ЖК «Urban Ranch» в Чубинском (короткий обзор)

Читати огляд
69 відповідей
  • Представитель компании
    06.12.2016 о 15:36

    Добрый день, Уважаемый Сергей!
    Гостевая парковка у нас чистится постоянно, возможно Вы как раз попали к нам в сложные погодные условия.
    Офис отдела продаж имеет все удобства для посетителей: холл для гостей имеет площадь более 80 кв. м., 2 рабочих места менеджеров по продажам, 4 места для посетителей в центральном холле и 12 мест (4 дивана для посетителей) в зале ожидания для гостей возле рецепшина, нам очень жаль что Вы это не заметили.
    Рекламные буклеты и вся полиграфическая продукция у нас в свободном доступе размещена на рабочих местах менеджеров отдела продаж, а также в зале ожидания для гостей – поэтому буклеты искать не нужно, так как их трудно не заметить.
    Действительно бывают моменты, когда в офисе один менеджер по продажам и остальным посетителям необходимо чуть подождать, для этого у нас есть зал ожидания для гостей с рекламными материалами для ознакомления, а также ТВ и туалет – нам очень жаль что Вам не успели предложить все удобства во время Вашего визита в наш офис отдела продаж.
    При посещении офиса посетителям действительно необходимо отметится на пункте охраны, так у нас установлены внутренние требования по безопасности как и в любом другом «серьезном» офисе, где руководство компании заботится о безопасности своих подчиненных, а также гостей и посетителей – но на это уходит не больше 2 минут.
    Ранее жалоб от клиентов по посещению нашего офиса мы не получали – так как постоянно контролируем качество обслуживания наших клиентов, обязательно примем Ваши сведения ко вниманию.
    Сергей, приглашаем Вас посетить наш офис отдела продаж еще раз и просим Вас обязательно предварительно записаться у наших менеджеров по телефону!

    Сергей
    06.12.2016 о 11:29
    Ірина Романова
    Сергей, спасибо, что поделились своим опытом общения с отделом продаж застройщика. Надеюсь, руководство сделает правильные выводы. Кстати, по поводу "зайти в от...

    Оно-то так, но есть несколько нюансов.
    1) Отдел продаж находится “у черта на куличках” – тоесть в Чубинке, причем на окраине. Это не проходное место, там нет ТРЦ, станций метро и прочего общественного транспорта. Туда даже на маршрутке пробелматично доехать. Удобней всего своим авто. Тоесть вероятность появления “праздно шатающихся личностей” сводится практически к нулю.
    2) Если человек зашел и прождал пол часа – то он действительно заинтересован в консультации. Менеджер мог бы просто оторваться на 15 секунд и произнести волшебную фразу “Добрый день, я сейчас/через 5/15 минут освобожусь и дам вам всю информацию. Присайживайтесь там.” И я бы понимал на что мне расчитывать.
    3) Погода на улице была не совсем летная – холодно, снег. Тем, кому просто нефиг делать, не пошли бы на улицу заниматься ерундой)
    Так что отделу продаж пока что двойка с минусом)

    P.S. Надеюсь руководство читает коменты и примет меры. Потому что я заинтересован в покупке 3-4 комнатной или 2-х уровневой. Уж очень планировки понравились)

    Сергей
    Мой опыт посещения "Urban Ranch". Вчера был в их "отделе продаж", если это можно так назвать... Парковка не расчищена (если честно - там все Чубинское плохо ...

    Сергей, спасибо, что поделились своим опытом общения с отделом продаж застройщика. Надеюсь, руководство сделает правильные выводы.
    Кстати, по поводу “зайти в отдел продаж с улицы” – очень многие менеджеры не только не всегда могут уделить время, но и иногда настороженно относятся к таким посетителям, поэтому я все же рекомендую предварительно договариваться о встрече 🙂

    Сергей
    05.12.2016 о 13:10

    Мой опыт посещения “Urban Ranch”.

    Вчера был в их “отделе продаж”, если это можно так назвать… Парковка не расчищена (если честно – там все Чубинское плохо почищено), полуетмный офис, без каких-либо удобств. Негде сесть, еле нашел информационные буклеты. один работник, который просто физически не может обслужить всех клиентов. Про такие блага цивилизации, как чай/кофе/туалет – вообще молчу. О каком кофе вообще можно говорить, если со мной даже не поздоровался никто, когда я зашел?

    Ждал “менеджера” около 30 минут – так и не дождался, он очень долго и заумно рассказывал 2-м клиентам преимущества ЖК. Ну как рассказывал… Иногда у меня складывалось вечателение, что он не агитирует за этот ЖК, а поливает грязью другие. В частности тот, который через дорогу. Мол как там все плохо, и шумоизоляция плохая, и соседей слышно, и вообще – все очень плохо. Вот мы так делать не будем.

    Потом начал рассказывать о процессе покупки жилья. Клиенты его дважды прерывали и просили обяснить по нормальному, что это и как. Но вместо внятных обьяснений он опять сыпал терминами и уходил от сути вопроса. Я так понял, что клиенты либо поняли, что это бесполезно, либо вообще забили и решили сами нагуглить, потому что даже с третьего раза он не смог обянсить толково что это за процесс и почему именно так. Как я понял из обьяснений “менеджера” (я пытался слушать и внимать хоть как-то информацию, пусть ее рассказывали и не мне), то процесс покупки квартиры происходит через биржу. Причем “менеджер” очень уверенно рассказывал, что именно так делают “крутые застройщики” (на самом деле – нет, так точно не делают, и вот почему – http://domik.ua/novosti/v-kakix-sluchayax-i-kak-nuzhno-podtverzhdat-pravo-sobstvennosti-na-kvartiru-kuplennuyu-na-birzhe-n240701.html ).

    Зайти внутрь – тот еще прикол. Нада зайти на пункт охраны, назвать ФИО и расписаться в журнале. Что это вообще за бред? Хорошо, хоть ксерокопию документов не требовали. Притом, что охранника на КПП – аж ДВА, а менеджер в отделе продаж – ОДИН. Ау, “Urban Ranch”, вы серьезно? 🙂

    Потратил на визит более 2 часов – приехал из Киева, прождал 30 минут, не дождался, вернулся в Киев с бумажным буклетиком. Это не серьезно! Это не работа вообще! После меня зашло еще 2 человека, не знаю дождались ли они своей очереди.

    Мой совет тем, кто хочет посетить “отдел продаж” – договаривайтесь заранее о встрече, так как есть очень высокая вероятность, что вы не получите консультацию “менеджера” и уедете домой с буклетом. Если вообще найдете его))

    Представитель компании
    24.11.2016 о 17:37

    Добрый день!
    Уважаемый Andrey спешим Вам сообщить, что вопросы Канализации и Водоотвода в ЖК “Urban Ranch” решены, соответствующие документы – технические условия на водоснабжение и на канализацию, а также все другие разрешительные документы на строительство комплекса представлены на сайте http://urban-ranch.com.ua/about в разделе документы. Детальную информацию Вы можете получить по телефонам: (044)-338-68-69, (096)-036-36-36, (063)-336-36-36.

    Добрый день.
    Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе)
    А если серьезно, меня очень интересует вопрос Канализации и Водоотвода в жк Урбан Ранч. Потому что в Чубинском канализация делали лет 30 назад, она явно уже давно себя исчерпала да и населения прибавилось.
    Не смог получить ответ на форуме и по телефону ответ менеджера как-то вообще не вселил уверенности . А проблема для строек в пригороде очень болезненная.
    Еще прям очень огорчило, то что приезжаешь в отдел продаж, а там никого!
    Вообще, уважаемый Роман, ответьте пожалуйста, только конкретикой, а не историей про трубу из Киева.

    Вадим
    15.11.2016 о 10:35
    Ірина Романова
    Чучундр Ондатр, дякую за попередження! Але ж "ранчі" планують підключатись до каналізації Щасливого

    Подскажите пожалуйста, а планируете ли вы посмотреть таунхаусы велдом на софиевской борщаговке? Подыскиваю своей семье жилье и рассматриваю их вместе с льтвовский маеток. Был на просмотре в прошлый четверг – на словах все красиво. Если что – их сайт.http://welldom.com.ua/

    Инвестор Гатное
    10.11.2016 о 23:06

    Являюсь инвестором в предыдущем проекте КНЛ ЖК”Almond Appartments” – отзывы о застройщике самые положительные, выполняют взятые на себя обязательства, сроки не нарушаются, даже с опережением графика сдали дома. Смело могу рекомендовать компанию Романа и пожелать легкой реализации нового проекта!

    Татьяна
    01.11.2016 о 11:43
    Чучундр Ондатр
    Ранч планують будувати на території розваленого центру аграрних виставок. Але жителі Чубинки вже заблокували 2 нові будівництва через незадовільний стан каналіз...

    Уважаемый Чучундр Ондатр! Вот я уже много лет удивляюсь с местного населения! Как на прогулки с детьми и животными ходить в “разваленный центр”,так это аж бегом,а еще лучше на какие-то шаровые мероприятия)))) это нормально! А когда нормальные люди планируют село развивать своими стройками,для Вас между прочим,так сразу засрать нужно!!! Жители Чубинки только и могут все блокировать!!!! А по поводу энергетики прям в точку!!! “бздохала”-это надо было такое слово придумать…..
    Удачной Вам стройки Urban Ranch, и меньше Чучундр на вашем пути!!!!

    Світлана
    31.10.2016 о 23:45
    Роман Химиченко
    Добрый день ! Я Роман Химиченко !))) собственник КНЛ девелопмент ! Относительно такого грязного высказывания , то наша компания к такому привыкла. Но мы видим ...

    Проект цікавий і, скоріш за все, для розвитку місцевої громади відіграє позитивну роль. Це справді мальовниче місце в безпосередній близькості до Києва. Втім, якщо подивитися на карту, є проблема прямого виїзду на Бориспільське шоссе. А це питання є досить важливим. Чи буде ця проблема вирішена? і яким чином?

    Роман Химиченко
    30.10.2016 о 13:06
    Роман Химиченко
    А Вам Ирина ! Позвольте выразить огромную благодарность за то , что Вы делаете . Ведь не все понимают, что в любом деле одно из главных прозрачность и честность...

    Ирина ! Спасибо за пожелание . Обратная связь будет обязательно . Моя философия ведения бизнеса это быть максимально доступным к партнерам , инвесторам и покупателям ! Быть открытым , честным и прозрачным . Это залог успеха нашей компании . Нет высшей цели на земле , чем служить другим людям тем , чем умеешь . Даже скептикам и писимистам !)))

    Роман Химиченко
    А Вам Ирина ! Позвольте выразить огромную благодарность за то , что Вы делаете . Ведь не все понимают, что в любом деле одно из главных прозрачность и честность...

    Роман Химиченко, спасибо за высокую оценку моего блога и добрые слова. Согласна, что без критики нет развития. Но только – конструктивной критики 🙂

    Роман Химиченко
    Добрый день ! Я Роман Химиченко !))) собственник КНЛ девелопмент ! Относительно такого грязного высказывания , то наша компания к такому привыкла. Но мы видим ...

    Роман Химиченко, очень рада Вас тут видеть! Надеюсь, что здесь развернется эффективное “виртуальное общение” между застройщиком и инвесторами – в том числе, и потенциальными.
    В любом случае, желаю и Вам, и инвесторам этого ЖК успешного и скорейшего окончания строительства и комфортной жизни в новых домах!

    Роман Химиченко
    30.10.2016 о 04:14

    А Вам Ирина ! Позвольте выразить огромную благодарность за то , что Вы делаете . Ведь не все понимают, что в любом деле одно из главных прозрачность и честность . А ещё способность воспринимать любую критику или похвалу как трамплин на новый уровень ! Ведь если кто-то не будет говорить о твоих недостатках , то как стать лучше ?!)))) я считаю , что Вы Ирина делаете большое дело !

    Роман Химиченко
    29.10.2016 о 22:23

    Добрый день ! Я Роман Химиченко !))) собственник КНЛ девелопмент ! Относительно такого грязного высказывания , то наша компания к такому привыкла. Но мы видим цель и не видим препятствий ! Мы молодые , энергичные, позитивные и чистые в сердце своём !))) Я вообще не пойму почему раздувают вопрос канализации? Мы можем и напрямую к Киеву проложить трубу !)))) во всех наших переведущих проектах небыло сетей так, как строили в частном секторе . На сегодняшний день все проекты со всеми коммуникациями !))) потому , что наша политика заработать меньше но сделать все так , как надо !))) В проекте Almond apartments много кто пророчествовал нам отсутствие канализации , а мы взяли и протянули трубо и пусть никого не обходит сколько нам это обошлось (МНОГО). На то мы и Компания Надежных Людей и Развития !)))) А людям вроде вас господин ( Чучундр) с нами не по пути ! Энергетика очень у Вас плохая . Много негатива . Ходите на тренинги по развитию личности . Потом спасибо скажите за совет, но это я так по дружески ! ТУ на канализацию в Urban Ranch появятся уже примерно в середине ноября , на все остальное уже получили !)))
    Чубинский проект лично для меня очень важен , потому, что я сам со своей огромной семьей живу в этом посёлке ! Так , что кораблик наш плывет и мы знаем , что делаем !
    Всем людям с доброй , позитивной и радостной энергетикой ; ДОБРО ПО ЖАЛОВАТЬ В Urban Ranch !)))

    Чучундр Ондатр
    21.10.2016 о 16:55

    Ранч планують будувати на території розваленого центру аграрних виставок. Але жителі Чубинки вже заблокували 2 нові будівництва через незадовільний стан каналізаційного колектора в селі. До речі, “ранч” якраз недалечко від цього бздохала.

    На ранчі ще кінь не валявся, на супутнику видно https://yandex.ua/maps/-/CZgcq0LJ

    ЖК «Urban Ranch» в Чубинском визуализация Практически напротив ЖК «Новосельцево» в Чубинском начали строительство еще одного крупного жилого комплекса —  ЖК «Urban Ranch». О нем и пойдет речь в сегодняшнем коротком обзоре.
    Продолжение читайте в моём обзоре ЖК «Urban Ranch» в Чубинском (короткий обзор)