ЖК Echo Park в Петропавловской Борщаговке

Читати огляд
1,040 відповідей
  • Яка карна справа?!? У цьому листі йдеться про те, що заява от ГО Борщаговська Січ зареєстрована, інакше неможливо за Законом. Кримінального провадження немає, не вводіть громадскість в оману!

    Доречі, щодо ГО Борщаговська Січ. Відомо вже, що керівник цієї організації є керівником ще декількох підприємств на теренах Украіни.

    Елена
    22.07.2016 о 07:06

    У меня как-то сразу возникло ощущение, что Aisha имеет самое прямое отношение к BD Holding… Значит, не ошиблась)

    татьяна
    22.07.2016 о 03:21

    ну и на десерт,против физ лица Куксы, возбуждено уголовное дело. На обращение в фискальную службу об неуплате налогов в особо крупных размерах гражданиной Куксой,громада Петропавловской Борщаговки получила от Прокуратури Киевской области следующий ответ:возбудить уголовное дело. См. фото ниже.
    ну и еще одно заете ли ли вы что ваш незданый еще дом вместе с вашими деньгами господин Алейников отдал под заставу? возмоно я ошибаюсь и кто то владеет информацие в более полном обьеме. Если же я ошиблась и неправильно истолковала эту информацию из реестра, я исправлюсь,так как еще изучаю этот вопрос.

    Вложение

    татьяна
    22.07.2016 о 03:12

    Что касается, ответов по исках госпожи Aisha,которая скорее всего является работницей отдела продаж,ЖК Эхо парк, Аишей Абрамовой,которой поручено вас тут всех успокаивать,заявляю следующее: иски суд принял и уже назначил суды на 8 сентября и 20 октября и так как реестр обновляется не достаточно быстро, то информация которую Аиша подала за 22 июня считать актуальной не представляется возможным в наших реалих. Не знаю есть ли в реестре уже ухвалы,но все недостатки исправлены,все оплачено и все иски приняты. Дата суда перед вами,если я ошиблась то в реестре все таки обновится инфа и вы все сможте увидеть сами своими глазами,если же смогу быстрее скину фотки исков. И да,Аиша,нехорошо,приходить на собрания громады и там снимать,как наши дети,наши депутаты,наши матери,там выступают защищают громаду, снимать их лица,врать что вы живете на улице Матросова, а потом ходить и докладывать,кто что и как там говорил. Вам не так много платят в БД холдинг,чтобы вы так подставлялись.

    Елена
    Знатный троль, а где именно bd holding "сделали парк"? Живу в ПП Борщаговке, хочу погулять в новом парке. А то, что на сайте у застройщика, в рекламных целях, ...

    Елена, парк сделали в ЖК Пражский. Красивый, с поливом, столиками, теннисными столами, лавочками… Если Вы живете на Петропавловской Борщаговке – советую прогуляться и посмотреть.

    Елена
    18.07.2016 о 16:51
    Aisha
    Прежде, чем спорить по юридическим документом, нужно понимать их суть. Иск - это не приговор и даже Ухвала на судебное заседание - это тоже не приговор. Ес...

    А Вам, Aisha, спасибо, что просветили.
    Хотя, по-прежнему, я довольна, что не нахожусь “внутри” этой ситуации.

    Елена
    18.07.2016 о 16:44
    Aisha
    Прежде, чем спорить по юридическим документом, нужно понимать их суть. Иск - это не приговор и даже Ухвала на судебное заседание - это тоже не приговор. Ес...

    Я никогда и не спорила по юридическим вопросам. Напротив, всегда подчеркивала, что я не юрист. Диалог велся в формате “есть иски- нет исков”.

    Нужно ли понимать суть юридического процесса- кому как. Мне не нужно). Каждый пусть будет специалистом в своем деле )).

    Елена
    Aisha, у меня нет адвоката и я не могу выложить никакие иски. Все иски я видела только на этом сайте. Никакого отношения к активистам я не имею. Но в душе я по...

    Прежде, чем спорить по юридическим документом, нужно понимать их суть. Иск – это не приговор и даже Ухвала на судебное заседание – это тоже не приговор. Есть реестр, всё сейчас можно проверить без юриста. Тем более, юрист Мацкевич на своём сайте все иски выкладывает и они доступны всем и Ухвали там есть, все можно проверить. По некоторым искам и досудебных решений нет до сих пор… Т.е. это всего лишь бумажка, которая не имеет законной силы. Те, кто в этом не разбираются, начинают паниковать и спеной у рта доказывать “Ах какой ЖК, зашибись, какие тут стены и котёл”, а кто-то будет искать другой вариант. Но большинство при покупке будут советоваться с адвокатом, который сходу поднимет все иски и скажет, что на часть из них даже ответа нет официального, а на часть отказ в судебном разбирательстве. Да, есть иски по которым будут суды 27 и 28.07.2016 Один по Аметисту, второй по Мира 15 А. Но это ничего еще не означает. Сначала Суд – Решение суда, потом разговоры, кто прав, а кто виноват. Срубленный лес – не аргумент. Весь Киев когда-то был в лесу. Вы можете хоть переселиться жить на эти деревья, но если их всё таки решат срубить и построить дома, то сделают это таким законным путём, что никто этому не помешает. А 27 и 28 суд всё поставит на свои места. По этому, терпения и такта вам всем.

    Знатный троль
    Мне кто то ответит на мои вопросы или все время будут увиливать от ответов? И уточните где я назвал человека лжецом?

    Знатный тролль. По искам Вам вряд ли что толковое ответят наши активисты и борцы за справедливость. Они, наверное, сами толком не разобрались в том, что написали. Есть официальный реестр судебных решений. И те номера, что они писали раньше – это номера Ухвал по Искам. А каждой Ухвале присваивается номер досудебного решения и это можно все увидеть на сайте судебных решений, ссыль я сбросила для тех, кто волнуется (инвесторы) и для тех, кто хочет напугать, правда, пугать-то пока нечем, т.к. один Иск отклонили и ждут исправлений и еще не понятно, что там исправят или нет… короче – пустышка. Второй номер не существует…(я уже его и так и эдак набирала и с буквой и без) НУ НЕТ ЭТОГО НОМЕРА…. Третий номер нам не предоставили. Ну, короче, всё ясно с оппонентами. Только слова и ничего более. Какие активисты, такой и адвокат, который ваяет эти иски почём зря….

    Елена
    18.07.2016 о 16:04
    Aisha
    Елена, иски существуют... По одному из них есть официальный отказ в судебном порядке, читайте в гос. реестре, второй номер не существует.... а третьего номе...

    Aisha, у меня нет адвоката и я не могу выложить никакие иски. Все иски я видела только на этом сайте.
    Никакого отношения к активистам я не имею. Но в душе я поддерживаю этих людей. Мне жаль лес и озеро.
    Если говорить обо мне, то, в свое время я хотела вложить деньги в этот комплекс. На данный момент я очень рада, что этого не сделала. Как будет дальше, время покажет.
    И, на самом деле, я никого не втягиваю в “пустые разговоры”))).

    Елена
    Знатный троль, я ничего не требовала, тем более от Вас. Я просто констатировала факт, что активистам писали, что наличие исков- это ложь, что они пишут бред и т...

    Елена, иски существуют… По одному из них есть официальный отказ в судебном порядке, читайте в гос. реестре, второй номер не существует…. а третьего номера вы не написали. Напишите, пожалуйста номер третьего иска, людям очень интересно будет пробить его по официальному реестру. Ссылки по реестру судебных решений (где можно пробить номера ухвал, т.к. каждой ухвале присваивается номер решения) есть ниже. Существовать иски могут, только вот смысл их, если удовлетворить эти иски суд отказался. Пусть адвокат, который вам их клепает, будет более грамотным что ли, потому что не в первый раз по его искам идет отказ суда их рассматривать. А вы, прежде, чем что-то утверждать, проверяйте ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, так будет лучше для всех, т.к. Вы не будете пребывать в иллюзорной уверенности, что вы такие молодцы и в курсе всех событий и люди, который вложились в жилье, но не могут разобраться во всей этой хрени без юриста, будут меньше нервничать и впадать с вам в пустые разговоры, т.к. говорить с вами не очем, как оказалось. Сплошной фэйк и пул.

    Итак, для тех, кто не понимает, что пишет по поводу исков. Ранее писалось про ЭХОПАРК Татьяной. №826/9148/16 вот ссылка для тех, кто еще этому хочет верить – http://reyestr.court.gov.ua/Review/58493045. Это единый Реестр судебных решений, который отображает не только Решение суда, но и досудебные решения по УХВАЛАМ. А теперь – ВНИМАНИЕ… Цитата
    ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД міста КИЄВА 01601, м. Київ, вул. Болбочана Петра 8, корпус 1 У Х В А Л А

    про залишення позовної заяви без руху

    22 червня 2016 року справа №826/9148/16
    У Х В А Л И В:

    1. Залишити позовну заяву Громадської організації “Борщагівська Січ” без руху.

    2. Встановити Громадській організації “Борщагівська Січ” дводенний строк з дня набрання даною ухвалою законної сили для усунення недоліків позовної заяви.

    3. Попередити Громадську організацію “Борщагівська Січ” про наслідки недотримання вимог ухвали про залишення позовної заяви без руху, передбачені пунктом 1 частини третьої статті 108 Кодексу адміністративного судочинства України.

    Ухвала набирає законної сили відповідно до статті 254 Кодексу адміністративного судочинства України та може бути оскаржена до суду апеляційної інстанції за правилами, встановленими статтями 185-187 Кодексу адміністративного судочинства України.

    Суддя В.А. Кузьменко

    Два дня прошло…ни ответа ни привета… Уважаемые Татьяны, Вани и прочие общественные деятели за борьбу против застройщика. Прежде чем, кидаться номерами юридических документов, проверяйте их в гос. реестре и будет вам счастье. Далее…писался номер 369/4715/16-ц система гос. реестра мне ответила предельно ясно – “На Ваш запит не знайдено жодного документа” Итак, все пулы против Эхопарка обычная фэйковая пустышка, которая абсолютно ничем не подтверждена. Номер третьего иска скромно умолчали, по этому и проверять-то нечего.

    Елена
    18.07.2016 о 06:32

    Знатный троль, я ничего не требовала, тем более от Вас. Я просто констатировала факт, что активистам писали, что наличие исков- это ложь, что они пишут бред и т.д. А иски существуют…

    Спросила про парк у Вас, потому что Вы написали о его наличии. Плюс ждете ответов, как люди относятся к тому, что застройщик этот парк сделал. Вот я и спросила, о каком парке идет речь.

    Только и всего.

    Знатный троль
    17.07.2016 о 23:44

    Чтобы никого не утомлять сваливаю на хрен отсюда.
    Всем спасибо, кто пытался трезво смотреть на вещи.

    Знатный троль
    17.07.2016 о 23:17

    Мне кто то ответит на мои вопросы или все время будут увиливать от ответов?

    И уточните где я назвал человека лжецом?

    Знатный троль
    17.07.2016 о 23:15

    Переходим на личности?

    Если не юрист то какое имеете право требовать извинения не владея вопросом?

    Еще повторюсь переходите на страницу фейсбук и спрашиваете информацию, я не справочная и у застройщика не работаю.

    Елена
    17.07.2016 о 22:10

    Во-первых- в каком это “моем” мире? Вы с другой планеты?)
    Во-вторых- насчет исков, я написала, что не юрист. Смогла понять то, что смогла.
    В- третьих- я не активист, но я никогда не говорила, что эта ситуация мне безразлична и что я незаинтересованное лицо. Я, как раз, заинтересована в том, чтобы сохранили и лес и озеро.
    Ну и в-четвертых- про дорогу и парк спрашиваю у Вас, потому что именно Вы выложили здесь эту информацию. А Вы ведь за проверенную информацию, не так ли? Значит за свои слова отвечаете)).

    Знатный троль
    17.07.2016 о 21:59

    Оказывается Елена Вы тоже активист хотя говорили что проходите мимо ну ладно не столь важно. Иски долгое время не были даже активными хотя ими пугали или в вашем мире это нормально? И просили что чтобы мы извинилась перед Татьяной хотя сами не углубились в суть исков, что тут еще можно говорить? Вы тоже независимое лицо? Сами в это хотя бы верите?

    Что иски обсуждать? четко написали что их выкладывать не будут. Где парк? Вы ведь хотите посетить спросите на их странице как и дороге. Я спросил ваше мнение по поводу двух фактов не хотите отвечать так и напишите я уже привык что на мои вопросы не хотят отвечать как на неудобные. Много вопросов не ответили, почему?

    Елена
    17.07.2016 о 20:42
    Знатный троль
    Где этот дом который будет 20 этажей уже столько о нем говорят а его нигде не видел даже в планах? Расскажите пожалуйста об этом. Где угрожают целостности ва...

    Знатный троль, а где именно bd holding “сделали парк”? Живу в ПП Борщаговке, хочу погулять в новом парке.
    А то, что на сайте у застройщика, в рекламных целях, написано, что “вроде бы дорогу они вам будут расширять”- это, конечно, информация, которая заслуживает доверия)). Выложенные иски- это чепуха, это можно ставить под сомнение и обзывать людей лжецами. А то, что написал, в маркетинговых целях, застройщик, безусловно, нужно принимать на веру, априори))).
    Т.е, по Вашей логике, “розовые очки” нужно снимать только общаясь с активистами)).
    У Вас, безусловно, позиция “незаинтересованного наблюдателя со стороны”, каким Вы и хотите казаться).

    Знатный троль
    17.07.2016 о 13:54

    Где этот дом который будет 20 этажей уже столько о нем говорят а его нигде не видел даже в планах? Расскажите пожалуйста об этом.

    Где угрожают целостности вашего дома? Строят что-то на Вашей территории? И если строят не на территории Вашего дома как могут угрожать Вашему здоровью?

    Все это больше похоже на какую-то странную истерию с большой долей гиперболизацией.

    Я тут недавно зашел на страницу фейсбук bd holding оказывается они парк сделали и облагородили, его тоже попросите убрать и вроде бы дорогу они вам будут расширять? Она тоже не нужна? Попросите вернуть 2 полосную дорогу? Что скажите об этом? Интерестна Ваша точка зрения об этих 2 моментах. Где тут подвох?

    татьяна
    17.07.2016 о 12:19

    Знатный ТроллЬ у активистов нет агрессии, вы вообще где это взяли? Агрессия еще будет и не здесь на форумах, а в реальной жизни и у вас была бы,если бы рубили лес, в котором вы выросли,строили над вашим домом в селе 20-этажей,уничтожали вашу родину, угрожали целостности вашего дома и вашей безопасности… Что делали бы вы?Сидели бы сложа руки?
    Иски уплачены на прошлой неделе. Есть еще иски, выкладывать некогда, все равно мы и так все встретимся в суде,если есть тут конечно реальные инвесторы Ехо парк. Людей жалко, кто вложил в Эхо парк, честно,несмотря на то,что им не жалко нас и они нас вообще не понимают, всеравно их жалко.

    Знатный троль
    15.07.2016 о 10:48
    Оксана
    Я живу в этом селе и проблемами с Эхо парка наслышана.В самом начале даже были мысли купить квартиру в Эхо парке для родителей. Когда стала появляться информаци...

    Агрессия и запугивание пошло именно от активистов может быть они там и плачут, но здесь себя вели предельно агрессивно советую прочитать всю ветку. Кому надо могу дать ссылку на любые слова которые здесь писал. В том числе про желание выселять во Львовском и про 20 этажки в эхопарке.

    Того что я увидел достаточно чтобы вести тем образом которым себя веду, будь тут нормальный диалог никто бы не удивлялся бы новой Оксане которая знает про оплату иска и тп

    Господа перед тем как делать выпады в мою сторону советую все прочитать что комментариях написано и потом только заключения делать.

    Майдан стоял за запугивания? за отсутствия диалога? за решения вопросов на форумах?

    Оксана
    15.07.2016 о 10:33
    Знатный троль
    Круто. А какой из исков оплачен?

    Я живу в этом селе и проблемами с Эхо парка наслышана.В самом начале даже были мысли купить квартиру в Эхо парке для родителей. Когда стала появляться информация о вырубке леса и т.д. вместо того чтобы рвать горло на форумах, сходила в отдел продаж BD holding, где меня уверяли что активисты суют им палки в колеса чтобы получить денег от застройщика. Потом стала изучать информацию о активистах, кто они,чего добиваются. Так что да, я в курсе подробностей. А вчера я не поленилась и сходила на собрание активистов чтобы самолично увидеть кто есть кто. Представьте себе это обычные нормальные люди, жители села, которые борются за свое право жить на своей земле, защищают лес, посаженый руками их родителей. Многие показывали свои дома, под окнами которых вырос забор BD holding. Я этим людям верю, я видела слезы на глазах. А вот что знаете вы, уважаемый знатный троль, и другие инвесторы Эхо парка чтобы так цинично осуждать и смеятся над этими людьми?
    Так и хочется спросить-за что стояли на майдане, если каждый все равно хочет урвать лично для себя? С такими ценностями мы Европу еще долго будем строить…
    Лично я для себя все поняла и выводы сделала.Каждый сам для себя решает в какой момент он становится Человеком.
    Дальнейшую информацию спрашивайте у активистов, у них есть группа на фб и там будет информация про суды и оплату суд.сбора.

    Знатный троль
    15.07.2016 о 09:44
    Елена
    Знатный троль, а к чему этот "стеб"? Оксана, спасибо за информацию.

    Просто Оксана, в первый раз появилась в разговоре, но уже в курсе всех событий… Не стеб, просто удивление. Важней к какому иску оплатили сбор, о чем я и спросил

    Елена
    15.07.2016 о 09:17
    Знатный троль
    14.07.2016 о 23:26

    Круто. А какой из исков оплачен?

    Оксана
    14.07.2016 о 23:23
    Знатный троль
    14.07.2016 о 22:55
    Оксана
    Судебный сбор уплачен.

    А вы какая Оксана? Дочь Татьяны и сестра Вани?

    Просто тут уже столько персонажей и все владеют ситуацией, что пытаюсь понять кто есть кто

    Оксана
    14.07.2016 о 22:33

    Касательно того на какое число назначены иски (которые были прикреплены к ветке форума), то пока исковые заявления оставлены судом без движения.
    Для истца установлен 5 срок с момента получения копии постановления для устранения недостатков искового заявления.

    А недостатки установлены следующие – не уплачен суд. сбор.

    Об этом свидетельствуют “Ухвали” от 29.06 и 30.06.2016 (которые взяты из Единого реестра судебных решений).

    татьяна
    4Вложение

    Прочитав решения суда по искам организации “Борщагівська СІЧ”, а Вы выкладываете иски именно этой организации, я сделал вывод, что адвокат не очень то компетентный потому что искам либо присваивали статус “без руху”, либо “не підлягає осудженнюю”.
    Напрашиваются мысли: “А может Вы шумиху поднимаете? А может все эти иски только для массовки, чтобы отпугивать людей?”
    Для меня этот комплекс – это возможность найти свой уголок в мире.

    Елена
    12.07.2016 о 10:50

    Ой, про “розовые очки” я первая написала)))).
    Читала я иски). Может не все поняла, это да. Я не юрист и никогда не пыталась казаться человеком, который легко разбирается в юридических вопросах.
    А насчет реальности- не “сгущайте краски”. Никто никого не выселит. Вот это, Ваше заявление, как раз, вне реальности. Те дома, которые введены в эксплуатацию, где есть все коммуникации, с законными договорами и правом собственности у владельцев квартир никуда деться не могут. Вот это реальность))).
    И если Вы внимательно читаете, то как раз говорится о том, что люди не хотят, оставить инвесторов без квартир, понимают, что построенный дом никуда не денется. Суть борьбы- остановить дальнейшую стройку… Хотя, тут, конечно, варианты возможны…

    Насчет “нечистот со Щасливого”- я вообще не понимаю о чем речь. В комплексе городские коммуникации. И вода и водоотведение киевские. Какое сливание нечистот в озеро? Или Вы говорите о чем-то другом?

    А головой я думаю). Просто ничем другим не умею))).

    Но я абсолютно согласна с Вами в том, что есть и “перегибы” и “гиперболизация”.

    Знатный троль
    12.07.2016 о 10:00
    Елена
    Знатный троль, а Вы из какого комплекса? Как то не верится в Вашу "незаинтересованность". Вот я из "Щасливого". На субботнике я не была, к сожалению. Прочла со...

    Рекомендую внимательно почитать первый иск по Эхо и подумать, а не подпадает ли Счастливый под суть этого иска(такой же документ выкладывали и на Львовский). Рекомендую почитать, что Елена о Счастливом выше написала(про нечистоты) эти люди с радостью выселят и Вас и Вашу семью как только очередь дойдет(и дом снесут), а Вы им сочувствуете.

    Какие интересы у одной из групп не знаем так как про лес это только рассказы для нас, на деле может быть и другое.

    В Киеве пустырей уже не осталось застраивают даже сады на Виноградаре – посмотрите Варшавский район, предполагается застройка всех садов а там их много. Снимите розовые очки уже наконец.

    Откуда я? наверное из реального мира, где люди не ходят в розовых очках и рассказывают что построят в эхо парке 20-этажки, и что будет 2 комплекса и что будет 10 домов минимум и что все деревья срубят. Устал читать постоянную гиперболизацию одного из активистов(а ведь если добавить и приукрасить значит и враг больше на зло похож).

    Вопрос куда интересней чем Вам подают думайте головой. Никто ни в чем не хочет разбераться в том числе и Вы Елена, иначе перед тем как писать свое прочитали бы суть первого иска.

    Елена
    12.07.2016 о 07:46

    Знатный троль, а Вы из какого комплекса? Как то не верится в Вашу “незаинтересованность”.
    Вот я из “Щасливого”. На субботнике я не была, к сожалению. Прочла сообщение о субботнике на нашем форуме, когда уже на даче была. На следующий субботник, если буду жива и буду на месте, приду обязательно.
    Теперь о том, что написали Вы. Во-первых сравнивать “Щасливый” и “Эхо” абсолютно некорректно. Общее у этих комплексах только то, что они находятся в ПП Борщаговке. У “Щасливого” земля сельская, а не частная. И построен он без уничтожения деревьев. Сейчас на месте комплекса деревьев больше, чем было до начала стройки. И не нужно пытаться “сталкивать лбами” жителей нашего комплекса и активистов. Построенные дома у нас, давно и благополучно, введены в эсплуатацию.
    Насчет битвы “добра со злом”- понятное дело, что это “разборка двух групп людей”. Естественно, что люди отстаивают СВОИ интересы. Просто как-то так получилось, что в интересы первой группы входит сохранение леса и озера, а в интересы второй- их уничтожение. А дальше думайте сами- где здесь “добро”, а где “зло”. Это ведь понятия достаточно абстрактные. Каждый их понимает по своему.

    Таьяна, Вы, в своем сообщение написали много личного. Мне очень понятна Ваша боль за эти места.
    Лично я понимаю, что пригороды Киева будут застраиваться и дальше. Это абсолютно понятно, неизбежно. Я не понимаю другого- что должно быть в душе, чтобы вырубить лес, для постройки многоэтажек? Ведь есть очень много пустырей. Даже в Киеве, не говоря про пригород…

    Знатный троль
    11.07.2016 о 22:50
    татьяна
    Да, Ваня мой сын и в чем "паливо"?я это и так знаю, что прокомментировала от его имени,что зашла с компьютера сына потому что мой запартачил и выложыла не уви...

    Я сегодня одну информацию увидел и у меня как всегда возникли вопросы

    Вы были на суботтнике который был в суботту? Если нет, то почему? сколько активистов которые здесь тусуются были на суботнике? Если Вы были то согласно отчета на фейсбуке там были люди и с Аметиста, с Львовского, с Счасливого тоже были, кстати согласно первого иска он тоже подпадает под ваш гнев.

    Тех кто согласно ваших исков должен лишиться жилья и как некоторые писали на фейсбуке дома должны быть разрушены. То есть Вы такие все умные сидите потом идете чистите лес с этими людьми а через месяц-год хотите их выгнать из жилья. Хочу напомнить о разговоре про моральность, который тут был, а теперь еще раз прокрутите эту ситуацию в голове уважаемый читающий я тоже не сразу осознал какой тут сюр происходит. Не надо тут делать вид что идет битва добра со злом это разборка двух групп людей не более.

    татьяна
    11.07.2016 о 22:35

    Да, Ваня мой сын и в чем “паливо”?я это и так знаю, что прокомментировала от его имени,что зашла с компьютера сына потому что мой запартачил и выложыла не увидев что там уже его ник забит.Вам нечего больше ответить на то что иски настоящие, кроме того,что искать ботов? А ботов нет,есть реальные люди,семьи,которые поддерживают друг друга,всем желаю иметь такие семьи как моя. Третий иск выложу позже,может Ваня выложит:)Конечно в такой среде болота интернета все кажутся одинаковыми,какими то нереальными. Я все время думаю о судебных процессах и том как застройщик отмахнется от людей и они пойдут под суд и будут там митинговать и как туда пойдут все наши три улицы.И как людям придется перестать быть нереальными друг для друга а втсретиться лицом к лицу и каждый будет прав вроде бы как.Только застройщик останется дальше нереальным со своими обещаниями…и ему будет плевать…на всех нас. Но все же я глубоко убеждена что правда на стороне людей,которые живут здесь в селе,живут много лет,чьи-то семьи веками на одном месте. Логика моя простая:У вас у инвесторов есть еще шанс не жить в этих квартирах,просто не покупать их,не вкладывать. У нас же выбора нет. вы можете потерять залог за квартиру не более того, это так на теперешнем этапе. мы же просто завтра при закладке следующей многоэтажки, можем потерять все, даже собственную жизнь. Я еще раз повторяю дома, которые находятся на улице Островского и Матросова не были построены в следствии вырубки деревьев,они находятся на насыпных грунтах, здесь очнеь большая опасность оползней. Лес посажен нашими прадедами после войны так как в войну был уничтожен. Ваш дом стоит на месте сильнейших танковых боев,а яр который у вас из окна,конечно таким не был большим,там был противотанковый ров и все-все вокруг было в деревьях, а ваш застройщик все это уничтожил. А вы продолжаете финансировать уничтожение природы и людей. Не будет никакого парка, никакого леса,откройте глаза, посмотрите на план.. Все будет застроено, с юго-заподной части леса, где вам обещали парк зашел еще один застройщик “Петропавловский квартал”.Пока что мы отбили его попытку начать стройку но надолго ли? откуда у вас такое холодное отношение к природе,неужели вам не жалко леса? Когда срубят деревья и все закатают в асфальт , погибнет столько животных,птиц и растений. Воздух станет ужасным, а сколько здесь будет машин и людей и никакой тишины и покоя как вам сейчас демонстрируют при покупке первого дома здесь не будет.неужели вам в кайф так жить,что в ыза люди такие?это для вас счастье? Я уже отговорила и убедила покупать этотом доме 5 семей и они мне благодарны, они нашли лучшие дома, с нормлаьными докмуентами и не на месте леса а возле парка, и я очень рада. Во первых люди поняли что уничтожать природу это плохо они это осознали, во вторых, они обезопасили себя от неудачного вложения. Потому что мы будем делать все для того что ваш дом в эксплуатацию не ввели а стройка была остановлена. Зуб за зуб…надоело.Об нас вытирают ноги. Нам говорят леса нет,вот справка тут деревьев не ыбло,спутнику и вам все показалось..так то и нас нет? что за страна такая?а вы все соучастники,очнитесь,хватит довольствоваться этими костями пана, хватит гнуть спины,а они зарабатывают деньги на том что ставят нас в такие условия, что и выбирать не приходится. требуйте больше,тебуйте озеро в яру, парк справа от дома в сосновом бору( так и было по генплану 2009 года). а потом без нашего согласия все это поменяли. и решили лес срубить. Нелюди….

    Ксения
    Пожалуйста, определитесь кто Вы: Ваня ли Таня...

    Ваню с Таней нужно оставить, пусть пообщаются что ли между собой))) паливо полнейшее. Больше обсуждать тут нечего…

    Ксения
    09.07.2016 о 21:47
    Ваня
    ой то была последняя,теперь вторая.Вложение

    Пожалуйста, определитесь кто Вы: Ваня ли Таня…

    татьяна
    09.07.2016 о 00:22

    4

    Вложение

    Знатный троль
    09.07.2016 о 00:16
    Ваня
    эти данные указывают,потому что суд должен "все взяты до увагы" это нормальная формулировка

    Я не юрист но выглядит это все как-то несильно серьезно:
    краткое содержание виноват потому что виноват и нарушает конституцию так как нарушает законы и вот документы по делу по которому еще не было суда, но вы учтите мы разбераемся и оно важно.

    Татьяна
    09.07.2016 о 00:04

    третья страничка

    Вложение

    Знатный троль
    08.07.2016 о 23:47
    Татьяна
    Добрый день, второй иск! 1 страничкаВложение

    Странно как-то в иске ссылка на криминальное дело которое еще не рассмотрено как я понимаю и приводить его в качестве довода, то есть по умолчанию Кодебский виноват без суда?

    ой то была последняя,теперь вторая.

    Вложение

    татьяна
    08.07.2016 о 23:31

    вторая страничка

    Вложение

    Татьяна
    08.07.2016 о 23:28

    Добрый день, второй иск!
    1 страничка

    Вложение

    Виктория
    08.07.2016 о 09:41

    Ирина, добрый день! У этого застройщика есть проект “Европейка на Софиевской Борщаговке”. Расскажите про него, пожалуйста.
    Спасибо!