ЖК Echo Park в Петропавловской Борщаговке

Читати огляд
1,040 відповідей
  • Игнат
    24.07.2016 о 20:16
    Ксения
    24.07.2016 о 20:04
    Игнат
    Это я, что вас интересует?

    а в ответ – молчание… похоже адепты света и справедливости на всякий случай сами побежали запасаться туалетной бумагой, а то мало ли… в самый ответственный момент ее не окажется под рукой)))

    Игнат
    24.07.2016 о 18:57
    Знатный троль
    Откуда вы все друг о друге знаете. Причем похоже даже лично. А то чувствую себя каким-то несильно посвященным

    Вообще мы все дружим, у нас просто разные позиции и вот мы тут их друг другу доказываем.

    Знатный троль
    24.07.2016 о 18:53
    Игнат
    Я здесь, задавайте вопросы

    Откуда вы все друг о друге знаете. Причем похоже даже лично.

    А то чувствую себя каким-то несильно посвященным

    Игнат
    24.07.2016 о 18:50
    Татьяна
    Какая милота, прибежал Игнат Поддубный и начал выполнять задание;)) обратите внимание, что здесь тема лес и Эхо парк, а не Жк Львовский и Мира 15-А, в частности...

    Хватит угрожать! Уважаемая Татьяна! Вы так о нас беспокоитесь, как же мило с вашей стороны!… Но уверяю вас , мы и без вас справимся! Что касается туалетной бумаги, я вам тоже желаю ею обзавестись… Нужная вещь в наше время !)))))

    Игнат
    24.07.2016 о 18:02

    Это я, что вас интересует?

    Знатный троль
    24.07.2016 о 17:01
    Знатный троль
    24.07.2016 о 16:59
    Татьяна
    Какая милота, прибежал Игнат Поддубный и начал выполнять задание;)) обратите внимание, что здесь тема лес и Эхо парк, а не Жк Львовский и Мира 15-А, в частности...

    Я писал выше в лесу грязно, очень много мусора, тоже самое и вокруг озера. Когда будет следующий субботник и как часто проводите? Борьба борьбой но действий для защиты и очистки леса мало как-то для заботы о таком участке.

    Татьяна
    24.07.2016 о 16:43

    Какая милота, прибежал Игнат Поддубный и начал выполнять задание;)) обратите внимание, что здесь тема лес и Эхо парк, а не Жк Львовский и Мира 15-А, в частности. Что касается леса, и попрошу вас Игнат вернутся к теме Эхо парк, не вам оценивать каким лес был и были там деревья ибо вы наверное лес впервые в жизни этот увидели в году наверное 2014. Что было до и как выглядело вы не видели и знаете и знать не можете, но так уверенно и искренне пишите чушь, как будто в неё реально верите. Зайдите на страничку активистов в фб, и посмотрите фото леса за 2013 год, каким был лес и как там “не было” деревьев никогда. Стройка займёт весь кусок по Островского 23-А это 2,6 Га, яр-это 1.8 Га, дубрава окружная 13, кажется тоже 2,5, точно не помню.. Туткончается эхо парк и планируют дальше Петопавловский Квартал, тоже на 2.6 Га. И так от леса остаётся 5-8 % процентов деревьев, уже все подсчитано. Что касается нашей борьбы за 8 Га, или как там, потому как весь лес это 10 Га, вырубили около 1.5 Га. То ведетьсч сейчас очень активная работа по этому, но отчитываться перед адептами секты БД, об этом какакто не входит в наши планы. Можем сказать только одно: ждите сюрпризов и запасайтесь туалетной бумагой;))))

    Ксения
    24.07.2016 о 09:41
    Игнат
    Отвечу за вас: те люди, которые инциировали травлю жителей новостроек, со своей Печерской пропиской не могли участвовать в выборах в сильраду. И по лесу вашему ...

    Игнат, так так скоро и будет. Количество прописанных жителей ЖК больше, чем жителей активистов. И еще не известно, чем закончится это противостояние. Если будут дальше ущемляться права жителей ЖК, а у них тут такие же права, то они сделают свою громаду и будут отстаивать свои интересы и будут абсолютно правы – их больше, намного больше и отстаивать конституционные права большинством – это законно. Лично я не отставиваю стройку ЭХО, но я видела этот лес – это трудно назвать лесом, там реально страшно ходить. У государства нет денег облагораживать лес под парк, застройщику это тоже не надо, значит так и останется грязный, неухоженный лес с мусором и шприцами. Но когда активисты хотят забрать обратно декларацию о вводе в эксплуатацию дома во Львовском, дом в котором уже давно живут люди с правами собственности,хотят оставить людей без подключения к газу, свету – это травля и кто ее поддерживает, это или идиоты полные или нелюди, для которых человеческая судьба – это ничто и прикрываться лесом, а люди важнее леса!!!!! это не оправдание.

    Елена
    24.07.2016 о 09:07
    Игнат
    Отвечу за вас: те люди, которые инциировали травлю жителей новостроек, со своей Печерской пропиской не могли участвовать в выборах в сильраду. И по лесу вашему ...

    Игнат, думаю, что абсолютно все, что Вы написали соответствует действительности.
    Но, есть другая сторона медали- застройщики. Которые, тоже, не бедные и у которых свои интересы. И эти интересы, исключительно, коммерческие.
    Получается, что нужно быть, либо с одной, либо с другой стороны. А я хочу быть посередине. В лесу))). Понимаю, что “детский лепет”.
    Почему, есть только 2 варианта- либо грязь в лесу, либо 10 многоэтажек? Ведь Вы же не верите, что эти дома, со всеми поселившимися в них людьми, “добавят здоровья” лесу и озеру. Почему не может быть, как в приводимом примере, парка Феофании (если речь идет о том парке, где платный вход, озера, источники. Мы, кстати, туда регулярно ездим за водой. Вот и вчера, тоже, были). Там ведь для того, чтобы сделать такую красоту, не построили посередине парка 10 домов?
    Почему нельзя запретить строительство следующих 9 домов и сделать что-то подобное? Кстати, простые люди, при этом, не пострадают, деньги в будущие дома еще никто не вкладывал.
    Но, похоже, на этой ветке, пишут те, для кого лес, это только прикрытие, для решения своих вопросов(((.

    Игнат
    24.07.2016 о 08:09
    человек
    Игнат не надо рассказывать про 2Га из десяти, достаточно посмотреть на рекламные планы застройщика на которых видно что от леса ничего не останется. А как голос...

    Отвечу за вас: те люди, которые инциировали травлю жителей новостроек, со своей Печерской пропиской не могли участвовать в выборах в сильраду. И по лесу вашему они не гуляют, потому что там мусор, прокладки окровавленные, куски разлагающихся объедков и пластиковые объедки появляются быстрее, чем “Активисты” успевают их убирать. И делается это всё в отместку, что люди осмелились выбрать себе ИХ место проживания, это была ИХ территория, а не ваша, до появления ЖК.

    Но ничего – всё изменится. Пройдут выборы, жители ЖК, у многих из которых прописка Петропавловская, выберут своих представителей в сильраду, и они будут отстаивать их интересы, а не ваших друзей-мажоров, прожигателей жизни.

    Игнат
    24.07.2016 о 07:53
    Елена
    24.07.2016 о 00:15
    Знатный троль
    Отлично сколько вы времени здесь живете? Почему до сих пор Вас неинтересовала судьба этого места, а тут резкий интерес? Игнорируете? значит все устраивает? Заср...

    Знатный троль, я не буду Вам отвечать. Мне не приятна Ваша манера вести разговор. И я совершенно не понимаю, с чего Вы взяли, что я буду перед Вами отчитываться. Не буду. Мне это не нужно.

    человек
    23.07.2016 о 22:52
    Игнат
    Вы на досуге ознакомьтесь, пожалуйста, с сутью исков. И можете обсудить их с ГО Борщаговска Сич. Люди настаивают на отключении новостроек от коммуникаций и полн...

    Игнат не надо рассказывать про 2Га из десяти, достаточно посмотреть на рекламные планы застройщика на которых видно что от леса ничего не останется. А как голосуют “честные” депутаты всем известно, достаточно заехать в центр села и увидеть во что его превратили и никто о людях не думал как им будет житься рядом с высотками. А судя по содержанию текста Вы наверное тоже из “честных” раз так легко пишите о несуществующих деревьях, вот только интересно а где всё это время мы с дочкой гуляли в пустыне что-ли?

    Знатный троль
    23.07.2016 о 22:49
    Елена
    Знатный троль, Вы пишите "Вы и Ваши соседи засрали это место". Вы, вроде, меня не уличали в этом. Или я ошибаюсь? Обвиняя других в необоснованных обвинениях, са...

    Отлично сколько вы времени здесь живете? Почему до сих пор Вас неинтересовала судьба этого места, а тут резкий интерес? Игнорируете? значит все устраивает? Засрано там практически все, но боретесь за деревья которых давно нет. Займитесь делом наконец

    Через какое время у Вас будет забор? Вы же сами управитесь, готов в этот день зайти к Вам на чай, отпраздновать так как это действительно Важно для Вашего ЖК и Вы увидите, что никакого отношения ни к BD holding не имею и тоже обычный человек.

    Елена
    23.07.2016 о 22:36

    Знатный троль, Вы пишите “Вы и Ваши соседи засрали это место”. Вы, вроде, меня не уличали в этом. Или я ошибаюсь? Обвиняя других в необоснованных обвинениях, сами не далеко ушли. Бог Вам судья. Просто для информации- лично я, НИКОГДА, не оставляю мусор нигде, кроме мусорника.
    А со своим ЖК мы разберемся, не переживайте за нас))).

    Павел
    23.07.2016 о 20:28
    Олеся
    Добрый день. Ирина, у вас описка по тексту: "При этом цена метра повышается с этажностью квартир — чем выше, тем дешевле. А вот количество комнат и метраж на це...

    Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть какая-то информация по жк европейка, очень интересует.. в данный момент с документами якобы все впорядке. может есть инвесторы кто уже приобрел там жилье, отзовитесь пожалуйста)

    Знатный троль
    23.07.2016 о 20:17
    Елена
    Ну что Вы)). "Подливать масло в огонь"- это по Вашей части, если судить по Вашему нику. А я просто высказала свою точку зрения. Или это запрещено? Кражи, да, у...

    Мой ник отображение того неадеквата, который писался тогда когда начал писать сюда) кроме как тролить это нельзя было, так как откровенная чушь была.

    Про кражи это при том что Вы здесь фигней маетесь вместо решать реальную проблему, которая есть в Вашем ЖК(и это не придумано мной, весь форум Ваш ей пестирит). Она требует срочного решения Вашего или Вы здесь несогласны? Но почему-то здесь философствуете на тему кто же прав хотя на деле уже определились. Идите и наконец решите свою проблему, а не старайтесь спасти мир.

    Хотите еще одну реальную проблему? это касается и активистов. Я был сегодня в парке и возле озера был. Слышали когда либо о вреде который несут кульки, пластиковые бутылки? Плотность этого добра и прочего мусора на квадратный метр очень высока. Говорите что приезжие так делают? не уверен что приезжие знают про то место которое под забором застройщика и вообще вдоль всего забора срач, а кое где местами еще и воняет гавном. Не уверен что приезжие знают что с другой стороны есть тропинка и возле озера и там уйма мусора кто-то даже прямо в нем шашлыки делает, ему без разницы. В других местах тоже мусора много, где тут был суботник я и не понял. Вы говорите экоцид? Всем кто верит этой фигне советую пройтись по лесу и пройтись вдоль озера. Суботник тут надо делать не раз в полгода чтобы тешить свое самолюбие мол какие молодцы, а каждый день и всякие сомнительные элементы не пускать. Экоцид тут был еще до BD Holding и устроили его может и не Вы, но Ваши соседи точно.
    Теперь товарищи активисты съездите в Феофанию и внимательно посмотрите как должен выглядеть лес после суботника либо когда у него есть хозяин. Для контраста можно зайти на территорию Эхо парка, правда чувствуете экоцид? чистая зеленая травка, посажены елочки, сохранено максимум деревьев.

    Или мы с Вами по разному понимаем, что такое удобрение(кульки и пластиковые бутылки вовсе не удобряют почву). или Вы не хотите заниматься реальной проблемой? Если хотите, то приведите в порядок то место рядом с чем живете. Сделаете?!? Тогда будет справедливо можно и поразмышлять о вреде BD Holding и того что они сделают чистый и красивый парк здесь.
    Все остальное отговорки и туфта для приезжих, Вы и Ваши соседи засрали это место. На попытки облагородить это место кричать начали о экоциде и деревьях.

    Берите и решайте реальные проблемы все вместе или все предыдущие Ваши тексты просто слова?

    Ксения
    23.07.2016 о 15:20

    это коснется всех жителей ЖК… и не только ПБ. Прежде, чем защищать лес и прикрываться деревьями, нужно думать головой, чем такая активность обернется для обычных семей, которые уже давно живут на Мира 15 а.

    Елена
    23.07.2016 о 14:07
    Знатный троль
    Елена я вчера был в ветке по Счастливому, оказывается, у Вас там много краж, не думали ли Вы, что вместо того чтобы подливать масла в огонь решить реальную проб...

    Ну что Вы)). “Подливать масло в огонь”- это по Вашей части, если судить по Вашему нику. А я просто высказала свою точку зрения. Или это запрещено?
    Кражи, да, у нас участились, в последнее время. И участились они, не только в нашем комплексе, увы.Только вот, не знаю, во-первых не понимаю, при чем здесь это, а во-вторых, почему Вы злорадствуете- от этого ведь никто не застрахован. Лично я очень сочувствую пострадавшим. И это факт, как лакмусовая бумажка- кислотность, показывает, что живем мы с Вами не в самой благополучной стране (если, конечно, Вы не заведете свою песню, про мой и Ваш мир))).
    Очень хотелось бы, чтобы было иначе.
    А насчет застройщиков- я уже писала, что не идеализирую их. Были или нет нарушения, я не знаю. Но не исключаю этого.

    Знатный троль
    23.07.2016 о 13:26
    Елена
    А что в Украине существуют прецеденты, когда введенные в эксплуатацию дома, признавались не законными и отбирали квартиры у законных владельцев? Буду благодарн...

    Елена я вчера был в ветке по Счастливому, оказывается, у Вас там много краж, не думали ли Вы, что вместо того чтобы подливать масла в огонь решить реальную проблему, которая Вас касается и все эти усилия потратить на безопасность.

    По поводу исков говорил и ранее об этом просто не обращали внимание. Отрицание не есть понимание, уверен Савочка(или как Ваш застройщик называется) тоже не мало нарушений допустил для постройки по которым точно также можно иски сделать.

    Татьяна
    Внесение в едрдр может означать только одно, что " кримінальне провадження порушене", когда уже преставители БЛ холдинга признают что, да есть уже два криминал...

    Уважно прочитайте документ яким ви, таня, апеляєте….
    Цитую: внесено відомості до реєстру. Ви матуть читати розучились, там і слова не сказано про відкриття кримінальної справи.
    ДОСИТЬ ПЕРЕКРУЧУВАТИ ФАКТИ!!!

    Игнат
    23.07.2016 о 08:15

    Мы в данный момент говорим об отключении домов от коммуникаций, чего так яростно желают “Любители леса”. Вы понимаете, что такое отключение дома от электроэнергии и газа в холодное время года. Думаю, если ребята выиграют, то успех окрылит их и под удар будет поставлен Щасливий, как второй по величине девелопер села. У меня есть информация, что там уже собирается информация о вашем ЖК

    Елена
    23.07.2016 о 08:13
    Игнат
    23.07.2016 о 08:03

    Вы на досуге ознакомьтесь, пожалуйста, с сутью исков. И можете обсудить их с ГО Борщаговска Сич. Люди настаивают на отключении новостроек от коммуникаций и полном выселении оттуда людей. Однозначно говорить, что суд не примет подобное решение в нашем коррумпированности государстве, нельзя. А поэтому пострадают, в первую очередь, люди. Очень много людей. Зато деревья будут на месте. И недостои будут зиять пустыми оконными проёмами.

    Насчёт леса. Участок под застройку очистили в 2014 году, и никому из “Активистов” не было дела до него. Участок был переведен под застройку большинством голосов депутатов сильрады. И тоже все молчали. И только началась стройка, как набежали активисты.

    Ко всему, застройка займёт всего 2 Га из десяти! И активности в отношении этих оставшихся восьми не видно, правда? И активисты, приезжающие на заседания сильрады на автомобилях по цене, сопоставимой со стоимостью вашей квартиры, тоже вызывают сильное подозрение. Похоже на что угодно, но никак ни на заботу об уже более двух лет несуществующих деревьях

    Елена
    23.07.2016 о 07:57
    Игнат
    Елена. Как только хотя бы один иск удовлетворить, буден создан прецедент, и вашу застройку также будут уменьшать до четырёх этажей. Потому как иски, в основном,...

    А что в Украине существуют прецеденты, когда введенные в эксплуатацию дома, признавались не законными и отбирали квартиры у законных владельцев?
    Буду благодарна, если поделитесь информацией. Я никогда о таком не слышала.

    Елена
    23.07.2016 о 07:44

    Ну, лично я, поддерживаю сохранение леса и озера. Я не против строек, как таковых, я против строек в таких местах.
    Думаю, максимум, что может быть- могут не принять в эксплуатацию новые дома. Хотя, сомнительно). Домам, которые введены в эксплуатацию, где у людей есть право собственности на квартиры, вряд ли что-то угрожает…
    Опять таки, это дилетантские рассуждения. Посмотрим.

    Игнат
    23.07.2016 о 07:30

    Елена. Как только хотя бы один иск удовлетворить, буден создан прецедент, и вашу застройку также будут уменьшать до четырёх этажей. Потому как иски, в основном, из-за того, что в селе, якобы, запрещена многоэтажная застройка. Исходя из этого, ваш ЖК тоже построен с нарушением всех существующих норм. И застройщик сейчас молится, чтобы активисты на него не обратили внимание. Поэтому думайте и вы, кого вы поддерживаете

    Елена
    23.07.2016 о 07:22

    Продолжу, насчет “Щасливого”, не до конца мысль высказала))).
    Мы в первом доме покупали, мониторили все ресурсы, боялись. Разговоры были всякие. Но, говорилось в основном, о качестве. В некоторых моментах это оказалось правдой. До “элитного” комплексу далеко. Уже одно то, что нет забора и охраны говорит о многом.
    Но, то, что стройка не законна, что есть проблемы, иски, судебные разбирательства и то, что стройку могут остановить- такой информации не было никогда. По той простой причине, что для нее не было оснований. Все))).

    Елена
    23.07.2016 о 06:56

    Ксения, Aisha, здорово, что у Вас есть юридическое образование. Но, Ваши обвинения, в том, что люди юридически безграмотны, мне смешны. Это все равно, что я бы потребовала от вас, чтобы вы мне профессионально рассказали фармакологическое действие тех или других препаратов. А потом сетовала, что “принимая препараты в себя”))), вы этого не знаете. Ужас, кощмар, капец!
    Или, водя машину, не знаете весь принцип ее работы, устройство мотора и т.д. Или может знаете? Вот я не знаю. Мне достаточно того, что существуют СТО.
    Это я к чему- не “раздувайте ноздри”. Вы специалисты в одном, кто-то в другом. И знаете, хорошее образование не делает нас хорошими людьми. Это так, лирическое отступление.

    Я человек со стороны. Я не со стороны застройщика, как Aisha (а я уверена, что она именно тот человек, о котором писала Татьяна) и не со стороны активистов (хотя в сотый раз скажу, что понимаю их и хочу их победы). Но, я верю Татьяне.
    До сентября-октября осталось совсем немного. Очень скоро такие “юридически безграмотные идиоты”, как я))), все увидим.
    А будущим инвестором, просто добрый совет- подождите и вы. Не слушайте Aish застройщика. По крайней мере я, так бы и сделала.

    А и еще, ответ “потенциальному инвестору”- Вы спрашивали зачем Татьяна это пишет. Вы совсем не верите в человеческую порядочность? В то, что человек, ИСКРЕННЕ, хочет уберечь людей от вложение денег в строительство, которое МОЖЕТ стать проблемным? Да, в принципе, оно уже проблемное. Мои знакомые, которые не собираются покупать квартиру, но ходят в Ашан, мне сказали о том, что слышали, что началась стройка комплекса и там большие проблемы. Это я к чему- о том, что есть проблемы, слышали даже люди, которых новострои не интересуют. “Включите мозг”. Вот строился “Щасливый”, где я живу, так не было такого. Да, были не довольные. Но, такого не было. Исходя, из вашей логики, не было конкурентов? Смешно… Просто, когда нет реальных оснований, то все провокационные заявления, “умирают” через пять минут, после того, как появились… Думайте.

    Слишком много текста, пардон, дочитывать смысла не вижу…принимать ваш негатив тоже нет надобности… по этому – ваши речи вам на плечи и советы туда же.

    татьяна
    22.07.2016 о 22:29

    И так по-порядку, госпожа Аиша, административный суд города Киева перегружен и суды назначены на тогда,когда это возможно. Во-вторых, мы не переходим на личности, мы же не пишем о вашей личной жизни,а лишь о вашей представительной деятельности, как работника компании БДХ. Что касается исков,то раз их нет в реестре,то читайте выше снова о системе и ее обновление. В третьих, ответ DDC, мы тоже знаем,что ждет господина Куксу,мы можем вам тоже об это не говорить,Вы и так это прекрасно понимаете:) В четвертых, господин Потенциальный инвестор, если вы конечно им являетесь, все что отписывают здесь работники компании является “успокоением”. есть реальные криминальные дела против Куксы,БДХ, Кодебского, который украл землю,на которой поставили первый дом. Парк который обещают и злень и тишину вокргу и сохранение деревьев – полная чушь, ведь невозможно построить комплекс из 10 домов и сохранить лес, это НЕРЕАЛЬНО. Рубить лес -нехорошо. А потихому у людей не вышло бы никак. Только внимание к нашей проблеме может помочь ее решению. Мы своих планов как раз не расскрываем,если вам кажется так,значит все правильно делаем. если БДХ кусается и отговаривается,значит все правильно делаем. если БД нервничает -значит мы,опять таки,на верном пути. И учитывая общую температуру по области и последние действия Генеральной прокуратуры по застройщикам и глав местного самоуправления в области,вырисовывается интересная тендеция, жертвовать будут не большими шишками,а такими бизнесменчиками. Мой совет,вкладывайте в жилье, которое сдано в екплуатацию,изучайте не только документы, а и общую поднаготную и микроклимат населенного пункта. И выбирайте квартиру не на месте срубленого леса,а возле парка,возле леса,или по другим понравившимся вам признакам. Становиться соучастником уничтожения целой экосистемы и жить на задымленой Окружной не есть то, чего украинский гражданин достоин. Он достоин лучшего и сам достоин быть лучше: любить природу, требовать ее сохранения,требовать лучшего качества жилья,прозрачности ведения бизнеса,удобной инфраструктуры, медицины и образования.Это не то,то предложит Вам Эхо парк, и не то,что может на даный момент реализовать местное самоуправление,которое вместе с главами ключевых местных инстанций и владельцами бизнеса повязли в коррупции и воровстве. Их дети здесь жить не будут,и квартир в Эхо парк,покупать за последние гроши тем более, а вот вам здесь возможно жить и вашим детям тоже,здесь в этой стране.. думайте головой,смотрите в будущее. Это наша страна и мы должны за нее бороться.

    Ксения
    22.07.2016 о 22:08

    похоже, разумные доводы у Татьян и Вань закончились… теперь всех, кто подкован юридически и разложил все по полочкам насчет исков, будут стоически обвинять, что они менеджеры продаж застройщика))) примитивнее постов Татьяны еще не читала, похоже это семейное – не понимать сути досудебных решений и непризнание официиальных данных госреестра, главное лозунги и нападки на людей, которые просто разложили по полочкам суть исковых заявлений. Невежество людей просто поражает своими масштабами. Куда еще нужно носом макнуть, что бы дошло или идиотизм не лечится и скорее всего , судя по ЦЫТАТАМ Вань- активистов, передается по наследству ))))

    Знатный троль
    22.07.2016 о 20:40

    Еще хотел уточнить:
    “Мы не занимаемся антипропагандой,а пишем правду,а она режет глаз. Подросло поколение, которое скинет Кодебского и вопрос «где вы были раньше»?» вопрос не к нам^ а скорее к нашим родителям. К вам тоже вопрос (если вы такого возраста) ,а где вы были в 1991, в 2004 в 2013-14? как вы допустиkи все Это?Почему вы терпите и вынуждены бежать со своей улицы? наверное сидели в квартире на телиги за компьютером тихонько и не высовывались. Понимаю вас,вы боитесь теперь за свои инвестиции. Проинформирован,значит вооружен. Если заплатили еще не всю сумму за квартиру,то хватайте свои деньги и бегите прочь. Потому что земля где стоит ваш дом буде возвращена в собственность громады, а строительство будет остановлено,а Кодебский будет сидет в тюрьме. Прислушайтесь, пока не поздно.Потом вы будет благодарны в мыслях добрым людям, что предупредили.Кстати дело еще в августе прошлого года возбудили кажется, так что застройщик, еще тот обманщик.”

    и

    “1)У нас конструктив и мы уже работаем над изменениями нашего села в целом. .2) Я не угрожаю, а делаю заявления и еще раз его повторю есть Закон украины и его нужно уважать,поэтому сядут все!Ваш комментарий дал понять,что вы совсем не знаете что такое политика застройщика. Один раз дашь деньги и тебе на этом рынке делать нечего. Поэтому никто из людей,которые живут возле ЖК,не получить ни копейки компенсации даже если их дома упадут. Такова жесткая действительность. Уже есть прецеденты по другому ЖК. Что касается «придут другие» «где вы раньше были» я так часто это слышу что уже даже не реагирую на это.А где вы были в 1991,2004, 2013-2014…?честно детский лепет) Тогда нам всем пойти нужно и повесится по вашему,ведь все равно придут другие. А когда мы придем? Для того чтобы другие не пришли, нужно сделать в лесу парк с четким статусом, изменить власть в селе и ввести жесткий громадский контроль. По тихому никто не работает,уже скоро не только в фейсбук и местных газетах, а и на нацуровне вы услышите об этом всем. Также уже были сюжеты по ТВ и статьи насчет Пражского 2,БД Холдинга, который Даби уже 2 месяца как приостановила, благодаря активности людей. Ехо Парка не будет также ,поэтому рекомендация: «беги Лола, беги»))всем привет!И никак угроз,не выдумывайте.”

    Это один и тот же человек?
    и

    Знатный троль
    22.07.2016 о 20:29

    Татьяна которая выкладывала иски Вы писали 14 июня:
    “Пастор не виделяет увы, люди работают заквадратные метры. Ходили выбирать квартиру в одном из ЖК здесь в селе, работник отдела продаж рассказал все как на духу, что спит он без ремонта в квартире без отопления и воды и работает за квадратные метры. Точно такой же разговор был с охранниками,рассказали то же самое. фактически в рабстве,пока не отработает квартиру с работы не уйдешь,выхода нет…НЕ бесплатно же церковь дает квартиры)))чудес не бывает на свете. а наша инфа видимо заставила нервничать,ибо начались очень невнятные комменты)”
    просто хотел уточнить

    потенциальній инвестор
    22.07.2016 о 20:08

    Я одно не пойму зачем активистам так тут дисскутировать и выкладывать всю инфу на BD? Во-первых, по моей логике, если бы я была яростным защитником своих идей и заварила всю эту кашу, я бы просто по-тихому шла к поставленным целям и не палила бы все свои дальнейшие планы наступления перед застройщиком, это раз. Два – мне было бы как-то глупо тратить свое время на весь этот интернет файт, т.к. зная что многие написанные мои фразы и слова, могут также быть использованы в суде против меня, т.к. мои слова могут интерпритировать как клевету, мои призывы могут быть признаны как запланированный срыв продаж и с меня еще могут взыскать компенсацию. В общем,все мне это не понятно. Может кто отписаться кто вложился или все настолько плохо или просто преувеличено или как?

    татьяна
    Что касается, ответов по исках госпожи Aisha,которая скорее всего является работницей отдела продаж,ЖК Эхо парк, Аишей Абрамовой,которой поручено вас тут всех у...

    Татьяна, я прошу Вас не переходить на личности. Этот форум читают те, кому интересен Эхо Парк как возможный будущий дом, а Вы по какой-то причине преследуете и оскорбляете конкретного менеджера. Будьте человеком! Обсуждайте комплекс, а не людей!

    По поводу судов в сентябре и октябре: почему суды назначили на такое далекое время?
    К этому времени дом достроится и введется в эксплуатацию.

    Татьяна
    Внесение в едрдр может означать только одно, что " кримінальне провадження порушене", когда уже преставители БЛ холдинга признают что, да есть уже два криминал...

    Да ну))) Так откройте реестр и почитайте))) Вы не юрист, что бы утверждать подобное. И кстати, не обязательно быть представителем застройщика, что бы разбираться в юридических документах. Достаточно иметь юридическое образование. По этому, спорить бесполезно, вы не компетентны и безграмотны в данных юридических вопросах. Учитесь разбираться, а не бросаться пустой информацией.В прочем, судя по орфографии Вани, в вашей семье вряд ли принято быть компетентным и грамотным. Счастливо оставаться)

    Я щось знаю про те, що чекає ГО Борщаговська Січ, але я ж не висловлюю це вголос. Коли станеться, скажу. Давайте користуватись тільки фактами.

    Елена
    22.07.2016 о 17:45

    DDC, а мне кажется, что Татьяна написала, что она не уверена, в том, что дом под заставой, что будут перепроверять информацию. По крайней мере, я прочла именно так.
    Насчет того, возможно ли это технически- возможно. Знаю, что банки берут недострои под залог. Земля-то частная.

    А насчет того, что застройщик делает дорогу и т.д- так для того и делает, чтобы “рты закрывать”. Наш застройщик садик построил. Но явно не потому, что ему хотелось потратить на это деньги. Просто была такая договоренность с селом.
    Я не понимаю зачем идеализировать застройщиков. Все, чтобы они не делали, делается ради прибыли. Это бизнес. Только и всего.

    татьяна
    ну и на десерт,против физ лица Куксы, возбуждено уголовное дело. На обращение в фискальную службу об неуплате налогов в особо крупных размерах гражданиной Кукс...

    Так, розбираємося далі. Стосовно інформації щодо передачі будинку у заставу. Це інсінувція, при тому – адсолютно безпідставна. На будинок немає права власності, тому цей об’єкт не є предметом речних правовідносин.

    Аяяяй, татьяно, як не соромно брехати.

    Так, дорогу почали робити, але це тому, що вона відійшла на баланс сільради з 01.06.2016 р., не треба брати багато на себе. Парк теж стали відновлювати ще до ваших позовів та записок до податкової. Так що, шановні “прихільники дерев”, правда доки на боці забудовників

    Так, я згоден з Вами, але де це написано?

    Татьяна
    22.07.2016 о 14:42

    Внесение в едрдр может означать только одно, что ” кримінальне провадження порушене”, когда уже преставители БЛ холдинга признают что, да есть уже два криминальных дела, и ещё одно по земле против Головы,куча исков, а не будут писать отписки, типа там в реестре нет, а там номер ввожу не могу найти, а там вообще не знаю что пишу, ;)))детский лепет . все есть и все реальное, так же как и люди реальны и деревья в лесу реальны, а не как там у вас в справке ” сіножать” . И насчёт исков и криминальных дел начальство это знает, вот и зашевелились с парком, дорогой центральной и тд. Укусили их обычные простые люди, уже укусили, то ли ещё будет….

    Яка карна справа?! У цьому листі йдеться про те, що заява от ГО Борщаговська Січ зареєстрована, інакше неможливо за Законом. Кримінального провадження немає, не вводіть громадскість в оману!

    Доречі, щодо ГО Борщаговська Січ. Відомо вже, що керівник цієї організації є керівником ще декількох підприємств на теренах Украіни.