ЖК «Десна Резиденс» в Зазимье

Читати огляд
575 відповідей
  • Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:59
    Сергей
    03.04.2016 о 22:59
    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:55
    Андрей
    уж очень далеко от цивилизации, м. Лесная - достаточно мутное место, а если говорить о 15-20 минутном пути от нее - то и подавно. А в остальном комплект выгляди...

    Не согласен с Вами, что м. Лесная – мутное место . Пример – арт Платформа . Но приезжает конечно же много автобусов из городов- спутников. 15-20 минут в другую сторону и Крещатик. Цивилизация зависит от застройщика и жителей. Будем подтягивать. Подскажите какие моменты проблемные, по Вашему мнению. Получил по – шапке из- за ” остаться в черте Киева”. . Один бот мозг взорвал по этому поводу.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:47
    Денис
    Мне инересно, что значит дальше ! 7км до метро Академгородок??? на машине 15мин езди, по старой трассе! про новую молчу, или нет до 10мин езди. Криминогенная си...

    Дмитрий, возможно Вы и правы по дальности. Но приведу свои аргументы. До метро – 12 минут на авто, в 99%. ( нет пробок на дороге). Черта административная города по границе участка ( но это условно, т. к. реально до первых домов Киева порядка 6 км, они видны). По экологии и криминогенной обстановке прочитайте в блоге про ” Фреш- таун”. В Ирпене не был , только по обзорам ( торфянники, война с незаконными застройками, распространение наркотиков). Буду рад, если это вымыслы журналистов.В рекламу особо не вкладываемся.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:38
    Роман
    Писати що стаття незалежного блогера або відгук потенційного покупця повинна проходити "коррекцию застройщиком"(!) це просто абзац. Хіба це не буде "заказня ста...

    Роман, добрий вечір. Про то й писав, що стаття не є ” заказною”. Є невеликі помилки. Є декілька варіантів редагування. 1. ” Джинса. 2. ” Нам дають варіант для правок, але автор останній переглядає перед розміщенням. 3. Автор публікує своє розслідування , не повідомляючи обєкт.
    В нашому випадку, це 3 варіант. Я б хотів 2, але нічого не маю проти. Так само висловлюю свою думку.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:17
    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:14

    Сегодня был шикарный весенний день . Думаю у Всех было хорошее настроение. Обещают наступающюю неделю теплой и солнечной. С радостью ждем Вас в гости- умных , состоявшихся людей , выбирающих себе , своим детям, родителям качественное и экологичное жилье. Лучше все увидеть своими глазами.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 22:03
    Сергей
    И на скольких же форумах меня забанили? ))) На многих - это на скольких? Или 1 (плюс там можно понять и за что забанили) это много? Я первый раз встречаю продав...

    Везде я пишу под своим именем. …..Никогда я не пытался замаскироваться под кого-то ……не пишу под видом других людей, не стараюсь выдать себя за другого. ….Даже с ником Мухолов я писал так, чтобы у людей не возникло сомнений кто я. ……» пишет человек с ником Сергей. , продолжает он…. «Т.е. никакого обмана от меня, в отличии от вас, нет.»… А теперь люди знают и вас, но знают как подлого человека, который пытается (да еще и так бездарно) выдать себя за другого человека»….. Это видимо уже о себе.
    Спасибо за Ваш отзыв. Пишите у себя на форуме. Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет! “На Домике меня банили, но то банили за политику — ругань и все ……И на Домике тем более не я писал” пишет неугомонный пользователь. Но уже видимо срывается, переходит на личные оскорбления.
    Совет последний: пишите у себя на форуме. не буду Вам уподобляться.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    1)Каждый кузнец своего счастья и выбор месторасположения будущей квартиры индивидуальное решение каждого человека.2) В тему я не влазил, а ответил на "невязчиву...

    Ну про качество- не стал бы распыляться( когда штробили под трубу для батареи сифон нашли, и это в утепленном доме 11 + если делать “можификацию” то лучше привлекать сторонних людей, а не Владимира) но не смотря на нюансы, думаю о замене 2шки, на 3шку в новом доме, если успею).

    Сергей
    03.04.2016 о 20:24
    Сергей ЖК "Desna residence"
    Везде я пишу под своим именем. …..Никогда я не пытался замаскироваться под кого-то ......не пишу под видом других людей, не стараюсь выдать себя за другого. ......

    И на скольких же форумах меня забанили? ))) На многих – это на скольких? Или 1 (плюс там можно понять и за что забанили) это много? Я первый раз встречаю продавана, который считает своих клиентов настолько тупыми, чтобы вестись на вашу ложь – “проезжал мимо м Академгородок и попал в пробку”, “хотел купить квартиру, но насчитал 2 панельки и передумал”. То он панельки считает и до 2-х только досчитал. Теперь форумы считает и 1 – это уже много.))) Удачных продаж и побольше вам идитов.)))

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 17:53

    Везде я пишу под своим именем. …..Никогда я не пытался замаскироваться под кого-то ……не пишу под видом других людей, не стараюсь выдать себя за другого. ….Даже с ником Мухолов я писал так, чтобы у людей не возникло сомнений кто я. ……» пишет человек с ником Сергей. , продолжает он…. “Т.е. никакого обмана от меня, в отличии от вас, нет.»… А теперь люди знают и вас, но знают как подлого человека, который пытается (да еще и так бездарно) выдать себя за другого человека»….. Это видимо уже о себе.
    Спасибо за Ваш отзыв. Пишите у себя на форуме. Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет!

    Сергей
    03.04.2016 о 13:54
    Сергей ЖК "Desna residence"
    Ещ раз спасибо Сергею " новый ник какашкомет"..Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиари...

    Вы уточняйте пожалуйста о чем идет речь. Везде я пишу под своим именем. И нигде я не прикидывался «покупателем», который хотел купить в Desna residence, но насчитал там 2 панельки и поэтому не купил. На Домике меня банили, но то банили за политику — ругань и все такое. То за ссылки и припирательства с администрацией. Но я всегда оставался с узнаваемым ником. Никогда я не пытался замаскироваться под кого-то. Даже с ником Мухолов я писал так, чтобы у людей не возникло сомнений кто я. И инвесторы нашего ЖК меня знают, поэтому и сомнений не было. А теперь люди знают и вас, но знают как подлого человека, который пытается (да еще и так бездарно) выдать себя за другого человека.
    Кстати, последнюю ссылку на Домик в ветке вашего ЖК давал не я. И на Домике тем более не я писал. Про кровлю я не бельмесаю совсем. Так что своей «ненавязчивой» рекламой вы, видимо, достали уже многих. И теперь вам еще долго придется выкашливать вашу ложь.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 12:57

    Ещ раз спасибо Сергею ” новый ник какашкомет”..Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет!
    Спасибо за Ваш отзыв Сергей.

    Потенциальный покупатель
    03.04.2016 о 11:02

    Размещение домов комплекса. На гугол-карте видно за 600м промзону со складами и предприятиями химической промышленности. Химпласт какой-то вроде. Возле домов линия ЛЭП, есть заправка, транзитная дорога. Так что экологичность под вопросом. Вроде лесфонд запрещено уничтожать под застройку.
    Кстати как с подъездом к ЖК? Дорога будет асфальтироваться?
    На сайте ЖК сначала обещали воду со скважины. По документам (ТУ) вода от водопровода села. Немного смущает, что труба водопровода тупиковая. А хватит на весь комплекс? А как с давлением? В селе ведь малоэтажные постройки.
    На фото кольца с трубой и с подписью «Подключение к канализации» видно только конец трубы. А дальше как? Надо полагать, что это только начало подключения к канализации. А то смахивает на обман. Или будет большая такая сельская выгребная яма? На форуме кто- то из местных о выгребной яме говорил.
    На фото с работником на крыше с филейной частью видно очень оригинальную сводчастую кладку фронтона. Мулярам – премию! Наверное прогрессивная арочная кладка заменяет монолитный пояс под мауэрлатом.
    Много торчит монолита из коробки. Сейчас стараются уменьшить количество мостиков холода: закладывают утеплитель в опалубку, так и бетон экономится. То, что из кирпича стены – хорошо. Но дом обклеенный пенопластом – это как плотно закрытый термос! Стены совсем не дышат. Да и окна ведь герметичные. Кстати настораживает отказ застройщика показать сертификаты на окна. Эффективность по теплу окон зависит не от многокамерности стеклопакета. У всех нормальных производителей есть недорогие бюджетные серии окон с хорошими характеристиками и ценами. Ведь наибольшие потери тепла через окна!
    Как подтвердил застройщик, дом на 4 жилых этажа, 5-й – по сути технический (чердачный или по-модному – мансарда). Очень сочувствую будущим жильцам этого техэтажа. Крыша покрыта металочерепицей. Надоест слышать шум дождя, а о граде совсем лучше не думать. Так ту же крышу (стропила) ремонтируют на чердаке, она ведь не вечная. Кстати проход вентканалов через кровлю построен неверно, будет подтекать. Жаль: перевелись строители в нашем народе.
    На фото не видно дополнительного крепления дюбелями листов пенопласта. Клей не дает 100% гарантию на фиксацию листов. А ведь на фасад ещё и другие элементы крепятся, псевдофахверковые элементы балкона например.
    Над входом над крыльцом не помешает навес. Очень слабая гидроизоляция подвалов, только обмазочная.
    Очень забавно, что дважды продается то, что уже принадлежит жильцам. Есть такое понятие, как «места общего пользования» – это холлы-коридоры, лестничные площадки и подвал. Закон один для всех.
    Специалист-строитель намного больше расскажет по этой стройке. Советую всем: внимательно контролируйте процесс постройки, фотографируйте поэтапно. Ведь в доме потом жить. “цитата с forum.domik.ua

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 10:49
    Сергей
    Уважаемый, Сергей ЖК "Desna rsidence" про то, как вы хотели "посмотреть ту квартиру" можно судить из коментариев в ветке Грюнвальда и здесь - тект написан одним...

    Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет! Спасибо за Ваш отзыв, Сергей. Великому строителю не пропускавшему пары напоминаем ответ его партнера ( возможно нет).В 6-этажном доме 290 м2 этаж, в 10-тинах по 330 м2 минимум, прибыль выше, учитывая даже расходы на лифт, да и людей дома без лифта меньше привлекают, учитывая, что сейчас в основном эконом-класс покупают молодые семьи с маленькими детьми, либо с целью продать, как готовое и заработать на квартиру с больше площадью.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    03.04.2016 о 10:45
    Сергей
    Читаю и плачу. Действительно, какой плохой ЖК в стравнении с Desna rsidence.))) Интересно сколько же лифтов в Desna rsidence? Неужели больше чем 1 лифт на 80 кв...

    Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет!
    Спасибо за Ваш отзыв Сергей.

    Сергей
    03.04.2016 о 10:18
    Сергей ЖК "Desna residence"
    Что бы поставить точку в визтной карточке опонентов , сделал копию высказываний из одного из форумов.

    Читаю и плачу. Действительно, какой плохой ЖК в стравнении с Desna rsidence.))) Интересно сколько же лифтов в Desna rsidence? Неужели больше чем 1 лифт на 80 квартир? Сколько у вас лифтов вообще на весь комплекс? Ноль? Вы считаете, что это лучше чем 1 на 80 квартир?

    Сергей
    03.04.2016 о 10:15
    Сергей
    Грюнвальд хуже панельной хрущевки, там СНИП соблюдался, а здесь нет. Второй этаж,первая очередь, уровень шума в спальне когда открывают воду по стояку от трубы ...

    Уважаемый, Сергей ЖК “Desna rsidence” про то, как вы хотели “посмотреть ту квартиру” можно судить из коментариев в ветке Грюнвальда и здесь – тект написан одним человеком и это может отследить даже ребенок. Это первое. Второе: я в отличии от вас не пишу под видом других людей, не стараюсь выдать себя за другого. И пишу как есть.
    Да, в 1 и 2 секциях есть несколько проблемных квартир. Это уже обсуждалось много раз. Да, я считаю, что застройщик поступил очень недостойно по отношению к владельцам этих квартир, поскольку проблемными они стали после внесения изменений в ген план комплекса (изначально теплопункт планировался в другом месте – отсюда и проблемы). Но сейчас продаются в основном 7 и 9 очереди, немножко 4 и совсем немножко 5. Остальное только на вторичке. И проблемные квартиры продаются не от застройщика. Т.е. никакого обмана от меня, в отличии от вас, нет.
    По новым секциям косяки есть, конечно же, но не больше, чем в аналогичных других комплекса комфорт класса. А нахваливаемый вами комплекс в пригороде – это чистой воды эконом. И строятся в нем дома по точно той же технологии что и хрущевки в свое время (правда не панельные), но с утеплением наружных стен. Вы меня извините, но если Грюнвальд плохой, то какой же тогда ваш Desna rsidence? Там разница есть как в месторасположении, в инфраструктуре, причем как вокруг комплекса, так и в самом комплексе, в транспорте, в качестве строительства (да, даже несмотря на те косяки в нескольких квартирах в секциях, которых уже давно нет в продаже). Единственное в чем выигрывает Desna rsidence, так это в скорости строительства. Все таки аналоги хрущевок значительно проще и поэтому возводятся существенно быстрее. Также комплекс, состоящий из 26 этажных домов, требует больше времени на отладку работы как коммуникаций (там системы намного сложнее), так и на работу коммунальных служб. С этим также есть проблемы в свежесданных секциях.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    02.04.2016 о 23:17
    Сергей
    02.04.2016 о 23:11

    Почитав про стройку могу сказать след
    4 Карата основной недостаток это один лифт на 80 квартир, жадность застройщика поражает место для второго лифта есть но зачем думать про новоселов, лучше продать лишние квадраты хотя по логике там должно быть 2 лифта на 80 квартир
    Ну и конечно место выбрано не очень удачно (про предстоящий скандал я вообще молчу)
    Да стройка будет таки проблемная

    Сергей
    02.04.2016 о 22:44
    Сергей
    Да никакого спора бы не было, если бы представитель застройщика не писал того, чего нет на самом деле, например что этот комплекс подходит тем, кто хочет жить в...

    Грюнвальд хуже панельной хрущевки, там СНИП соблюдался, а здесь нет. Второй этаж,первая очередь, уровень шума в спальне когда открывают воду по стояку от трубы прикрученной снизу возле стены 40-42 Дб. Не верите приходите с шумометром и комиссией.. Отзыв от 2015 года одного. из читателей ( Где в Киеае жить хорошо)). И этот комплекс автор пасквилей рекомендует на всех сайтах под различными именами. Делайте выводы сами. Хотел там посмотреть квартиру, но приняли меня за сотрудника отдела продаж , поэтому сам для себя нашел ответ о целесообразности дальнейшего общения.

    Сергей ЖК “Desna rsidence”
    02.04.2016 о 16:45

    Получили положительные отзывы от будущих жителей ЖК “Desna residence”, подкрепленные заключенными Договорами. Призываю сравнивать ЖК и в дальнейшем,но покупателям, а не “ботам”. Перенимаем лучшее и реализуем . Рассчитываем на будущих и уже существующих наших новоселах. Ваши замечания будут учтены.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    02.04.2016 о 14:57
    Сергей
    Да никакого спора бы не было, если бы представитель застройщика не писал того, чего нет на самом деле, например что этот комплекс подходит тем, кто хочет жить в...

    1)Каждый кузнец своего счастья и выбор месторасположения будущей квартиры индивидуальное решение каждого человека.2) В тему я не влазил, а ответил на “невязчивую рекламу ” представителя застройщика Десна Резиденс. 3)Качество строительных работ и наших домов в общем, это наша визитная карточка – сданные дома и люди, которые в них живут. Все довольны. Строим дальше. Гладкой стройки не бывает (*уважаемому конкуренту) , это факт, но – у БК Профрембуд все сдается вовремя, все довольны!

    Сергей
    02.04.2016 о 12:51

    Да никакого спора бы не было, если бы представитель застройщика не писал того, чего нет на самом деле, например что этот комплекс подходит тем, кто хочет жить в ЧЕРТЕ Киева, но в зеленом месте. И еще это представитель застройщика сам вызвался сравнивать свой ЖК с другими. Посмотрите последние темы. Есть ли хоть одна, где бы он не отметился по поводу и без повода?

    алина
    01.04.2016 о 21:14

    не знаю имеет ли смысл представителю “Desna residence” ввязываться в бессмысленный спор. Были в этом комплесе. Действительно, очень понравилось. И реальность не хуже картинок. Ехали специально с Оболони через Московский мост, а домой – через Броварское шоссе. Очень быстро и удобно. Во второй очереди квартира, которую хотим приобрести, продана. Ждем старта треьей очреди. Подкупает, что собственник полностью ведет строительные работы своими средствами и не ждет денег инвесторов. Надеемся, что благоустройство территории то же будет сделано на “отлично”.

    Сергей
    01.04.2016 о 19:13
    Сергей ЖК "Desna rsidence"
    Видимо очень плохие продажи в городках, раз размещают у нас свою " ненавязчивую рекламу". Подскажите, в Новых Петровцах - это комплекс возле музея, с видом на к...

    Вы как-то определитесь все таки: любят бетон или стены из газоблока. А то неувязочка вышла. Полностью из бетона – это полностью из бетона, это панельные дома, либо монолитные дома (экзотика в наше время). а если наружные стены чем-то заполняются (иногда и газоблоком, то это монолитно-каркасное строительство. Вообще удивительно, что работник отдела продаж не знает азов строительства.

    Сергей
    01.04.2016 о 19:07
    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    В 6-этажном доме 290 м2 этаж, в 10-тинах по 330 м2 минимум, прибыль выше, учитывая даже расходы на лифт, да и людей дома без лифта меньше привлекают, учитывая, ...

    Я думал, что 5-6-ти этажки самые дешевые в строительстве из всех какие только бывают. Не даром же Хрущев выбрал 5-ти этажные дома для массового строительства. Там и насосные не обязательны. Да и фундамнты можно делать простые. Сваи во всяком случае бурить не обязательно. На счет того, что люди уже хотят удобств в том числе и в виде лифта – это да, с этим не поспоришь.

    Сергей ЖК “Desna rsidence”
    01.04.2016 о 19:04

    Видимо очень плохие продажи в городках, раз размещают у нас свою ” ненавязчивую рекламу”. Подскажите, в Новых Петровцах – это комплекс возле музея, с видом на кладбище ?Там где еще ужасались качеству кирпичной кладки на форуме? А многоэтажки строить действительно более выгодно и дешевле из газоблока ( видимо два друга общаются, которые любят бетон). Да и кирпич кирпичу рознь ( не сертификатами едиными, а проверкой каждой машины и соответствию кирпича предоставляемым документам), как и дома и концепция комплекса. По уровню ” писателя” можно судить по его фразам “на Оболоне”, зато в яхт-клубе.
    Про ” кусок ” земли. Их, как раз и много. Хороших мест мало. Инфраструктура, которая позабавила : школа, дет.сад, магазин ” Фора”, вет.врач, ” Новая почта”, ” Аптека” – открытие летом – все в 300 метрах. Лес- на территории, озеро -2км, река -6 км. Мне то же нравится.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    01.04.2016 о 18:43

    В 6-этажном доме 290 м2 этаж, в 10-тинах по 330 м2 минимум, прибыль выше, учитывая даже расходы на лифт, да и людей дома без лифта меньше привлекают, учитывая, что сейчас в основном эконом-класс покупают молодые семьи с маленькими детьми, либо с целью продать, как готовое и заработать на квартиру с больше площадью.

    Сергей
    01.04.2016 о 17:26
    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    Сергей, если смотреть , как начинали строить Смрагдове мисто в Н.Петровцах, то Зазимье сразу наводит на дежавю, тоже с начинали строить 6-этажные дома с двухуро...

    А почему отказались от этого если не секрет? Ведь вроде как и технология недорогая – дома без лифта, без отдельно стоящей пожарной лестницы и прочего. Да и кирпич сам по себе не очень дорогой. Раньше стоимость работ была высокой, но сейчас в долларовом эквиваленте стоимость работ просела очень сильно. Сложно и в пригороде выбить нормальный кусок земли? Застройщик, в дом которого я инвестировал, кстати, тоже строит 10 и 11 этажные дома в пригороде. Но почему так мне никто не объяснял, естественно.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    01.04.2016 о 17:09

    Сергей, если смотреть , как начинали строить Смрагдове мисто в Н.Петровцах, то Зазимье сразу наводит на дежавю, тоже с начинали строить 6-этажные дома с двухуровневыми квартирами на последних этажах

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    01.04.2016 о 17:07
    Сергей
    01.04.2016 о 17:05
    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    ЖК Смарагдове місто все дома выполнены из красного кирпича, 10 сданных домов, 4 на этапе строительства, и очень интересная отличительная черта - все квартиры с...

    В звукоизоляции газоблок сильно уступает красному кирпичу – если брать стены одинаковой толщины. В теплоизоляции превосходит, но снаружи идет слой утеплителя, поэтому не имеет значения. Еще у кирпича больше теплоемкость при равном объеме, так что жить в кирпичном доме таки комфортнее.
    Ну а в остальном согласен. Еще позабавили посты про инфраструктуру в Зазимье, которой можно считать нет совсем. Но сравнивать напрямую эти места я бы не стал. Сравнивать может разве что человек, которому не имеет значения в какой стороне от Киева искать жилье. Слишком в разных концах Киева находятся эти комплексы.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    01.04.2016 о 16:19
    Сергей ЖК "Desna rsidence"
    Вот как хорошо, когда сразу можно понимать почему мы лучше . Только кирпич, натуральный красный. Никакого газоблока дешевого и дома в экологически чистой местно...

    ЖК Смарагдове місто все дома выполнены из красного кирпича, 10 сданных домов, 4 на этапе строительства, и очень интересная отличительная черта – все квартиры сдаются уже с чистовой отделкой (на все материалы мы предоставляем сертификаты качества) и монтируется двухконтурный газовый котел – это огромная экономия в отопительный сезон. Конкуренция с Зазимьем звучит смешно=) Не в коем случае не хочу никого обидеть – это бизнес! Но одно дело жить в 15 минутах от Троещины откуда еще не мало времени добираться к метро, а другое дело жить возле лыжных трасс и набережной Киевского моря, где есть пляжи, рестораны, виндсерфинговый клуб, яхт-клубы и к Оболоне добраться можно за 10 минут , как на общественном , так и на личном транспорте. Уверен, что человек, который приедет посмотреть ЖК 4 Карата или ЖК Смарагдове місто сразу ощутит разницу с Десна Резиденс, где единственное преимущество наверно это красный кирпич (и вам желательно иметь документы подтверждающие качество Ваших материалов).

    П.С. Газоблок не уступает красному кирпичу не в теплоизоляции , не в звукоизоляции, зато архитектурная кладка ровнее, чем у кирпича и это неоспоримый факт, для человека, который разбирается в строительстве.

    Сергей ЖК “Desna rsidence”
    01.04.2016 о 15:42

    Вот как хорошо, когда сразу можно понимать почему мы лучше . Только кирпич, натуральный красный. Никакого газоблока дешевого и дома в экологически чистой местности, а не в поле.

    Отдел продаж СК Профрембуд [Дмитрий prb.kiev.ua]
    01.04.2016 о 15:01

    Отличная альтернатива – ЖК 4 Карата и ЖК Смарагдове місто – главное из особенностей то, что земля у застройщика выкупленная, строят они за свой счет и от объемов продаж не зависят, т.к. есть много сданных домов (где тоже продаются квартиры) и на меньше на этапе строительства с разными сроками.

    ЖК 4 КАРАТА, ВЫШГОРОД ,ВАТУТИНА ,110
    1-ая очередь 2 квартал 2016 года 1 этаж 11.000 грн/м2 2-11 этажи 13.000 грн/м2
    2-ая очередь 4 квартал 2016 года 1-4 этажи 11.000 грн/м2 5-11 этажи 12.000 грн/м2
    3-яя очередь 4 квартал 2016 года 1-3 этаж 11.000 грн/м2 4-11 этаж 12.000 грн/м2

    ПЛАНИРОВКА КВАРТИР

    Однокомнатные от 39,25 до 46,5 м2
    Двухкомнатные от 59,7 до 65,5 м2
    Трехкомнатные от 78,4 до 95,3 м2
    Пятикомнатные от 117,3 до 127,6 м2

    УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

    Минимальный взнос от 30% – рассрочка 18 месяцев
    Взнос от 50% – рассрочка 24 месяца
    Остаток конвертируется в доллар в день оплаты
    Оплата ежемесячно или поквартально , как Вам удобно
    0 % годовых от Застройщика
    Бронирование квартиры 5000 грн (входят в стоимость квартиры) – 7 дней

    Дом из газоблока , монолитные междуэтажные перекрытия,,фасадное утепление пенополистиролом 10 см, консьерж, лифт , все коммуникации централизованные.

    Инженерное оборудование:
    -автономная (индивидуальная) система отопления – установлен двухконтурный газовый котел;
    -стальные радиаторы;
    -разводка электрики (медный провод) по всей квартире,точки подключения, выводы под розетки.
    -установлены счетчики на все виды коммуникаций (вода ,газ,электричество);
    -индивидуальный стояк холодной воды;
    -разводка сантехники (точки подключения);
    -Internet, кабельное TV;
    Отделочные работы:
    -машинная штукатурка стен и откосов окон;
    -лазерная стяжка пола – готовность к укладыванию любого напольного покрытия (паркет, ламинат и т.д.);
    Общестроительные работы:
    -металлопластиковые окна с 2-х камерными стеклопакетами (три стекла);
    -металлическая входная дверь;
    -монолитное междуэтажное перекрытие.

    В комплексе будет паркинг на 150 мест (бесплатный), коммерческие помещения свободного целевого назначения – можно вести предпринимательскую деятельность, и соответственно все продукты/услуги первой необходимости жители ЖК 4 Карата смогут купить внутри комплекса, обслуживать будет частный ЖЭК, территория комплекса будет благоустроенная – асфальтирование, озеленение, монтаж детских и спортивных площадок

    ЖК СМАРАГДОВЕ МІСТО, НОВІ ПЕТРІВЦІ , ВУЛ. ЕВРОПЕЙСКА

    Близко к Киеву 8 км. (до метро 12 км)
    Скоростная трасса Киев-Овруч
    Современный проект, европейский стиль
    Свежий воздух (в 15 минутах ходьбы Киевское море)
    Социально-образовательная инфраструктура со школой и детским садом
    Неподалеку от дома расположены школа, озеро, детский сад
    В поселке находятся три общеобразовательные школы
    Частный детский садик строится (в одном из домов комплекса )
    Сельсовет (10 минут ходьбы)
    Школа образовательного искуcства находится в 10 минутах ходьбы
    Православная церковь (5 минут ходьбы)
    Спортивная площадка (5 минут ходьбы)
    Остановка маршрутных такси (в 5 минутах ходьбы)
    В пешеходной доступности находятся продуктовые магазины
    В поселке находится больница
    Музей «Панорама «Лютежский плацдарм»
    В поселке строится футбольный стадион
    В жилой зоне будут проложены проезды с асфальтовым покрытием, организованы пешеходные зоны, выложенные тротуарной плиткой, оборудована детская площадка. Территория благоустроена беседками.

    Будет проведено озеленение фруктовыми и декоративными деревьями, кустарниками, цветниками и газонами

    Коммуникации

    централизованная система водоснабжения
    централизованная канализация
    централизованное газоснабжение
    централизованная электрификация
    установка всех типов счётчиков
    индивидуальное отопление

    Вложение

    Валентин
    01.04.2016 о 14:08
    Сергей ЖК "Desna residence"
    Очень довольны, что находятся завистники. Значит строим хорошо ( не бетонные коробки разноцветные) и в "правильном " месте ( до метро без пробок) и дома из нату...

    Да как Вы можете так говорить о Грюнвальде товарища Мухолова, Сергея, Сергей-7-31, Инвестор-7-31?! Человек пиарит его на всех площадках! Его уже банят на форумах, а он под новыми никами, все прет и прет!

    Сергей ЖК “Desna residence”
    01.04.2016 о 12:52

    Очень довольны, что находятся завистники. Значит строим хорошо ( не бетонные коробки разноцветные) и в “правильном ” месте ( до метро без пробок) и дома из натуральных материалов хорошо вписываются в экологию окружающей природы .

    Сергей
    01.04.2016 о 11:34
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    У помянутая Вами тянучка была В Киеве, а не ЗА Киевом. А В Киеве в Вашем ЖК тянучки таки ЕСТЬ. Например, перед мостом метро тянучки появляются с сзавидной регулярностью.
    Абсолютно ничего не имею против Вашего ЖК, но имею против откровенного обмана. Лучше пишите как есть и найдутся покупатели и на Ваш товар.

    Сергей Desna residence
    31.03.2016 о 23:09
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Приношу прощение читателям автора и будущим жителям жилых комплексов, хороших и к сожалению, не очень. Прочитал отзывы о рекомендуемом моим опонентом ЖК и понял , что все уже написано. Каждый сделает выбор тот, который ему по душе и по карману. Статьи- обзоры оставим для специалистов. Поэтому моего обзора не будет. Еще раз только подчеркну наши достоинства : качество, экология ( природа и материалы), внешний вид,относительно неплохая существующая инфраструктура, закрытая территория клубного типа и небольшая удаленность до метро. Выбирать Вам. Будем рады не ” продать” , а действительно помочь выбрать ДОМ для Вас и Вашей семьи.

    Сергей Desna residence
    31.03.2016 о 22:02
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Вы наверное читатете не очень внимательно. Никоим образом никуда никого и ничто не перемещаем. И наличие транспорта во все стороны – полнейший бред. В указанном Вами комплексе разница с нами только в том , что он из бетона построен и находится в черте города. А так, находится на самой окраине. “Хочется продать”. Есть такое желание. Но не столько продать , а показать достоинства и помочь людям найти именно такой комплекс, который подходит им по духу. Обязательно проеду и опишу достоинства и недостатки упомянутого Вами комплекса.
    Пока поверхностно только . Стоял в пробке от Академгородка часов в 13 сегодня. У нас такого нет. По карте ,пешком от 20 минут и частично через промзону и частный сектор и это поздно вечером от метро . Шикарное развлечение . Стоимость выше в этом комплексе минимум на 3000 гривен за м2.

    Сергей
    31.03.2016 о 19:16
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Я понимаю, что Вам ну очень хочется продать, но сколько Вы не будете повторять слово “халва”, от этого Ваш комплекс не переместится в пределы городской черты – а в данном случае звучало четко “в черте города”. И городской транспорт от этого у Вас не станет. Городской транспорт – это не по расписанию через каждые (пусть даже 20 минут), а постоянно и в разные строны Киева, и до начала первого ночи, и по городским тарифам. Что касается метро, то оно либо есть, но где-то далеко, либо рядом, куда при необходимости можно и пешком дойти без проблем. В этом и разница.
    По инфраструктуре – да, согласен. Но в пригороде она обычно просто никакая по сравнению со среднестатистической в Киеве. Месторасположение Вашего комплекса в данном случае не исключение. В вышеупомянутом же мною ЖК рядом инфраструктура лучше чем в среднем по Киеву.
    Что касается “бесперебойного электроснабжения”, то в Киеве подача электричества закольцована и в случае обрыва ветки подача не прекращается. Плюс город обслуживает большее количество бригад.
    В общем, разница между городом и пригородом таки есть. Независмо от того, насколько сильно Вам хочется продавать квартиры.

    Сергей ЖК “Desna residence”
    31.03.2016 о 16:07
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Озвученный Вами ЖК посмотрю и напишу свое мнение. О ” городском коммунальном хозяйстве” в корне не согласен. Оно либо хорошее – либо плохое,а месторасположение роли не играет. Транспорт ,то же самое. До метро ехать более быстро чем из многих ” спальных ” бетонных коробок Киева. А метро нет необходимости перенимать – оно есть. Те комплексы ( дома). которые ближе к метро продаются совсем по другим ценам. Коммуникации : у нас киевская городская канализация, водозабор из местной скважины артезианской с новыми трубами,бесперебойная подача газа и электроэнергии по тарифам населенного пункта в сельской местности. Или необходимо приклеить табличку ” городские” платить больше ? Троещина в прямой видимости ( для тех кто скучает за городом), с другой стороны лесной сосновый бор. Бесплатная доставка – конечно же весомый аргумент, тем более, что не у всех и не каждый день.

    Татьяна
    31.03.2016 о 12:15

    Здравствуйте Ирина очень прошу Вас проверить ЖК 7’я в С.Щасливом.Спасибо.

    Сергей
    30.03.2016 о 12:01
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Еще раз повторю, что по критериям “тем, кто очень ценит природу, и хочет оставаться в черте Киева” в недорогом сегменте подойдет, например, ЖК Грюнвальд. Но как Вы сможете перенять городскую инфраструктуру, городские коммуникации и городской транспорт, городские коммунальные службы, бесплатную доставку многих товаров в черте Киева – я не знаю.

    Сергей Desna residence
    30.03.2016 о 00:12
    игорь
    И все таки жалко что не отрабатываете вариант застекления общего. Горький опыт Ирпеня:Вложение

    Да, действительно тоскливо . Будем надеяться на сознательных жильцов и на прописанные условия об остеклении по одному ( общему ) проекту . Неостклененные площади ( балконы) в продаже считаются с коэф. 0,3. При остекленении стоимость м2 увеличивается для покупателей.

    Сергей Desna residence
    30.03.2016 о 00:06
    Сергей
    Абсолютно похожих не будет, но можно без проблем найти в тихом зеленом месте, где не было бы проблем с транспортом и где была бы нормальная городская инфраструк...

    Добрый вечер. Очень хочется услышать пример такого комплекса. Поедем за положительным опытом. У нас проблем с транспортом уже нет ( несколько маршрутных автобусов, по расписанию до метро. 18 минут в пути , пробки на дороге отсутствуют). городская инфраструктура – магазин ( строится “фора” , существуют уже павильйоны), школа, детсад в 300 метрах, ресторан, кафе, почта, ветврач. Амбулатория- 1,5 км. Больницы дальше – 15 км или 20 минут на авто. Такое же расстояние и до ТРЦ ( Бровары или Киев).

    Сергей Desna residence
    29.03.2016 о 23:57

    Наталья, приезжайте в гости в комплекс, думаю, погравится. Не знаю, что Вы называете адекватной стоимостью. Качество материалов хорошее, строители с опытом, природа сохранена по – максимуму. инфраструктура в наличии. и еще подтянем. Документы все на сайте. Реальность отвечает рендерам.

    Наталья
    29.03.2016 о 19:27
    Ірина Романова
    Наталья, я постараюсь, но не обещаю. В ближайшее время планирую поездить по пригородным ЖК на левом берегу (их как-то мало у меня, оказывается)

    Ирина, спасибо. 🙂 Про левый берег мы тоже с интересом почитаем, так как живем на левом берегу, но ничего адекватного по ценам не нашли 🙂

    Наталья
    Ирина, добрый день. Читаю ваши обзоры. А не могли бы вы сделать обзор нового комплекса в Ирпене - Синергия 3. Его еще нет, строится Синергия - 2. Но мы просто п...

    Наталья, я постараюсь, но не обещаю. В ближайшее время планирую поездить по пригородным ЖК на левом берегу (их как-то мало у меня, оказывается)