больше, чем может заметить обыватель, впервые попадя в это место. Я живу в этой местности уже больше 10 лет и делюсь своими знаниями. А чем можешь поделиться ты кроме желчи, которой у тебя никто не просил?

    Валерий
    14.07.2015 о 15:41

    Сергей, он же Sergey-7, он же Инвестор-7-31 является PR-щиком Грюнвальда на всех сайтах. Сережа, про Грюнвальд уже был обзор, даже целых два!)
    Хватит это панельное чудо (именно панельное, т.к. 90% стен – панель, а кладка кератермом составляет процентов 10% не больше) вспоминать где только можно и нельзя.

    Сергей
    13.07.2015 о 23:04

    Основные технические характеристики НЕ будут идентичны. Дома 1 и 2 очередей абсолютно разные. 1-я очередь состоит из квартир достаточно большой площади, а во 2 очереди преобладают мелкие единички (которые наверняка будут активно покупать под сдачу, а не для жизни). Причем метражи некоторых квартир рекордно мелкие для приличных застройщиков – от 25,37 м.
    Воду со дня на день подключают уже почти год. И будут еще подключать долго. К комплексу тянут трубу 400 мм, так что незаметно это сделать не получится. Пока трубу дотянули до Наумова 66. Можете глянуть по карте сколько еще осталось. Киеводоканал находится возле ЖК Грюнвальд (кстати, еще один ЖК, который имело бы смысл упомянуть как соседский), так что тянули издалека )точнее врезались на перекрестке Подлесная и Наумова. Причем вспомнили про коммуникации уже только в самом конце. Отсюда и такие задержки.
    Также следует упомянуть, что за дамбой – т.е. по соседству навозят грунт для строительства котеджного городка. Так что часть этих красот скоро потеряет свою красоту (раньше были шикарные мелкие озерца там, на которых было очень много всевозможных водоплавающих птиц).
    Еще стоит рассказать потенциальному покупателю, что совсем рядом с ЖК в лесу стоит циганский лагерь. И эти цигане ходят активно на плаж и просто к озеру за водой и постираться.
    ЖК Адмирал хоть и находится недалеко, но в то же время его месторасположение с точки зрения инфраструктуры существенно отличается от ЖК Озерное. Также как и ЖК Грюнвальд. У этих ЖК разные пути до цивилизации, разные объекты находятся рядом. Точнее рядом с ЖК Озерное не находится ровно ничего из объектов инфраструктуры – в этом его существенное отличие от Адмирала и Грюнвальда. До абсолютно всего необходимо пройтись. Относительно недалеко находятся только школы 230 и 72. Также отличия в том, что Грюнвальд – это чисто лесной комплекс (до озер там 20 мин пешком, правда можно дойти за 20 мин до другого лесного озера, которое сейчас значительно чище и живописнее чем это), а Адмирал – это ЖК у озера. До леса от него далековато, надо обойти озеро. В ЖК Озерном есть и лес, и озеро.

    Обуховская 135 вид Продолжая обзор строящихся жилых комплексов от КГС, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от домов, которые компания возводит по улице Обуховской. На сей раз в рамках уже полного обзора.
    Продолжение читайте в моём обзоре Дома по ул. Обуховская, 135 и 135А от КГС