ЖК «CINEMA HOUSE» (ЖК «Z community») в Софиевской Борщаговке

Читати огляд
1,949 відповідей
  • Сегодня был на стройке, уже лифты монтируют))
    По поводу сроков сдачи, ничего не говорили, в документах заявлен 3 квартал,
    по темпам и выполненных работах можно предположить, что к концу года дом сдадут.

    Елена
    10.06.2021 о 17:02

    Отдел продаж, почему вы каждый квартал регулярно переносите срок сдачи дома? Для кого эта профанация? При продаже вы говорили, что у вас высокие цены, но обещаете быстро построить. Цены заоблачные для такого формата квартир как в общежитии, зато сроки постоянно переносятся.

    Радуют вполне приемлемые цены, потому как через пару км, совсем другие расценки на новострои. По близости много спорт площадок, что очень нравится нашей семье.

    Калашник Игорь Владимирович
    10.06.2021 о 16:37
    Калашник Игорь
    Калашник Игорь Владимирович, если ты живёшь в готовом доме, то шо ты тут делаешь? А нам надо шоб быстро достроили наш дом, чувак. Если тебе похер на 7-8 секции,...

    Ты подпишись под своим именем, или иди напрямую к застройщуки и решай с ним свои проблемы, а не херню несёш от моего имени, или принеси мне свой паспорт покажи
    Встречаемся в Отделе Продаж в 6 часов вечера

    Калашник Игорь
    10.06.2021 о 16:17

    Калашник Игорь Владимирович, если ты живёшь в готовом доме, то шо ты тут делаешь? А нам надо шоб быстро достроили наш дом, чувак. Если тебе похер на 7-8 секции, то сиди смотри телек. Шо ты пишешь всякую хрень тода? Ты чувак, определись где ты живёшь и не суй свой нос в наши секции. Или ты наверное Бугайчук Дмитрий Михайлович, про которого Клименко здесь целыми днями пишет?

    Ошибки загрузки:
    1. 7-8-Калашник: Извините, этот тип файла недопустим по соображениям безопасности.
    Калашник Игорь Владимирович
    10.06.2021 о 15:47

    И у меня в отличии от тебя к застройщику никаких притензий нет

    Калашник Игорь Владимирович
    10.06.2021 о 15:45
    Калашник Игорь
    Инвесторы Зет Комьюнити, вы сильно не паникуйте с задержкой стройки. У нас в Авиа Квартал тоже жопа со стройкой 7 и 8 секций. По секрету Рома Сахно из отдела пр...

    Я Калашник Игорь Владимирович, могу лично подтвердить при встрече, что я такого не писал. Во первых, я бы такими умными словами не написал, а во вторых я не стал бы прикрыватся и манипулиревать под чужим именем.
    Если ты хочешь мне лично что то сказать, то подойди и в глаза скажи.

    Калашник Игорь
    10.06.2021 о 09:05

    Инвесторы Зет Комьюнити, вы сильно не паникуйте с задержкой стройки. У нас в Авиа Квартал тоже жопа со стройкой 7 и 8 секций. По секрету Рома Сахно из отдела продаж сказал, что в этом году ни Авиа Квартал 7 и 8 секции, ни ваш Зет Комьюнити достроены не будут. Для нас это плохо, конешно, но смиритесь с реальностью. Вон на Отрадном тоже Клименко готовые почти 3 и 4 секции уже 4 года не может закончить. Не факт, что и в следующем году он всё это достроит. Держитесь, что делать. Или надо устраивать митинги, чтоб барыга подаставал из заначек деньги и быстрей достроил. Люди с Отрадного регулярно собираются на Хрещатике с митингами, то надо видать и нам присоединяться к ним.

    Алина
    09.06.2021 о 21:14
    Иван
    Судя по вашему вляпались мы и вы типа всех хотите предостеречь. Но мы такую позицию не розделяем и считаем что ваша ситуация не имеет отношения к нашему жк .

    Ваше право не разделять мою позицию, тогда почему Вы перманентно хамите мне? 🙂
    Ждите пока застройщик выполнит перед Вами свои обязательства и всего делов-то 🙂

    Dmitrii Prochai
    Я искренне желаю чтоб Вы заехали в те несколько квартир, которые Вы якобы купили, судя по Вашей писанине) Я пишу здесь не для Вас, а для людей, которые изучают ...

    Судя по вашему вляпались мы и вы типа всех хотите предостеречь. Но мы такую позицию не розделяем и считаем что ваша ситуация не имеет отношения к нашему жк .

    Иван
    Чувак ты достал. Тебе негде полемику розводить. Ты же сам пишешь какой ты молодец и уголовка и другие гос органы занимаются твоим вопросом. Вот иди к ним и розв...

    Я искренне желаю чтоб Вы заехали в те несколько квартир, которые Вы якобы купили, судя по Вашей писанине)
    Я пишу здесь не для Вас, а для людей, которые изучают информацию и ещё не успели вляпаться в этот ЖК. Чего Вас так бомбит от написанного мной? Если с ЖК действительно всё хорошо как Вы пишете – зачем отвечать и хамить мне на каждый пост? Откуда зависть и желчь с моей стороны? 🙂 Просто ждите себе окончания стройки, ввода дома в эксплуатацию и заезжайте в свои квартиры, ради Бога) По-моему, Вы сами как собака – лаете на караван (каждый пост что я здесь пишу)

    Dmitrii Prochai
    Здравствуйте уважаемая Марина! Наконец-то достойный оппонент, который хоть как-то пытается приводить аргументы и доводы! :) Судя по написанному - Вы однозначно ...

    Чувак ты достал. Тебе негде полемику розводить. Ты же сам пишешь какой ты молодец и уголовка и другие гос органы занимаются твоим вопросом. Вот иди к ним и розводи полемику. А судя по тому что ты сам описываешь то похожее ты сам мошенник. Ты можешь хоть треснуть от зависти но мы то в свои квартиры заедем в этом году, а ты дальше на желчь исходить.

    Марина Сергеева
    Уважаемый Dmitrii Prochai! Как потенциальному покупателю мне пришлось потратить время на прочтение всего этого спама, который Вы выливаете на этот комплекс, и ...

    Здравствуйте уважаемая Марина! Наконец-то достойный оппонент, который хоть как-то пытается приводить аргументы и доводы! 🙂
    Судя по написанному – Вы однозначно не просто “покупатель”, а имеете отношение к застройщику и обознаны в ситуации, потому давайте по пунктам:
    1) Я пишу на этом форуме только под своим настоящим именем, я специально не регистрировался под никнеймом или вымышленным именем, чтобы не возникло вопросов. На этом форуме присутствуют другие потерпевшие из “Квартала Авиа” и “Отрадный 2”, не возьмусь отвечать за них, с одного ли профиля они пишут.
    2) К этой стройке я имею непосредственное отношение, тк её застройщик обокрал меня. У меня есть моральное право распространять информацию о недобросовестном застройщике чтобы другие люди не повторили мою ситуацию.
    3) Да, я подписал договор ФФС в 2015 году, моя квартира на последнем, 19 этаже, на момент подписания договора там ещё велась стройка, хотя внизу уже жили люди. Прелесть в том, что застройщик манипулирует документацией и мой дом якобы был “сдан” ещё в 2013 году, а стройка на моём этаже – “реконструкция”. Между мной и финансовой компанией застройщика был подписан договор, согласно которому застройщик обязывался меня уведомить об окончании строительства и вводе в эксплуатацию, что им собственно не было выполнено.
    Вокруг этого теперь ведётся спор. Если дом был сдан ранее, аж 2013 году, то почему застройщик мне впарил договор инвестирования в 2015? Почему не было простой купли-продажи квартиры? Ответ прост, тогда бы я оформил право собственности и квартиру не вышло бы отжать. Вот тогда по закону я буду собственником квартиры и буду обязан заключить договор с управляющей компанией и платить за коммуналку.
    Почему Вы тактично обделили вниманием факт, что застройщик оформил мою квартиру на своего тестя в тот же день, когда я закрыл за неё кредит? На лицо умысел максимально облапошить доверчивого инвестора. Почему до этого момента ко мне не было никаких претензий? 🙂
    4) Опять же, если бы я не был прав – правоохранительные органы не открыли бы производство и не присвоили мне статус потерпевщего по ст.190 ч.4 криминального кодекса Украины – мошенничество в особо крупном размере. Если бы я не был прав – регулятор бы не отзывал по моей жалобе у финансовой компании Толока лицензию… А Клименко Сергей Дмитриевич бы не лепил отмазки инвесторам “Отрадный 2”, что из-за жалоб некого Прочая Дмитрия, у него забирают лицензию и именно поэтому он не может достроить и сдать их дома… Интересно у нас работают регуляторы, кто-попало может пожаловаться на порядочного застройщика и у него ни за что ни про что заберут лицензию! 🙂
    5) Почему весь Ваш пост посвящён исключительно мне и обделяет вниманием остальные приведённые мной факты? Давайте абстрагируемся от моей ситуации, пускай это будет не мошенничество, а просто спор между застройщиком и инвестором. Что насчёт остальных доказанных фактов мошенничества застройщика? Мы живём в 21 веке, сейчас есть интернет и разнообразные реестры, мы можем изучить репутацию “порядочного” застройщика Клименко Сергея Дмитриевича, которого Вы так яро защищаете 🙂 Пускай я буду дурачком, ничего что застройщик по точно такой схеме обокрал инвесторов в другом своём ЖК “Отрадный 2”? Там тоже моя личная больная фантазия? 🙂 Или как быть с вкладчиками “Террабанка”? Застройщик “Z Community” Клименко Сергей Дмитриевич не был под стражей в СИЗО и не вышел под залог по состоянию здоровья? Дело до сих пор не закрыто, №12014000000000441 от 02.10.2014. Если будет политическая воля у руководства страны – оно дойдёт до суда и Сергей Дмитриевич будет притянут к ответственности.
    Я лишь привожу к сведенью потенциальных инвесторов “Z Community” факты о репутации застройщика. Если мою ситуацию можно списать на спор, то после вышеуказанных фактов прослеживается закономерность, если связаться с Клименко Сергеем Дмитриевичем – велика вероятность остаться обокраденным. Сколько инвесторов “Z Community” постигнет такая участь?
    С нетерпением жду Ваш аргументированный ответ чтобы продолжить полемику! Спасибо за внимание! 🙂

    Марина Сергеева
    09.06.2021 о 12:41

    Уважаемый Dmitrii Prochai! Как потенциальному покупателю мне пришлось потратить время на прочтение всего этого спама, который Вы выливаете на этот комплекс, и в придачу на Авиаквартал, на который Вы ссылаетесь в каждом своем посте. Видно, что Вы очень обижены ситуацией, которая сложилась, в которой вы сами и виноваты, и Ваша месть перешла просто в Смысл Вашей жизни. перечитав все Ваши доводы, не вижу подтверждения выполнения Вами всех обязательств, без которых, Ваши обвинения в сторону застройщика просто ЛИРИКА или ЗАКАЗНАЯ КОМПАНИЯ . Нет в Украине кристально чистых строек с кристально чистыми репутациями и вводом в эксплуатацию день в день, это возможно в европе , или как минимум в Турции. Знаю о чем говорю, просто.
    Прочитав в основном Ваши однотипные комментарии от Вашего имени и профилей , созданных Вами , видимо, (т к видно что пишет один и тот же человек) к строительству, к которому Вы не имеете НИКАКОГО отношения, насколько я понимаю, пришла к выводам, что очень много несостыковок, желания выдать желаемое за действительное в Ваших словах, тонны яда, злости и агресии в комментариях, желания личной мести этому застройщику, и ничего более , что бы относилось к стройке Зет комьюнити.
    Вы пишете в отзывах Авиаквартала , что вы подписали договор ФФС в 2015 году, а дом, насколько я понимаю, был сдан ранее, то есть Вы брали кредит у финансовой организации на уже готовое жилье. Это значит, что Вы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ платить комунальные с момента обретения Вами прав на это жилье (то есть с 2015 как минимум по август 2020, с ваших слов ). Вы пишете что Вам долг выставили за комунальные (и правильно поступили, согласно законодательству Украины!), и судя из отзывов на форуме Ваших соседей, они обогревали и обслуживали Вашу недвижимость за свои средства. Вы вообще в курсе, что от оплаты комунальных не освобождается ни один собственник, несмотря на то , живет он в квартире или нет( эксплуатирует коммерческое помещение), платит ли он кредит или не платит. Вы, по-моему , смешиваете разные договора и обязательства в кучу и пытаетесь всем тут замылить глаза. Договора, по которым Вы обязаны были платить кредитные обязательства, не освобождают Вас от отплаты всех расходов по комунальным платежам, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ В КВАРТИРУ ИЛИ У ВАС НЕ ЗА ЧТО БЫЛО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Вы обязаны платить по квитанциям тепло, обслуживание лифтов, территории и т. д.!!!
    Выводы напрашиваются сами собой: Не то золото, что блестит… Не все то правда, что Вы хотите здесь поведать. Вы пишете о том, что Вы хотите вступить в дискуссию с каждым, кто вошёл на этот форум и обижаетесь, что Вам не отвечают, Вам ,видимо, больше нечем заняться, или Вы занимаетесь этой писаниной за деньги, по заказу конкурентов, например, так как тратить свое время просиживая на этом сайте круглосуточно-это или работа, или не здоровое увлечение…Это ВАША ЛИЧНАЯ БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ,МЕСТЬ ИЛИ ПЕРЕПАЛКА С ЗАСТРОЙЩИКОМ, ИЛИ ЗАКАЗУХА ЗА ДЕНЬГИ, никоим образом не касающаяся дома , который строится отличными темпами.
    Красивый, достойный будет дом, назло всем злопыхателям!:)
    Всем добра)

    Виталий Сергеевич
    Не Клименко Я и не Иван и не Андрюха. Мне просто стало интересно, почему в один момент столько негатива посыпалось на застройщика, когда мы проинвестировали в о...

    1) Судя по Вашей подробной и эмоциональной манере написания о Бугайчуке (“Бедный переселенец с Донецка” имеет бизнес и там и тут и не один автомобиль в семье, но за кредит платить у него денег нет”) и обо мне (“Айтишник который явно не равнодушен к Клименко, который за 5 лет ни копейки не заплатил за коммуналку”) – большие сомнения, кто Вы такой 🙂
    2) Почему пара-тройка человек на тысячу? Мне известно примерно о сотне обокраденных инвесторов, часть этих людей пишет здесь. Ещё около тысячи человек несколько лет ждут от Клименка сдачи проинвестированных недостроев в “Квартал Авиа” и “Отрадный 2”. Ах да, про это ведь в отделе продаж не расскажут, тут без вопросов 🙂
    3) Можете не быть адвокатом отдела продаж и не ретранслировать их версии событий, а как то подтвердить или опровергнуть написанное мной? Клименко не застройщик “Z Community”? Клименко не обворовал вкладчиков “Террабанка” и против него нет открытых криминальных дел? Намедни под КМДА не было митингов инвесторов “Отрадный 2” из-за того что Клименко украл деньги со стройки и она стала?

    Виталий Сергеевич
    09.06.2021 о 11:39
    Dmitrii Prochai
    Здравствуйте уважаемый Виталий Сергеевич! (или неуважаемый Клименко Сергей Дмитриевич\Иван\Андрюха и т.д.) :) Я понимаю, что Вы традиционно вбросили и сольётесь...

    Не Клименко Я и не Иван и не Андрюха.
    Мне просто стало интересно, почему в один момент столько негатива посыпалось на застройщика, когда мы проинвестировали в один из ЖК.
    Сходил в компанию и мне всё разложили по полочкам. И всё стало на свои места.
    И Почему из 1000 человек нашлось пару тройку хитрожопых у которых забрали квартиры?

    Виталий Сергеевич
    Да потому что, пишит один и тот же человек под разным именем, но почерк мыслей просматривается! Это Бугайчук ( тот который " Бедный переселенец с Донецка " имее...

    Здравствуйте уважаемый Виталий Сергеевич! (или неуважаемый Клименко Сергей Дмитриевич\Иван\Андрюха и т.д.) 🙂 Я понимаю, что Вы традиционно вбросили и сольётесь с дальнейшей дискуссии, потому отвечаю не Вам, а чтобы нас почитали люди 🙂
    Вы демонстрируете удивительную обознанность об ограбленных инвесторах “Квартал Авиа” в персоналиях, как для случайного посетителя форума…
    Вот Вы написали про меня, что я не платил 5 лет за коммуналку. Может предоставите пожалуйста договор, на основании которого у меня образовалась эта задолженность? Или может быть какой-то иной документ? 🙂
    У меня заключено два договора: согласно первому – я проинвестировал строительство своей квартиры в “Квартал Авиа” на 100%, согласно второму – взял на это ипотечный кредит у застройщика.
    В какой-то момент, кредитный союз застройщика “Володар” стал требовать у всех потерпевших досрочно погасить кредит, либо перезаключить договор с % ставкой в два раза выше. Я единственный, кто досрочно погасил этот кредит, у меня есть доп.соглашение, где чётко указано, я выплатил кредит, ко мне нет никаких претензий. В тот же день, финансовая компания застройщика “Толока”, противозаконно и в нарушение договора, открепила от меня мою проинвестированную на 100% квартиру и спешно оформила её на тестя застройщика. День в день, как я выплатил кредит. Совпадение? Не думаю! Застройщик впарил мне строящуюся квартиру, ещё дал на неё кредит, а когда я выполнил тупо ВСЕ свои обязательства – застройщик решил свои не выполнять, просто прокрутив мои деньги в стройке.
    Ладно, можно подумать что мне не повезло и это просто спор между инвестором и застройщиком. Но по удивительному стечению обстоятельств, такая же схема произошла в другом ЖК этого застройщика – “Отрадный 2”. Аналогично, застройщик собрал у инвесторов 100% стоимости квартир, несколько лет крутил эти деньги в стройке, а когда дом достроился – эта же финансовая компания точно так же пооткрепляла квартиры от инвесторов, невзирая на 100% оплату.

    Уважаемые потенциальные инвесторы и интересующиеся!
    Не повторяйте наших ошибок! Не предоставляйте мошеннику Клименко Сергею Дмитриевичу свои деньги в безвозмездное пользование!

    Женя
    Так а зачем, нам читать то, что у кого-то не сложились отношения с застройщиком Авиа? Идите к ним и разбирайтесь, а не пугать сдесь своими притензиями и проблем...

    Затем, что у этого застройщика систематически не складываются отношения со своими инвесторами. Или Вы не в курсе кто строит “Z Community”? 🙂
    Застройщик любит привлекать в стройку деньги инвесторов, несколько лет прокручивать их в стройке, а потом придумывает формальные поводы чтобы не выполнять свои обязательства перед инвесторами и вернуть им по минимуму, обесценившиеся за это время деньги.
    Я ведь не один пострадал от мошенничества застройщика, нас много. И подобные схемы были во ВСЕХ ЖК этого застройщика, которые он смог худо-бедно достроить. А ещё около тысячи семей, несколько лет ждут пока он соизволит достроить 3-4 секции “Отрадный 2” и 7-8 секции “Квартал Авиа”.
    Ладно, можно подумать что не везёт застройщику с инвесторами, так и в других сферах, которыми он занимался – остаются ограбленные люди. Опять же, вспоминаем историю с Террабанком, где Клименко обокрал его вкладчиков – https://kp.ua/economics/589318-obzor-smy-skandal-vokruh-serheia-klymenko-y-terra-banka-vozmutyl-sotssety
    Я привожу реальные примеры, что Ваш застройщик – ворьё и систематично грабит людей, а Вы спрашиваете “зачем это читать?”. Ясно-понятно 🙂

    Виталий Сергеевич
    09.06.2021 о 09:58
    Женя
    Так а зачем, нам читать то, что у кого-то не сложились отношения с застройщиком Авиа? Идите к ним и разбирайтесь, а не пугать сдесь своими притензиями и проблем...

    Да потому что, пишит один и тот же человек под разным именем, но почерк мыслей просматривается!
    Это Бугайчук ( тот который ” Бедный переселенец с Донецка ” имеет бизнес и там и тут и не один автомобиль в семье, но за кредит платить у него денег нет)

    И Прочай – Айтишник который явно не равнодушен к Клименко, который за 5 лет ни копейки не заплатил за коммуналку!

    А теперь говняют застройщика на весь интернет, что у них забрали квартиры!

    Алина
    Вы реально понимаете, что никто не остановится, пока мошенники не ответят за всё. Они тупо кидают людей. У них нет ни чести, ни совести, ни порядочности, сплошн...

    Так а зачем, нам читать то, что у кого-то не сложились отношения с застройщиком Авиа?
    Идите к ним и разбирайтесь, а не пугать сдесь своими притензиями и проблемами застройщика.
    Будем жить тогда посмотрим, а пока
    противно читать ваши больные воображения!

    Алина
    08.06.2021 о 07:57

    Вы реально понимаете, что никто не остановится, пока мошенники не ответят за всё. Они тупо кидают людей. У них нет ни чести, ни совести, ни порядочности, сплошной беспредел.

    Таки снова добрый день, уважаемые инвесторы, интересующиеся и многочисленные боты-защитники застройщика!
    Ниже, Вашему вниманию предлагаются скриншоты переписок из чата инвесторов 7-8 секций “Квартала Авиа”, чья изначальная запланированная дата ввода в эксплуатацию была в декабре 2017 года…
    Как Вы можете убедиться, застройщик рад продавать людям квартиры, а вот отвечать за сроки их ввода сдачи и на прочие неудобные вопросы – не очень…
    Наверное, лучше избегать связываться с стройками Клименко Сергея Дмитриевича, чтобы в дальнейшем не делать такие крики души в чатах инвесторов?
    Спасибо за внимание!

    • Відповідь змінена 3 years тому користувачем  Dmitrii Prochai.
    Вложения:
    Алина
    06.06.2021 о 12:33
    Павло Качур
    В КМДА мені знайомий сказав. що останнім часом зверху дуже зацікавились персоною Клименка Сергія Дмитровича. Клименка зливають всі й Непоп, й Невзоров, і Ярош т...

    Красивый новый район, есть где погулять, вечера спокойные. Посмотрим, как будет дальше) Так же довольны планировкой.
    Застройщик идёт на контакт с инвестором, общаются нормально, консультируют по всем вопросам, и это уже после покупки.

    Алина
    05.06.2021 о 15:49
    Павло Качур
    05.06.2021 о 14:41

    В КМДА мені знайомий сказав. що останнім часом зверху дуже зацікавились персоною Клименка Сергія Дмитровича. Клименка зливають всі й Непоп, й Невзоров, і Ярош та навіть Луцький.

    Отож Сергій Дмитрович почав дуже нервувати. Не виключено, що він збіжить у свій маєток в Іспаніїї.

    Тому радили в жодному разі не вкладати кошти в ЖК, де фігурує Клименко С.Д.

    Светлана Касаткина
    05.06.2021 о 14:17
    Алина
    Тогда эта стройка будет внесена в книгу рекордов, а пока в планы застройщика это не входит.

    Алина, в ближайшие годы будет закончено строительства только коттеджного городка Balukhova Hills в Вишнёвом. С остальных строек и ЖЕКов просто выводятся деньги.

    В ЖК Авиа Квартал в отделе продаж есть такой белобрысый Роман. Так вот он говорил, что хозяина его много проблем и с документами, и с разрешениями, и с проверками, и с уголовными делами.

    Репутация Клименко Сергея Дмитриевича как мошенника и рейдера сильно стала известной за последний год, когда он начал забирать гаражи в ЖК М.Донца,1 квартиры в ЖК Отрадный,2 и ЖК Авиа Квартал.
    Продажи за последний год практически обнулялись.

    Микола Ярош
    05.06.2021 о 13:46

    Не розумію, чому тут накинулись всі на Клименка Сергія Дмитровича?
    Це мій сусід. В нього нова розкішна хата. Гарні автівки Тесла та Ягуар.
    Мешкає за адресою Крюківщина, вулиця Райдужна, 5.
    Ну, відомо, що крадій, шахрай та рейдер.
    А хто зараз не краде?
    Сусіди кажуть, що в нього “криша” в поліції у Вишневому на Балукова та в Соломʼянсьуій поліції в Києві. Тому він пішов на “бєспрєдєл”.
    З ним ніхто не розмовляє з сусідів, бо нахабна він людина. Та й дружина Вікторія його ще нахабніша. Один одного варті.

    Алина
    05.06.2021 о 13:36
    Бугайчук Дмитрий Михайлович
    А если достроят?

    Тогда эта стройка будет внесена в книгу рекордов, а пока в планы застройщика это не входит.

    Максим Луцкий
    05.06.2021 о 13:35

    Не ругайте моего давнего партнёра Клименко Сергея Дмитриевича. Мы с ним построили не один ЖК на землях Национального авиационного университета. Это и “Михаила Донца, 1”, “Отрадный,2”, “Авиа Квартал”, коттеджный городок “Balukhova Hills”.

    Все критики Клименко Сергея Дмитриевича ничего не добьются, потому что я ему помогу. Я посадил на семь лет в СИЗО проректора НАУ Симоненко Юрия Григорьевича. Он вышел, открыл на меня десяток уголовных дел, а я стал ректором НАУ.

    Вообще на нас с Клименко открыто более 50 уголовных дел. Но нас никто не посадит. У меня всё схвачено в правоохранительных органах и в судах.
    Не трогайте Сергея Дмитриевича Клименко, а выполняйте его условия.
    Если мы с ним забрали, что хотели у НАУ, вывели деньги из “Терра Банка”, то легко отожмём квартиру у любого из инвесторов.

    Вам это может подтвердить Демен Анна Григорьевна, Скиба Юлия Сергеевна, Сахно Роман Андреевич, Макаренко Юрий Иванович, Макаренко Виктория Юрьевна и вообще любой из нашей группировки.

    Бугайчук Дмитрий Михайлович
    05.06.2021 о 13:02

    А если достроят?

    Алина
    05.06.2021 о 12:45
    Бугайчук Дмитрий Михайлович
    Аж тошно читать Вашу паранойю. Время покажет, кто обосрётся.

    Простите, что Вы так нервничаете ? Ну не достроят дом, это совсем не страшно и уже не важно.

    Бугайчук Дмитрий Михайлович
    05.06.2021 о 09:16

    Аж тошно читать Вашу паранойю.
    Время покажет, кто обосрётся.

    Алина
    04.06.2021 о 16:53
    Владислав
    Уважаемые соседи! почему никто не вступает в группу для для инвесторов и будущих жильцов ЖК? почему в группе всего 20 человек?

    Так там только 10 квартир продано. По 2 человека из семьи, все сходится, группа 20. Все есть , все отлично

    Владислав
    04.06.2021 о 16:15
    Владислав
    Уважаемые соседи! почему никто не вступает в группу для для инвесторов и будущих жильцов ЖК? почему в группе всего 20 человек?

    Ответ на первый вопрос – А зачем?
    Ответ на второй вопрос – Потомучто никто не вступает в группу.

    Владислав
    04.06.2021 о 12:53
    Владислав
    Давайте решать вопросы вместе! группа для инвесторов и будущих жильцов ЖК, тут можно получить ответы на различные вопросы и узнать актуальную информацию https:...

    Уважаемые соседи! почему никто не вступает в группу для для инвесторов и будущих жильцов ЖК? почему в группе всего 20 человек?

    Алина
    04.06.2021 о 12:04
    Отдел Продаж
    04.06.2021 о 07:36
    Уляна
    Уникальный проект как для вишнёвого от надёжного и провереного застройщика! Были в отделе продаж, сотрудники отлично знаю свой продукт, угостили вкусным кофе с ...

    Не ну Ульяна нас в краску вогнала совсем. Спасибо за комплименты мы даже и не старались, мы еще ничего надежного не сделали и до ума не довели, о документах вы бы лучше не упоминали а то мало ли чего, еще зазнаемся. Перехваливаете Ульяна. Но печеньками и кофе мы гордимся и предлагаем всем нести нашей молодой компании деньги за квартиры.

    Уляна
    03.06.2021 о 21:36

    Уникальный проект как для вишнёвого от надёжного и провереного застройщика!
    Были в отделе продаж, сотрудники отлично знаю свой продукт, угостили вкусным кофе с печеньками, документы в порядке! Стройка строится семимильными шагами!
    Мы своём выборе уверенны и с нетерпением ждём заселения!

    Иван
    Да уж похоже ты на Клименко запал или завидуешь. Но вы нам оба в этой песочнице не нужны, вы не инвесторы. Валите на сайт знакомств

    Конечно! Как не запасть на такого милого уголовника!
    Уважаемые инвесторы “Z Community”! Предоставляю Вам уникальную возможность увидеть как выглядит застройщик Вашего ЖК.
    Если что-то непонятно – среди документов застройщика, которые как тут пишут – “в порядке”, есть декларация о начале строительства жилого комплекса. Посмотрите пожалуйста, кто её подписал 🙂

    • Відповідь змінена 3 years тому користувачем  Dmitrii Prochai.
    Dmitrii Prochai
    Вы же понимаете, такие деньги нельзя украсть, не поделившись с нужными людьми) В краже принимали участие не только Клименко Сергей Дмитриевич, а и его бизнес па...

    Да уж похоже ты на Клименко запал или завидуешь. Но вы нам оба в этой песочнице не нужны, вы не инвесторы. Валите на сайт знакомств

    Лёха
    Так, а куда можно деть миллиард долларов. За такие деньги наверное не один дом можно построить.

    Вы же понимаете, такие деньги нельзя украсть, не поделившись с нужными людьми) В краже принимали участие не только Клименко Сергей Дмитриевич, а и его бизнес партнёр, нынешний ректор НАУ – Луцкий Максим Георгиевич. Они оба фигурируют в криминальном производстве №12014000000000441 от 02.10.2014, оно гуглится.
    Сергей Дмитриевич какое-то время ронял мыло в СИЗО, а потом, поделившись, вышел под залог по состоянию здоровья из-за геморроя (это не шутка). Денег на это было потрачено немало, потому он продолжает заниматься систематическим мошенничеством в сфере финансов и строительства, облапошивая своих вкладчиков и инвесторов.

    Так, а куда можно деть миллиард долларов.
    За такие деньги наверное не один дом можно построить.

    Иван
    Да от инвесторов негатива и небыло . Это некий Прочай всё набрасывает дерьмо на вентилятор. Он даже не инвестор. У него какая я то обида на не понятно что и не ...

    Очень громкие заявления, как для бота, выгораживающего застройщика! 🙂
    Повторюсь не для ноунейм-ботов, а для окружающих нормальных людей, что нас читают.
    Я – один из инвесторов, кого обокрал застройщик этого ЖК – Клименко Сергей Дмитриевич.
    Каким бы бизнесом не занимался Сергей Дмитриевич – везде он обворовывает людей, которые имели неосторожность с ним связаться.
    Так было с “Террабанком”, из которого он вымыл более миллиарда долларов своих вкладчиков. Так было в соседнем ЖК “Квартал Авиа”, где он обворовал инвесторов, устроив рейдерский захват квартир, моей в том числе. Так было и в ЖК “Отрадный 2”, где аналогично, у инвесторов были отжаты квартиры. Везде где присутствует Клименко Сергей Дмитриевич – обворованные люди и поломанные судьбы.
    Я не боюсь писать тут под своим настоящим именем, в отличие от ноунеймов-ботов что защищают застройщика и хамят мне, потому что я пишу правду, которая легко гуглится и проверяется.
    Прикольно читать мычание бота-Ивана, что я не инвестор… Ранее в этой теме отписывался отдел продаж “Z Community” и прямо признал, что я – не кто попало, а инвестор “Квартала Авиа”, что остался без квартиры. Аналогично, отдел продаж утверждает что Клименко Сергей Дмитриевич не имеет никакого отношения к “Z Community”. Невзирая на то, что он подписывал декларацию о начале строительства как директор застройщика ТОВ “Голдфиш”… 🙂 У Сергея Дмитриевича более 60 юр.лиц, для строительства “Z Community” он выбрал то, что ещё не светилось в скандалах с мошенниечством.
    Написанное тут мной ориентировано не на ботов застройщика, коих тут 80% среди написавших этому ЖК хвалебные оды. Я пишу для потенциальных инвесторов, которые норовят вляпаться в этот ЖК не зная кто его строит.
    Боты застройщика неоднократно повторяют мантру “стройка строится”. Настоятельно советую инвесторам зайти на сайт судебной власти Украины – https://court.gov.ua/fair/ и посмотреть, сколько споров насчёт квартир в других ЖК Клименка между инвесторами и структурами застройщика. Потому, если дом когда-либо достроится – ещё не факт что Вы получите свою квартиру, как например было со мной.
    Если Вам интересно поподробнее узнать о мошеннических схемах застройщика “Z Сommunity”, Клименка Сергея Дмитриевича – можете связаться со мной и группой потерпевших по номеру О665I74599.
    Спасибо за внимание! 🙂

    Вложения:
    Ирина
    Чего столько негатива? Поначалу немного спустили на тормоза, но сейчас же нормально строятся. Подождем еще крапаль, все будет хорошо.

    Да от инвесторов негатива и небыло . Это некий Прочай всё набрасывает дерьмо на вентилятор. Он даже не инвестор. У него какая я то обида на не понятно что и не понятно к кому ( есть такая категория ” людей “). Дом реально быстро строится.

    Ирина
    01.06.2021 о 08:36

    Чего столько негатива? Поначалу немного спустили на тормоза, но сейчас же нормально строятся. Подождем еще крапаль, все будет хорошо.

    серега с раена
    27.05.2021 о 13:31
    серега
    Понравился район, тихо спокойно, без суеты. По авто относительно нормально, на головах не стоят. На маршрутке 5 минут и в Киеве. Много зелени вокруг, есть чем д...

    а я доеду на маршрутке за 4 минуты. Так близко што от крещатика дольше в Киев ехать.
    По лавочкам тоже нормально есть где семечки пощелкать. Мне дали денег на сигареты и попросили позитивный коментарий написать, так что вот, все четко покупайте зуб даю.

    серега
    26.05.2021 о 09:48

    Понравился район, тихо спокойно, без суеты. По авто относительно нормально, на головах не стоят. На маршрутке 5 минут и в Киеве. Много зелени вокруг, есть чем дышать. В общем классное место

    Водяной
    23.05.2021 о 11:58

    Поддержу-ка и я дискуссию. Обратил внимание на этот жк в районе нового года, с ходу меня отпугнула туча негатива об этом жк и его застройщике на разных площадках. Так как интерес не угас и у меня есть знакомые что сюда инвестировали – с любопытством наблюдаю несколько месяцев за этим форумом, вот что хочу сказать исходя из своих наблюдений:
    1. Судя по манере написания – мы стали свидетелями войны застройщика и группы инвесторов что не получили свои квартиры. Почти все комментарии, так или иначе написаны одной из сторон – либо однотонный рекламный спам, либо такие же однообразные вбросы что стройка остановилась.
    2. Я довольно долго наблюдал за отзывами и рекламой этого жк в интернете, потому могу с уверенностью утверждать, что застройщик занимается очевидной накруткой положительных отзывов здесь и на других площадках. Как пример – я подписан на инстаграмм этого жк – https://www.instagram.com/zcommunity.offici/ Недавно инвесторы начали проявлять там активность в комментариях и тоже оставлять отзывы. Отзывы по тексту такие же, как здесь… Только смотришь профили этих людей – они живут далеко за пределами Украины – Беларусь, Россия, Казахстан… Удивляет, как эти люди умудряются регулярно посещать стройку и проверять ход строительства! Застройщик действительно считает своих потенциальных клиентов за дураков?
    3. У застройщика почему-то пропал его основной сайт https://g-d.com.ua/, зато у жк появился новый отдельный сайт https://z-community.club/ И если изучить этот сайт – на нём ноль информации о застройщике. Судя по всему, как и писали оппоненты – чтобы дистанцироваться от репутации, что сложилась ранее. Делаем выводы!
    4. Я не готов судить кто прав, а кто нет, но манера в которой застройщик отвечает и хамит этим потерпевшим инвесторам – громкий звоночек потенциальным инвесторам. Нормальный и порядочный бизнес заинтересован урегулировать и гасить подобные конфликты в зародыше, а не выводить их в публичное поле. Я же наблюдаю, что застройщику наоборот наплевать на свою репутацию. Застройщик не отрицает своей связи с этими людьми и позволяет себе оскорбления в их адрес, это непрофессионально. Лично я 100% не свяжусь с таким застройщиком, не хочу чтоб случае чего меня поливали в интернете помоями за мои же деньги.