ЖК «CINEMA HOUSE» (ЖК «Z community») в Софиевской Борщаговке

Читати огляд
1,949 відповідей
  • Виталий Сергеевич
    22.05.2021 о 11:00
    Инвестор
    Слушай, ты же даже не инвестор, а всё говнишь и говнишь. Шел бы т к своему Клименко и с ним бы общался.

    Если Вы действительно инвестор “Z Community”, то теперь Клименко и Ваш тоже 🙂

    Выше скинул, кто подписывал со стороны застройщика декларацию о начале строительства ЖК.

    • Відповідь змінена 3 years, 1 month тому користувачем  Dmitrii Prochai.
    Марина
    21.05.2021 о 22:28
    Инвестор
    21.05.2021 о 18:26
    Сергей
    21.05.2021 о 12:06

    У дома хорошее расположение. Район спокойный, для детей школы, садики и разные секции рядышком. Магазины под подъездом. Транспорта много, ездит регулярно. Нравится новое место. Давайте уже заканчивайте, хочется уже заселится.

    Elena Verbytskaya
    Вчера была в отделе продаж, ходили на стройку. Все строится, ребята большие молодцы - как заявляют по срокам, так и делают. Работа на стройке кипит. В отделе пр...

    Здравствуйте уважаемая Елена!
    Вы пишете что это не первая Ваша инвестиция… Как такой опытный и прожжёный инвестор мог связаться с Клименко Сергеем Дмитриевичем? Вы вообще изучали документы и репутацию застройщика? Видели кто подписывал декларацию о начале строительства?
    P.S. Прикольно! Пять однотипных положительных комментариев за пару часов…
    Ждём когда количество довольных инвесторов, что оставили здесь отзыв, перевалит за количество квартир в жилом комплексе 🙂

    Вложения:

    Хорошая локация, приветливый отдел продаж! Отлично все объяснили, подсказали и рассказали!
    Есть много преимуществ, а главное это транспортная доступность!

    Alyona Snitsar
    21.05.2021 о 10:59

    З нетерпінням чекаємо на сдачу нашого будинку! Ми з чоловіком довго вагались щодо вибору нашої майбутньої домівки. Цей житловий комплекс підкорив нас з першого погляду!
    Під час візиту до відділу продажу ми впевнились у професіоналізмі його співробітників, вони знають свій продукт від А до Я, все нам розповіли й показали! З документами все в порядку! Забудовник надійний, є розстрочка. Одразу, не вагаючись ми придбали дві квартири – одну для себе, другу під сдачу.

    Валентина Булава
    21.05.2021 о 10:49

    Уникальный ЖК как для Вишнёвого!
    Кинотеатр, коворкинг, спортзал, застройщик предусмотрел даже колясочную!
    Стройка движется семимильными шагами! С нетерпением ждём получения ключей)!

    Купили квартиру,
    сейчас снимаем в Вишневом недалеко
    Почти что каждый день хожу смотрю стройку – движение активное очень радуюсь
    скоро у нас пополнение
    ждем не дождемся заселения, как и обещают в сентябре. Хочется скорее свое жилье уже

    Вчера была в отделе продаж, ходили на стройку. Все строится, ребята большие молодцы – как заявляют по срокам, так и делают. Работа на стройке кипит. В отделе продаж все очень внимательные, на все каверзные вопросы отвечают, документы предоставляют. Особенно радует простой и гибкий процесс подписания договора и покупки. Это моя не первая инвестиция и я уж знаю как все это бывает не просто. Комплекс такого класса на такой бюджет еще и с небольшими планировками – это интересно. Рекомендую! Посетите ЖК и отдел продаж, задайте все вопросы.

    Сейчас строительство активней пошло, это радует. Учитывая, что к окружной рукой подать, то считаю успел нормально вложится. Планировка классная. Рядом полно магазинов, школа, и вид пейзажный)

    Ольга
    20.05.2021 о 11:18

    Я вот тоже не хочу разводить полемику!
    Лично я, как инвестор, оставлю положительный отзыв только тогда, когда получу в руки ключи от квартиры и заселюсь в неё!
    Не понимаю восторженных отзывов коллег-инвесторов по поводу ЖК, который ещё строится…
    Можно бесконечно хвалить проект, планировки, расположение и инфраструктуру… Но дом ведь ещё не сдан! Что хвалить???
    Судя по изложенному людьми ранее и невнятных ответах отдела продаж – застройщик однозначно не чист на руку!
    Мне, как и остальным инвесторам, конечно неприятно это всё читать. Но давайте не будем отрицать, дыма без огня не бывает!
    Ждём сентябрь и надеемся на лучшее!

    Виталий Сергеевич
    20.05.2021 о 10:57

    Не буду разводить полемику.
    Люди разные, взгляды разные, проблемы у каждого свои.
    Просто оставлю своё мнение по поводу этого дома.
    Отличный дом, результат на глазах.
    Интересная концепция.
    Хорошие планировки
    Приемлемые цены, и условия рассрочки!
    В целом – не плохо!

    Dmitrii Prochai
    Прямо сейчас, инвесторы "Отрадный 2", которых обокрал Клименко Сергей Дмитриевич, пикетируют КМДА

    Dmitrii Prochai, желаю инвесторам добиться успеха в отстаивании своих интересов! Сочувствую им!

    Прямо сейчас, инвесторы “Отрадный 2”, которых обокрал Клименко Сергей Дмитриевич, пикетируют КМДА

    Владислав
    12.05.2021 о 23:50

    Давайте решать вопросы вместе! группа для инвесторов и будущих жильцов ЖК, тут можно получить ответы на различные вопросы и узнать актуальную информацию https://t.me/joinchat/AGL61MhCqsJiMDM6

    Читал соседнюю ветку этого форума про Квартал Авиа, где проживаю и меня удивило количество людей, что выясняли там отношения насчёт z-community. Раз такая пьянка, решил наведаться и я сюда чтоб вставить свои 5 копеек. Всё-таки застройщик один и тот же.
    Живу в квартал авиа в 3-й секции уже 4 года.
    Плюсы этого ЖК – невысокие цены за квадратный метр и процентная ставка кредита от застройщика. На этом собственно всё…
    Минусов же намного больше – дома построили из самых дешманских материалов, что снаружи, что внутри клочьями отваливается штукатурка. При разводке использовалась дешёвая проводка, прошлым летом это привело к пожару на лестничной клетке. При продаже застройщик обещал жильцам паркинг, тк с парковкой вокруг жк полная ж***. Обещание паркинга застройщик сдержал… Правда он платный и аж по 150 грн\сутки!!! Тут писали про мутки с управляющей компанией – это правда. В чате жильцов люди неоднократно жаловались, что они покупали квартиру, а потом им выставляли счета за коммуналку задним числом, на лоха, авось оплатят! Правда опять же, после скандалов и разборок, эти вопросы решались. Наверное поэтому, за последний год в УК сменилось несколько главных бухгалтеров и директоров. В целом, за эти 4 года что живу, сложилось впечатление, что живу в вечной стройке. Недостроенные секции то оживали, то снова замирали. Очень прикольно годами жить под грохот вялотекущей стройки…
    В целом, в жк этого застройщика жить можно, но я бы не стал рекомендовать. Тк при покупке, в отделе продаж мне обещали совсем не то, что я имею. В целом, застройщик любит лгать, искажать и манипулировать фактами. Особенно меня улыбают басни про развитую инфраструктуру и близость к Киеву… Кто живёт в Вишнёвом – тот меня поймёт! Какие 20 минут до Киева? Тут все полтора-два часа!

    Это вам для развития
    12.05.2021 о 09:53
    Иван
    Да шиза крепчает. Собака лает, а караван идёт (союз «a» часто опускается) — пословица. Происхождение Пословица известна в разных вариантах в большом количестве ...

    Я давно заметил что данную пословицу с регулярностью используют пособники недобросовестных застройщиков.

    Это уже как клеймо, заученная фраза пытающихся надуть.

    Особо часто эту фразу использовали защитники строек УКО/Ситигруп.

    Владимир Ильич
    11.05.2021 о 22:00

    Живу в доме этого застройщика уже 3 года и по сравнению с другими некоторыми ЖК сдесь всё в пределах нормы!
    И ЖЕК тоже работает нормально.
    Нельзя имея в кармане 5 тис. Долларов рассчитывать на новенький Лексус))
    Люди которые купили сдесь квартиры, всё прекрасно понимали без какого либо давления на что идут, темболее условия с кредитом были такими, что не один банк не давал!
    В целом и домом и Застройщиком доволен.
    Так, что всегда нужно здраво оценивать ту или иную сложившуюся ситуацию!
    Всем добра!

    Иван
    Да шиза крепчает. Собака лает, а караван идёт (союз «a» часто опускается) — пословица. Происхождение Пословица известна в разных вариантах в большом количестве ...

    Спасибо за такое развёрнутое лирическое отступление! 🙂 Правда какое оно имеет отношение к стройке «Z Community» и вопросах о её недобросовестном застройщике, что я поднял?
    Настоятельно советую Вам расширять словарный запас, тк раз за разом своими постами Вы выдаёте, что все посты защищающие застройщика, пишет один и тот же человек 🙂 Сначала неоднократные упоминания каравана, теперь — шизофрении…
    Повторюсь в миллионный раз, я задавал Вам и «отделу продаж» ряд вопросов о застройщике и подтверждённых фактах его мошенничества относительно инвесторов в предыдущих ЖК.
    Вы можете ответить что-то внятное, а не повторять мантру «стройка идёт»? 🙂
    Даже если стройка когда-то действительно закончится, это не особо меняет ситуацию.
    В «Квартал Авиа» вон закончилась стройка моей секции, что не помешало застройщику внаглую нарушить договор и переписать проинвестированную мной на 100% квартиру на своего тестя. Сейчас лепят отмазки, что у меня квартиру забрали за какие-то долги за коммуналку. Вопрос, как связаны договор инвестирования, что не выполнил застройщик и коммуналка? 🙂
    Аналогично в «Отрадный 2», люди тоже проинвестировали стройку квартир на 100%, а когда пришло время сдачи — застройщик стал требовать доплату в пределах 100-150 тыс.грн. Какая может требоваться доплата, когда есть проект, есть договор, по которому человек внёс 100% стоимости квартиры? У тех кто не согласился на вымогательство застройщика — аналогично оформили квартиры на его семью и окружение, предложив вернуть инвесторам обесценившиеся за это время деньги.

    Прикреплю опять репортаж от телеканала 1+1, скажете что это заказуха и мы порочим доброе имя порядочного застройщика — Клименко Сергея Дмитриевича? 🙂
    Далее я хочу обратиться к настоящим инвесторам и тем, кто ещё собирается связаться с этим ЖК…

    Уважаемые господа и дамы!

    Я хочу до Вас донести, что этот застройщик ВСЕГДА кидает своих инвесторов, просто это может по-разному выглядеть:
    1) Застройщик может внаглую просто не выполнить свои обязательства по договору (как в моём случае). Не нравится? Иди в суд и правоохранительные органы, с перспективой заниматься этим спором несколько лет;
    2) Застройщик может потребовать необоснованную доплату за оплаченную на 100% квартиру. Не нравится? Договор? Проект? С Вами поступят как в пункте выше;
    3) Застройщик может просто вывести из стройки деньги инвесторов на личные нужды и стройка станет (В очередной раз вспоминаем судьбу 7-8 секций «Квартала Авиа» и 3-4 секций «Отрадный 2»);
    4) Застройщик таки закончит стройку и инвесторы заселятся. Обещанные проектом кинотеатр, велопарковки и тд внезапно будут приватизированы застройщиком как жилые помещения. Управляющая компания будет по полной доить жильцов, чтобы они содержали за свой счёт все эти объекты застройщика. Если жильцы начнут возмущаться — отрубят горячую воду как сделали 1 мая в «Квартал Авиа».
    Повторяюсь, такие сценарии произошли во ВСЕХ остальных ЖК этого застройщика и это легко проверить при желании. Будет крайне наивно полагать, что «Z Community» минует такая участь…
    Спасибо за внимание! 🙂

    Вложения:
    Dmitrii Prochai
    Уважаемый Иван\Димас\Андрюха\Клименко Сергей Дмитриевич, или как Вас там ещё можно назвать... Вы хоть меняйте стиль речи, слишком палевно, что одни и те же реп...

    Да шиза крепчает.
    Собака лает, а караван идёт (союз «a» часто опускается) — пословица.
    Происхождение
    Пословица известна в разных вариантах в большом количестве языков; специалисты расходятся по вопросу её происхождения. Она считается арабской или персидской, предполагается также тюркское происхождение[13] (где тур. it ürür kervan yürür рифмуется[14]). Ротштейн[14] указывает на источники с турецкой версией начала XVII века и польским вариантом «Собака лает, а дворянин едет» 1671 года. Фраза — уже как пословица — встречается в поэме Алишера Навои Хамса (4 часть, Семь планет, XV век)[15], написанной на (тюркском) чагатайском языке:

    « Так о невежде говорит народ:
    «Собака лает — караван идет!» »
    Это вам для развития . Хотя зачем Вам у вас же своя правда.
    Хоть и нет смысла метать бисер……..
    А со стройкой действительно все отлично и это видно визуально. Интересно на что потом будете гав….

    Иван
    «Собаки лают , а стройка строится»

    Уважаемый Иван\Димас\Андрюха\Клименко Сергей Дмитриевич, или как Вас там ещё можно назвать…
    Вы хоть меняйте стиль речи, слишком палевно, что одни и те же реплики используют разные “довольные инвесторы” 🙂

    Вложения:
    Владимир
    09.05.2021 о 06:41

    Иван, угомонитесь. Вы тот счастливчик, что скупил все свободные метры? Все под контролем! Достроят, лет через 20! Авиа квартал уже 16 лет строят. Надежда есть.

    И Вам не хворать!
    Тк ранее Вы признали, что имеете отношение к застройщику – Ваша риторика отлично иллюстрирует его отношение к своим инвесторам 🙂
    Скольким инвесторам “Z Community” предстоит пополнить наши ряды “инвесторов-неудачников” и тоже пережить рейдерский захват квартир?
    P.S. Я понимаю, что у Вас не хватит ума на большее чем хамство и переход на личности. Выше я адресовал Вам и отделу продаж ряд вопросов о застройщике. Почему-то Вы только защищаете застройщика, а неудобные аргументированные вопросы про него – игнорируете 🙂
    Любой адекватный человек, что нас читает – сделает выводы 🙂

    Купили здесь квартиру для себя. Хороший вариант ЖК как для пригорода. К застройщику вопросов нет, документы на строительство имеются, процедура покупки прозрачная. дом построился прям у меня на глазах и очень стремительно – мы с девушкой снимаем квартиру как раз в доме напротив. Дом бизнес класса, но квартиру можно взять по цене Киевского эконома. Считаю, что Z community беспроигрышный вариант по всем параметрам – близость к Киеву и инфраструктура решают.

    Олексій Вікторович
    07.05.2021 о 16:42

    Будинок побудували швидко, зараз роблять фасад і вже розводять сантехніку.
    З приводу документів, все добре.
    В цілому будинок вартий уваги.

    Сигизмунд
    04.05.2021 о 13:09
    Марианна
    Необычный ЖК как для Вишнёвого, уже многое сделано и видно, что будет очень красиво. Стоимость даже сейчас совершенно адекватная. Нам очень понравилось, что инф...

    Марианна, ЖК “Z community” действительно очень необычный для Вишнёвого. Где ж ещё можно найти смарт квартиры как по такой заоблачной цене? Продаж нет. Собственник стройки Клименко Сергей Дмитриевич – этим всё сказано. Это приговор для инвестора в любом из строящихся им ЖК “Отрадный, 2” или ЖК “Авиа Квартал” или в этом ЖК “Z community”.

    Кстати, “Авиа Квартал” этот прохиндей строит ещё с 2005 года на земле украденной у Национального авиационного университета и часть квартир в котором предназначались для сотрудников НАУ.
    Также до сих пор Клименко Сергей Дмитриевич не достроил ЖК Отрадный, 2.

    То есть схема у мошенника простая как любая строительная пирамида. За счёт последующих инвесторов что-то построить для первых.

    Учитывая, до конца не построен НИ ОДИН ЖК, сами посчитайте когда буде построен Z community и будет ли достроен вообще.?

    Таки снова добрый день!
    Настоящим инвесторам “Z Community” будет интересно знать, как обстоят дела в предыдущем ЖК этого застройщика – “Квартал Авиа”, чтобы понимать с чем предстоит столкнуться им 🙂
    Как я писал ранее, благодаря карманной управляющей компании, за счёт жильцов содержатся стройки, парковка и 10-15% помещений, что принадлежат семье застройщика – Клименко Сергея Дмитриевича.
    “Квартал Авиа Сервис” выставляет жильцам платёжки с нарисованными показателями, отказываясь обосновывать их и предоставлять акты сверки, аргументируя возмущённым жильцам в стиле “Вы оплатите, а потом будем разбираться!”. Также практикуется рисование долгов задним числом.


    Но намедни, застройщик переступил все возможные грани и приступил к прямому террору ВСЕХ жильцов, отключив им горячую воду с 1 мая!
    Уважаемые инвесторы “Z Community”! Настоятельно советую Вам уже сейчас поднять вопрос создания ОСББ! В противном случае, если дом всё же когда-то будет сдан – Вы точно так же будете содержать за свой счёт помещения застройщика и его прихвостней!
    Если сомневаетесь в вышесказанном – не поленитесь прогуляться к отделу продаж, где кормят вкусными печеньками, попробуйте словить на выходе из парадных настоящих жильцов и узнать у них, какой произвол творит застройщик и его управляющая компания.
    Спасибо за внимание! 🙂

    Александр
    03.05.2021 о 17:01
    Марианна
    Необычный ЖК как для Вишнёвого, уже многое сделано и видно, что будет очень красиво. Стоимость даже сейчас совершенно адекватная. Нам очень понравилось, что инф...

    Какой типичный рекламный пост, молодцы. Не хватает под текстом такой же типичной фотографии счастливой семьи на лужайке (можете в гугле скачать) и буклетик для рекламы готов.
    Такие посты можно не глядя в документы и реальное положение вещей под любым комплексом писать, вдруг поверят и за квартиру заплатят.

    Кстати, как правильно “увереНы” или “увереННы” как в рекламе выше?

    Марианна
    30.04.2021 о 11:01

    Необычный ЖК как для Вишнёвого, уже многое сделано и видно, что будет очень красиво. Стоимость даже сейчас совершенно адекватная. Нам очень понравилось, что инфраструктура для жителей продумана, при всём, что там будет, из комплекса выходить не захочется 😄
    Всем рекомендую посетить отдел продаж и стройку, после чего уже делать выводы, потому что пишут ужасное и одновременно смешное.
    Мы свой выбор сделали и полностью в нем уверенны😊

    Богдан
    28.04.2021 о 14:29
    Dmitrii Prochai
    Вітаю шановних представників відділу продажу! Радий що нарешті Ви знайшли в собі сміливість і сили вступити зі мною в дискуссію в публічному просторі :) Давай...

    Дмитрий, с кем Вы дискутируете? Там владельцы два отморозка Клименко Сергей и Луцкий Максим. Почитайте про них в Интернете. Там штампов ставить негде. Их крышевали в Партии регионов и менты Януковича. Сейчас узел потихоньку у них на шеях затягивается. Клименко скоро сдрыснет из Украины. Нам в Испании его легче буде достать.

    Богдан
    28.04.2021 о 14:24

    Клименко активизировался. Видно по формулировкам.
    Сергей, ты прекращай прятаться. Тебе в твой с Луцким Терра Банк принесли депозит под твоё с Максимом честное слово. Вы деньги украли. Уже 7 лет пользуетесь. Наворовали уже на новых схемах с рейдерством квартир на своих стройках. Что вам с Максом ещё нужно?

    Куда ты переехал с Гостомеля? Ты долго будешь прятаться? В Испании тебя найдут, будь спокоен. Никто тебе бабло дарить не собирается.

    Оставь здесь свой емейл. Или позвони, ті знаешь куда.

    Владимир
    28.04.2021 о 13:56
    Dmitrii Prochai
    Вітаю шановних представників відділу продажу! Радий що нарешті Ви знайшли в собі сміливість і сили вступити зі мною в дискуссію в публічному просторі :) Давай...

    Дмитрий, это тот Клименко, который обанкротил банк и вышел под залог в 16 миллионов? Там дело , по-моему , не закрыто . Ничего не понимаю?

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    Доброго дня, шановний Дмитро Михайлович Прочай! Відділ продажу не відповідає на запитання, які не мають жодного відношення до житлового комлексу ZCOMMUNIT...

    Вітаю шановних представників відділу продажу!

    Радий що нарешті Ви знайшли в собі сміливість і сили вступити зі мною в дискуссію в публічному просторі 🙂

    Давайте розберемо предметно, написане Вами:

    1) Я щиро радий, що Ви навчились користуватись додатком Getcontact, але я змушений розчарувати Вас, що він показує як номер збережений в певних людей, цілком логічно, що цим номером колись користувався Сергій, що їздить на авто марки Шкода 🙂 По суті – кожен зацікавлений інвестор “Z Community” може зателефонувати мені і домовитися про особисту зустріч. Я не фейк, я реальна людина, яку ошукав Ваш забудовник. Я не Клименко Сергій Дмитрович і не його дружина Макаренко Вікторія Юріїввна, я не соромлюсь тут писати правду під своїм ім’ям. Готовий навіть показати свій паспорт зацікавленим інвесторам при зустрічі 🙂
    2) Знову, я вдячний Вам, що в своєму пості Ви підтверджуєте те, що Клименко Сергій Дмитрович – забудовник “Z Community”. Назважаючи на створений мною сайт, кожен потенційний інвестор може погуглити хто він такий і дослідити ділову репутацію цього забудовника 🙂
    3) Давайте спілкуватися предметно, судячи по епітетам, що Ви написали на мою адресу – Ви переходите на особистості й віддаляєтесь від теми обговорення. Ви так і не відповіли на задані мною питання в попередньому пості, незважаючи, що всі вуни були задані виключно про “Z Community”.
    4) В Вас дуже цікава позиція! 🙂 Ви пишете що відповідаєте виключно на питання про “Z Community” і надалі демонструєте серйозну обізнанність про ситуацію як забудовник пограбував мене на квартиру через “невиконання своїх кредитних зобов’язань та неоплати житлово-комунальних послуг”. Я вважаю, що інвесторам “Z Community” буде цікаво дізнатися, за яких обставин забудовник можете позбавити їх квартири? Розпишіть будь ласка предметно й по суті, які зобовязання я не виконав, процитуйте будь ласка, які пункти договору я порушив? От особисто я можу надати всім бажаючим документи, що свідчать про те що Ваш забудовник – шахрай і що мною були виконані всі зобов’язання.

    Дякую за увагу і дуже чекаю на Вашу змістовну й обгрунтовану відповідь!

    P.S. Мені вже телефонували пара десятків потенційних інвесторів “Z Community”, надані мною документи чомусь впевнили їх… 🙂 Що цікаво, мені телефонували навіть реальні жителі “Квартал Авіа”, щоб дізнатися в подробицях мою історію, оскільки в них теж є питання до забудовника, правда з приводу коммунальних платежів й управляючої компанії. Тож час покаже хто з нас правий 🙂

    • Відповідь змінена 3 years, 2 months тому користувачем  Dmitrii Prochai.
    Вложения:
    Андрюха
    Дмитрий Михайлович, почитав Ваш сайт, можно не думая предположить, что сайт сделан в целях - мести! у Вас собрано куча информации которая претиворечит сама себе...

    Здравствуйте уважаемый Андрей!

    Давайте общаться предметно, без голословия, какая информация на моём сайте противоречит себе?

    Какие факты, что изложены на моём сайте неправдивы?

    Я не поленюсь повторить свои вопросы, что задавал ранее:

    1) За стройками “Квартал Авиа”, “Отрадный 2”, “Донца 2”, “Z Community” не стоит Сергей Дмитриевич Клименко?
    2) Сергей Дмитриевич Клименко не обворовывал вкладчиков своего Террабанка?
    3) Против Сергея Дмитриевича не ведётся криминальное дело в ГСУ?
    4) В “Квартал Авиа”, “Отрадный 2”, “Донца 2” десятки людей не были обокрадены Сергеем Дмитриевичем Клименко?
    5) В Вашем понимании, “стройки строятся” = пара алкашей что одиноко шатаются по стройке?)))

    P.S. по высказыванию о шизофрении сразу стало понятно, что под ником “Андрюха” пишет лично Сергей Дмитриевич, тк точно такие же речевые обороты он использовал в нашем телефонном разговоре)))

    Я ничего не навертел, следствие, суд и регулятор со временем дадут компетентную оценку, по договору ли поступил застройщик. На данный момент, у меня есть официальный ответ от непосредственного регулятора – Национальной комисси по ценным бумагам и фондовому рынку, где говорится, что регулятор ведёт расследование и в деятельбности застройщика просматриваются нарушения законодательства. Прилагаю его)

    Я лишь хочу чтобы потенциальные покупатели знали, кто такой застройщик Сергей Дмитриевич Клименко и с чем можно столкнуться, решив приобрести у него квартиру 🙂

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    28.04.2021 о 13:05
    Dmitrii Prochai
    Здравствуйте, уважаемый Иван! 100% мы не можем узнать, действительно ли зовут Вас Иваном, но всё же интересно устроить с Вами полемику :) Почему-то предыдущие ...

    Доброго дня, шановний Дмитро Михайлович Прочай!

    Відділ продажу не відповідає на запитання, які не мають жодного відношення до житлового комлексу ZCOMMUNITY. Номер, який Ви вказали вище насправді належить деякому Сергію Шкоді, а не Вам, Дмитро Прочай. Повідомлення, які ллються сюди начебто від різних осіб, схоже, що також написані Вашою рукою. Це явний симптом роздвоєння особистості, тому щиро радимо Вам зайнятися своїм психологічним здоров’ям, а не наклепом і намаганням зіпсувати репутацію комплексу ZCOMMUNITY.

    До того ж, Ви суперечете самі собі, якщо спиратися на Вашу гіпотезу, згідно з якою забудовник ЖК ZCOMMUNITY обікрав “Террабанк”, то за “вкрадені” кошти можна було добудувати не лише комплекси на Відрадному-1 та Авіа Квартал, а й довгобудови від інших забудовників. Тим більше, що серед власників ZCOMUNNITY Клименко Сергій не фігурує, що підтверджено ДОКУМЕНТАЛЬНО! Будівництво ZCOMMUNITY профінансовано власниками на усі 100%. Ви ж не будете заперечувати, що темпи будівництва говорять самі за себе?

    Ми розуміємо, Вас зсередини душить злість та образа через те, що Ви самостійно позбавили себе можливості володіти своїм житлом, шляхом невиконання своїх кредитних зобов’язань та неоплати житлово-комунальних послуг, що може статися з кожним, хто не виконує свої обов’язки як власника та мешканця багатоквартирного житлового будинку, і це ні для кого не секрет! Тому Ви ладні звинуватити весь світ довкола, з надією, що Вам стане легше проживату власну втрату. Для полегшення такого стану зазвичай люди звертаються до психологічної допомоги, що ми ще раз Вам радимо. Вступати в полеміку з необгрунтованими репліками та запитаннями від Вас ми не маємо часу і наміру! На Ваш превеликий жаль, всі Ваші зусилля з псування нашої ділової репутації є абсолютно марними та лопаються, як мильні бульбашки, а комплекс активно будується та продається адекватним, мудрим людям. Всі уже розуміють, що за негативними відгуками стоїте Ви, про що Ви самі і написали.

    Тому завершуйте витрачати свою і без того мізерну енергію на таку невдячну справу!
    Ми помітили, що у Вас занадто багато часу, тому займіться краще заробітком коштів на наступну квартиру, але від кращого, на Вашу суб’єктивну думку, забудовника!

    Андрюха
    28.04.2021 о 12:59
    Dmitrii Prochai
    Здравствуйте, уважаемый Иван! 100% мы не можем узнать, действительно ли зовут Вас Иваном, но всё же интересно устроить с Вами полемику :) Почему-то предыдущие ...

    Дмитрий Михайлович, почитав Ваш сайт, можно не думая предположить, что сайт сделан в целях – мести!
    у Вас собрано куча информации которая претиворечит сама себе.
    А также стройки которые строятся, также претиворечат Вашей клевете.
    Дмитрий Михайлович – У Вас Шизофрения?
    Почему вы мстите таким образом? Потому что сами навертели, а теперь пена со рта, что сделать ничего не можете, так как застройщик поступил с Вами согласно договора.

    Владимир
    28.04.2021 о 11:56
    Иван
    Клименко то как раз настоящий. Я попрошу отдел продаж и его на среду тоже пригласить. Вот все вместе и поговорим

    Как там дела в отделе продаж? Клименко приходил? Купите у застройщика, у него сейчас скидки, дешевле будет. Спасибо, ещё раз, ребятам за информацию, очень познавательно. Уже уверен что это правда, по стройкам Отрадный 2 и Квартал Авиа. Тоже ждёт и этот ЖК, мошенники по другому не умеют.

    Иван
    Клименко то как раз настоящий. Я попрошу отдел продаж и его на среду тоже пригласить. Вот все вместе и поговорим

    Здравствуйте, уважаемый Иван!

    100% мы не можем узнать, действительно ли зовут Вас Иваном, но всё же интересно устроить с Вами полемику 🙂 Почему-то предыдущие защитники стройки под именем “Андрюха” и “Отдел продаж Z Community” отмалчиваются и игнорируют мои сообщения, может быть Вы мне ответите?

    В своём сообщении выше, Вы прямо признали, что за стройкой “Z Community” стоит Сергей Дмитриевич Клименко, это хорошо! Первый шаг сделан! 🙂 Я на всякий случай заскринил Ваш пост. Думаю, настоящим инвесторам “Z Community” будет интересно погуглить информацию о нём и его мошенничестве во всех сферах, которыми он занимался. Для желающих почитать про Сергея Дмитриевича, я не поленился и создал сайт, где систематизирована информация о нём – http://z-community.com.ua/ Идём дальше!

    Вы же не будете отрицать факт того, что Сергей Дмитриевич Клименко обворовал вкладчиков своего “Террабанка” и в данный момент против него открыто криминальное дело в Главном Следственном Управлении? Дело №12014000000000441 от 02.10.2014. Что будет со всеми его стройками когда правосудие всё же настигнет Сергея Дмитриевича и он сядет\сбежит за границу?

    Из открытых источников можно узнать, что Сергей Дмитриевич Клименко строил “Квартал Авиа” и “Отрадный-2”. Учитывая Вашу обознанность в вопросе и то, что Вы имеете доступ к “телу”, может проясните мне наивному, почему уже несколько лет висят 7-8 секции в “Квартал Авиа” и 3-4 секции в “Отрадный 2”? Почему у одного и того же застройщика, две стройки заморозились, а третья обязательно должна закончиться? 🙂

    Если Вы не сольётесь как предыдущие защитники застройщика – я буду готов продолжить эту полемику 🙂 Спасибо за внимание!

    Уважаемые потенциальные и текущие инвесторы “Z Community”! Изучите пожалуйста бэкграунд этого застройщика, изучите количество скандалов с мошенничеством этого застройщика. После этого задумайтесь, какова вероятность, что подобная участь минует Вас? 🙂 Если у Вас всё же остались вопросы относительно этого застройщика – можете связаться со мной и я предоставлю Вам всю необходимую Вам информацию, О665I74599. Спасибо за внимание!

    Вложения:
    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    Доброго дня, шановна Лера Максимченко - НЕІСНУЮЧИЙ ІНВЕСТОР ЖК ZCOMMUNITY! У відділі продажу не було НІКОГО з існуючих інвесторів, хто б хотів продати придбан...

    Шановні представники відділу продажу!

    Чому Ви ігноруєте мої попередні питання, що були адресовані конкретно Вам?

    Чому Ви вибірково відповідаєте лише на зручні Вам запитання?

    Все ще очікую на Вашу відповідь, дякую!

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    28.04.2021 о 10:59
    Лера Максимченко
    Сергей Дмитриевич Клименко, верните нам деньги, которые мы вложили в ЖК "Z community" и в 8-ю секцию в ЖК Авиа Квартал !!! В отделе продаж категорически оказыв...

    Доброго дня, шановна Лера Максимченко – НЕІСНУЮЧИЙ ІНВЕСТОР ЖК ZCOMMUNITY!

    У відділі продажу не було НІКОГО з існуючих інвесторів, хто б хотів продати придбані квадратні метри. Ви не є інвестором ЖК ZCOMMUNITY. Тому, дійсно, Вам ніхто нічого не повинен і не може повернути! Ще раз повторюємо, що відділ продажу готовий викупити продані квартири у реально існуючих інвесторів, але, на щастя, таких немає! Більше того, вже ВДРУГЕ у відділ продажу приїжджає клієнт Іван з метою викупити метри квадратні у бажаючих їх продати існуючих інвесторів за більш вигідною вартістю, але йому це не вдається, бо НЕ ІСНУЄ ІНВЕСТОРІВ, ЯКІ ХОЧУТЬ РОЗІРВАТИ ЖОДЕН ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ!

    Для Вашого розуміння, як у нас з грошами – Ви можете розкрити очі, завітати у відділ продажу та пройти на будівельний майданчик, щоб зробити очевидні висновки щодо темпів будівництва. Будинок будується лише один рік і темпи будівництва говорять про те, що з його фінансуванням все більш, ніж добре! У людини, яка це пише, очевидно є проблеми, або з зором, або з уявою.

    Лера Максимченко
    Сергей Дмитриевич Клименко, верните нам деньги, которые мы вложили в ЖК "Z community" и в 8-ю секцию в ЖК Авиа Квартал !!! В отделе продаж категорически оказыв...

    Опять фэйковые негативные отзывы от несуществующих инвесторов. Мне конечно приятно выпить кофе в отделе продаж, но хотелось бы увидеть хоть одного недовольного инвестора этого комплекса. Как и следовало ожидать никто не пришел ни за какими деньгами . Кстати был Клименко по просьбе отдела продаж и всё объяснил что есть парочка неадекватных личностей, пострадавших за невыполнение своих обязательств предусмотренных действующим законодательством, у которых одно занятие набрасывать дерьмо на вентилятор. В итоге посетив отдел продаж, могу сообщить что пока собаки лают стройка активно движется и по всем показателям новый год можно встретить в своей квартире.

    Владимир
    25.04.2021 о 11:12
    Иван
    И опять выдуманный персонаж хочет продать квартиру. Я обе готов купить и вернуть таким образом ваши деньги , встречаемся в отделе продаж в среду в 10:00. Сомнев...

    Что значит, выдуманный персонаж? А Клименко у вас настоящий? Купите за три копейки и деньги надо ждать, пока опять кого-то кините, потом, может быть вернёте .Спасибо людям, информация есть, чуть не вляпался.

    Лера Максимченко
    Сергей Дмитриевич Клименко, верните нам деньги, которые мы вложили в ЖК "Z community" и в 8-ю секцию в ЖК Авиа Квартал !!! В отделе продаж категорически оказыв...

    И опять выдуманный персонаж хочет продать квартиру. Я обе готов купить и вернуть таким образом ваши деньги , встречаемся в отделе продаж в среду в 10:00. Сомневаюсь правда что фейковый собственник явится . Предыдущий не явился

    Лера Максимченко
    23.04.2021 о 10:00

    Сергей Дмитриевич Клименко, верните нам деньги, которые мы вложили в ЖК “Z community” и в 8-ю секцию в ЖК Авиа Квартал !!!

    В отделе продаж категорически оказываются возвращать деньги и переводят все стрелки на вас. Говорят, что вы им запретили расторгать договора инвестирования и возвращать вложенные деньги.

    Мы понимаем, что вас очень плохо с деньгами для строек. Но это ваши проблемы!!!

    Дмитрий Михайлович
    12.04.2021 о 12:21

    Давно пропал?
    А то я его только, что возле Отдела Продаж видел.

    Максим
    11.04.2021 о 16:58

    Пропал Клименко Сергей Дмитриевич застройщик-рейдер, банкир-кидала, мошеннник сл связями в Минюсте. Не можем его нигде найти.

    Не отдаёт свои долги, не погашает свои кредиты.

    В этой ветке много информации про афериста Клименко С.Д. Кто знает где он сейчас живёт, где его можно разыскать живым или неживым? Подскажите, пожалуйста. За вознаграждение.