ЖК «CINEMA HOUSE» (ЖК «Z community») в Софиевской Борщаговке

Читати огляд
1,949 відповідей
  • Николай
    08.04.2021 о 14:17
    Андрюха
    По поведению этого умника Бугайчука можно догадаться чего он лишился квартиры. Вообще не от мира всего. А за то, что создали сайт с клеветой, вообще надо засуди...

    Андрюха, кто такой Бугайчук?
    Про какой сайт с клеветой Вы говорите, Андрюха?

    Я живу в Вишнёвом на улице Машиностроителей, 1В аккурат напротив стройки Z community. Стоит стройка, Андрюха. Три человека, которые по ней шатаются ещё несколько лет будут достраивать дом с персональным кинотеатром, персональным коворкингом и персональным спортзалом для застройщика.
    Застройщик ведь персонально для себя эти прибамбасы строит, как и паркинг со Спортлайфом во дворе ЖК Авиа Квартала с самыми дорогими расценками по всему Киева и пригородов.

    Алевтина
    08.04.2021 о 13:30
    СК
    Ну зачем так жестоко, мне застройщик такси вызвал, что бы квартирку на Ивана слить, он сейчас передумает после Вашего поста. 😞

    Кто передумает Клименко Серёжа, Иван или таксист ?

    Быстрей всего передумает таксист, так как Клименко его тоже кинет, как и покупателей квартир.

    Казимир Малевич
    08.04.2021 о 13:23
    Оля Полякова
    Отдел продаж, скажите почему "замёрзла" стройка ЖК Z community ? Ваш соседний ЖК Авиа Квартал тоже не спешите достраивать. Рабочие на стройке сказали, что 7 и 8...

    Как Вы думаете, Ольга, каким образом может строиться ЖК хоть Z community, хоть Авиа Квартал этого застройщика, если на него заведено уже куча уголовных дел.

    Финансирования строек нет. Денег своих и кредитов у застройщика нет. Только то, что поступает от аренды недвижимости, идёт на стройку. Но это копейки.

    Стройки затянутся ещё лет на 5.

    Алевтина
    Клименко Сергей Дмитриевич, ты думаешь, что своим паспортом Венгрии куда-то успеешь сбежать из Украины? Узелки вокруг тебя затягиваю тся. Тебя щемят уже со всех...

    Ну зачем так жестоко, мне застройщик такси вызвал, что бы квартирку на Ивана слить, он сейчас передумает после Вашего поста. 😞

    Оля Полякова
    08.04.2021 о 13:14

    Отдел продаж, скажите почему “замёрзла” стройка ЖК Z community ?
    Ваш соседний ЖК Авиа Квартал тоже не спешите достраивать.
    Рабочие на стройке сказали, что 7 и 8 секции в этом году уже точно не сдадутся.
    Что вы себе думаете?
    Зачем “лапшу” покупателям на уши вешаете?

    Квартиру вопреки вашим обещаниям назад сдать невозможно. Уже масса недовольных инвесторов 7 и 8 секций Авиа Квартала, уставшие годами слушать ваши обещания. К тому же у вашего застройщика есть ещё недостроенный ЖК в Киеве на Отрадном,2.

    Алевтина
    08.04.2021 о 12:55

    Клименко Сергей Дмитриевич, ты думаешь, что своим паспортом Венгрии куда-то успеешь сбежать из Украины?
    Узелки вокруг тебя затягиваю
    тся. Тебя щемят уже со всех сторон.

    Ты сбежишь с Викторией Юрьевной Макаренко и двумя детками её. А куда денутся и как будут откупаться от следствия твои родственнички?
    На кого ты бросишь своего тестя Макаренко Юрия Ивановича?
    Как будут без тебя давать показания двоюродные братья твоей гражданской жены Виктории Сахно Роман Андреевич и Кузьменко Эдуард Иванович?
    Как поведёт себя в тяжёлое для его время твой любимый племянник Козловский Олег Александрович?

    В стрессовых ситуациях эти люди будут защищать себя, а не тебя, мошенника, и твои наворованные деньги с помощью кидалова всех и вся.

    Ты думаешь, что тебя спасут Горошинский и Овсий? Нет. Им нужны только твои деньги, пока они у тебя ещё есть. А потом они от тебя тоже отвернутся. Так же как отвернулся от тебя твой партнёр ректор НАУ Луцкий Максим и другие твои партнёры.

    Ты об этом всём подумал, как ты называешь сам себя, юрист Серёжа Клименко?

    Тебе уже 49 годиков. А ты всё прячешься от всех, даже от своей тени.

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    Шановна СК! Щиро бажаємо, щоб у Вас нічого не зупинилося від результатів та темпів будівництва житлового комплексу ZCOMMUNITY 😉 Наполегливо рекомендуємо озна...

    Дуже раді вітати представників відділу продажу на цьому форумі!

    Я вважаю, що не тільки мені буде цікавим отримати від Вас відповіді на деякі питання 🙂

    1) Розкажіть нам будь ласка, чому квартири в “Z Сommunity” продаються під видом нового молодого бренду “Good Developer”? Може задля того, щоб дистанціюватись від скандалів з шахрайством, що виникли в попередніх ЖК цього забудовника?

    2) А точно у Вашому ЖК будуть побудовані спортзал й кінотеатр для всіх мешканців? Бо як показала практика в попередніх ЖК – забудовник дуже ревністно ставиться до кожного квадратного метру. Настільки ревністно, що поприватизовував на себе навіть технічні приміщення 🙂

    3) Хто відповідає за проектну й технічну документацію “Z Community”? Дуже сподіваюсь, що це були не ті самі панове, що проектували “Квартал Авіа”, де в 1 секції нещадовано була виявлена тріщина в капітальній стіні.

    Наперед вдячний за Ваші відповіді!

    Андрюха
    По поведению этого умника Бугайчука можно догадаться чего он лишился квартиры. Вообще не от мира всего. А за то, что создали сайт с клеветой, вообще надо засуди...

    Вообще-то, вышеуказанный сайт создал я 🙂 Готов принимать судебные иски 🙂

    Давайте попробуем разобрать по существу, какая информация из указанной на сайте не соотвествует действительности?

    1) Клименко С.Д. не обворовывал вкладчиков Террабанка?
    2) Клименко С.Д. не стоит за стройками “Квартал Авиа”, “Отрадный 2” и “Z Community”?
    3) В “Квартал Авиа” и “Отрадный 2” людей не кидали на квартиры?
    4) Судя по Вашей обознанности в вопросе, мб как-то прокомментируете, как кинули на квартиру конкретно меня, Прочая Дмитрия Михайловича?

    Всё что изложено на сайте – всего лишь систематизированная информация о преступлениях и мошенничестве этого застройщика. Я очень жалею, что когда я додумался покупать квартиру – такой не было.

    Есть кокретные факты, Клименко не строит успешный бизнес, он получает прибыль только на кидалове.

    Вот остальные люди, что заселились в квартиры и не были кинуты, думают что у них всё хорошо… Наивные не понимают, что через карманную управляющую компанию они содержат помещения, что в собственности Клименка, стройку новых секций и паркинг. Почти каждый день в общем чате обсуждаются вопросы к управляющей компании по поводу обоснованности выставляемых счетов 🙂

    С нетерпением жду Ваш ответ на мои доводы 🙂

    Андрюха
    08.04.2021 о 00:28

    По поведению этого умника Бугайчука можно догадаться чего он лишился квартиры. Вообще не от мира всего.
    А за то, что создали сайт с клеветой, вообще надо засудить. Ну или другие меры..
    СК ты про какую стройку пишешь, что остановилась? Думаешь люди покупая квартиры прочитав твои коменты после посетив стройку и увидев обратное, поверят тебе? Просто сделают выводы, что ты под какими-то психотропными препаратами, от которых мерещится.
    Так что думай, что пишешь.

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    07.04.2021 о 14:02
    СК
    Стройка остановилась! Как вернуть свои деньги?

    Шановна СК!

    Щиро бажаємо, щоб у Вас нічого не зупинилося від результатів та темпів будівництва житлового комплексу ZCOMMUNITY 😉

    Наполегливо рекомендуємо ознайомитися з щомісячним прогресом будівництва на фото нижче!

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    07.04.2021 о 10:30
    СК
    С выражениями поакуратней, это что пирожок в подворотне продать. Я инвестор, а ты непонятно кто. Ничего , что локдаун и там закрыто.

    Відділ продажу ZCOMMUNITY працює 7 днів на тиждень в стандартному режимі роботи для бажаючих придбати житло. А для бажаючих продати – ми навіть замовимо таксі, якщо ситуація з фінансами дуже скрутна!

    Відділ продажу ZCOMMUNITY
    07.04.2021 о 10:21
    СК
    Мне надо уточнить с адвокатом , я к этим мошенникам боюсь одна идти

    Шановна СК!

    Відділ продажу ЖК ZCOMMUNITY завжди готовий викупити придбані м2 у тих інвесторів, які зіткнулися з певними життєвими труднощами, або ж просто мають бажання продати свою майбутню квартиру. Але на даний момент до відділу продажу НЕ БУЛО ЖОДНОГО ЗВЕРНЕННЯ від інвесторів з питанням або пропозицією щодо продажу придбаних м2.

    Потенційний клієнт на Ваше житло – Іван, очікував Вас, шановна СК, сьогодні протягом 30-ти хвилин у нашому відділі продажу. У Вас був реальний шанс продати Ваші квадратні метри, якщо б Ви дійсно були справжнім інвестором!!! Всіх Шановних реальних! інвесторів ми знаємо не лише в обличчя, багато хто з них став нашим добрим знайомим і навіть другом. Так що – не вводьте людей в оману!
    Ви просто КАЗКОВИЙ ТРОЛЬ, як і всі, хто пише на нас брехливі відгуки на подібних ресурсах. І місце Ваше у казці з поганим кінцем!

    Иван
    Да, вы такое же фуфло как и куча негативных отзывов. Я прождал вас 30 минут. И больше не желаю на это тратить время. Отдел продаж тоже готов у любого недовольно...

    С выражениями поакуратней, это что пирожок в подворотне продать. Я инвестор, а ты непонятно кто. Ничего , что локдаун и там закрыто.

    Иван
    По ходу вы просто не инвестор и вам нечего продать. Я буду в 10 , жду с адвокатами или без

    Да, вы такое же фуфло как и куча негативных отзывов. Я прождал вас 30 минут. И больше не желаю на это тратить время. Отдел продаж тоже готов у любого недовольного инвестора выкупить объект, но они говорят что таких желающих среди их инвесторов нет.

    СК
    Мне надо уточнить с адвокатом , я к этим мошенникам боюсь одна идти

    По ходу вы просто не инвестор и вам нечего продать. Я буду в 10 , жду с адвокатами или без

    Иван
    В среду в 10:00

    Мне надо уточнить с адвокатом , я к этим мошенникам боюсь одна идти

    Иван
    Напишіть як з вами зв'язатися.

    Будет удобнее в отделе продаж

    СК
    Иван, я готова продать!

    Напишіть як з вами зв’язатися.

    Дмитрий
    04.04.2021 о 22:11
    СК
    Стройка остановилась! Как вернуть свои деньги?

    Вы там в 4 утра были или шо? Вчера был, стройка идет, чет заносят, шумят, за месяц изменения хорошо видны…свежее фото

    Ошибки загрузки:
    1. IMG_20210403_160810.jpg: Файл превышает допустимый размер файла.
    СК
    Стройка остановилась! Как вернуть свои деньги?

    Я готов выкупить, ведь стройка идёт активно , а цена только растёт. Пишите. Все оформим быстро.

    Стройка остановилась! Как вернуть свои деньги?

    Невероятный жулик Сергей Дмитриевич Клименко строит этот ЖК Z community.

    Весь бизнес Клименко С.Д. основан на кидаловах. Кидает всех!!!

    Кидает своих наёмных работников.
    Кидает своих работодателей.
    Кидает своих поставщиков.
    Кидает вкладчиков своего доведенного до банкротства Терра Банка.
    Кидает сотрудников НАУ.
    Кидает своих партнёров, в том числе и ректора НАУ Максима Луцкого, которому многим обязан.
    Кидает сейчас покупателей квартир в своих ЖК, при чём независимо как были куплены квартиры в кредит или за 100% оплату.

    Клименко Сергею Дмитриевичу не доверяет уже никто!

    Добрый день, уважаемые господа и дамы, потенциальные инвесторы!

    Меня зовут Прочай Дмитрий, я один из потерпевших, кто столкнулся с мошенничеством застройщика этого ЖК, попробую поделиться с Вами своим опытом, чтобы такой опыт не появился у Вас 🙂

    Ни для кого из Вас не будет секретом то, что “Z Community” строит тот же застройщик, что и “Квартал Авиа”. Я хочу донести до Вас информацию о том, что творится в “Квартал Авиа” и иных ЖК этого застройщика, чтобы Вы поняли, с чем предстоит столкнуться инвесторам “Z Community”…

    В феврале 2015 года меня угораздило выбрать”Квартал Авиа” для приобретения квартиры в ипотечный кредит. Я заключил два договора с фирмами застройщика, первый – с ФК Толока, согласно которому я внёс 100% стоимости квартиры в ФФС (фонд финансирования строительства), второй договор – с КС Володар, который дал мне ипотечный кредит на это.

    Согласно договору, ФК Толока обязывалась проинформировать меня о завершении строительства и введении моего объекта в эксплуатацию. Шло время, я исправно платил кредит, без единой задержки и ждал окончания стройки.

    В 2020 году я получил требование от КС Володар, либо перезаключить договор на новых условиях, под % ставку в два раза выше, либо досрочно погасить кредит. Как я узнал позже, такие же требования были выдвинуты и другим потерпевшим, кого кинули на квартиру. Я нашёл деньги и досрочно закрыл кредит 13 августа 2020 года. У меня есть доп.соглашение, в котором говорится, что я выплатил кредит в полном объёме и НИЧЕГО не должен.

    Внезапно, я получаю письмо от ФК Толока, в котором они меня информируют, что открепили меня от квартиры, тк я нарушил договор и не оформил право собственности после ввода объекта в эксплуатацию. Решение о моём откреплении было принято… 13 августа 2020 года, в тот же день, когда я погасил свой кредит 🙂 Что ещё интересно, тогда же – 13 августа, ФК Толока спешно оформила мою квартиру на Макаренко Юрия Ивановича.

    Дальше – Санта Барбара! 🙂 Этот Юрий Иванович хорошо известен многим жителям ЖК, тк он прораб этой стройки. По совместительству, Юрий Иванович – отец Макаренко Виктории, гражданской жены Клименко Сергея Дмитриевича, собственника застройщика, о нём ранее писала ув.Ирина, автор этого полезного блога. По совместительству, на Юрия Ивановича, его жену и дочь оформлено 10-15% помещений в ЖК, даже помещения на третьем этаже, который согласно проектной документации был техническим этажом и непонятно как был приватизирован ими…

    Внимательный читатель может подумать “ну окей, кинули несколько человек, там непонятная ситуация, другие люди ведь как-то купили квартиры и живут там”. В том и цимес, что “как-то” 🙂

    В процессе изучения, мы выяснили, что счастливые жители этого ЖК систематически обворовываются управляющей компанией “Квартал Авиа Сервис”, которой владеет двоюродный брат гражданской жены Клименко С.Д. – Сахно Роман.

    Управляющая компания известна тем, что выставляет жильцам непрозрачные и необоснованные платёжки, не выполняет свои обязанности надлежащим образом, всячески отказывается предоставлять жильцам акты сверки и отчётную документацию.

    Дабы не быть голословным, Вашему вниманию предлагается два репортажа от телеканала ZIK:


    Как Вы могли читать выше – семье застройщика принадлежит 10-15% помещений в ЖК, как Вы думаете, они будут оплачивать коммунальные услуги своей же управляющее компании? 🙂 Аналогичная ситуация и с стройкой последних секций ЖК, электричество и вода для стройки, как Вы понимаете, предоставляется управляющей компанией, за счёт жильцов этого ЖК, воистину очень удобно!

    Далее, предложу Вашему вниманию пару репортажей о мошенничестве с кидаловом на квартиры, в этом и других ЖК этого непорядочного застройщика:


    Ещё, Вам наверное будет интересно узнать, что в “Квартал Авиа” инвесторы уже лет пять ждут сдачи 7-8 секций, а в “Отрадный 2” – сдачи 3-4 секций. Настоятельно советую Вам изучить практику, когда застройщики используют средства, привлечённые для стройки новых ЖК, для достройки своих недостроев. Примеры – Аркада и Укрбуд.

    Будет крайне наивно полагать, что в “Z Community” не будет случаев мошенничества, или что там не будет навязана “своя” управляющая компания, которая будет содержать помещения застройщика за счёт других жильцов…

    Уважаемые инвесторы! Я искренне призываю Вас не связываться с этим и иными ЖК этих жуликов! Ознакомьтесь с изложенной мной информацией, проверьте её достоверность, если у Вас есть какие-то вопросы – Вы всегда можете связаться со мной и группой потерпевших. Каждый из нас с удовольствием поделится с Вами своей историей, чтобы Вы не попали на крючок мошенников. Номер для связи с нами – О665I74599

    • Відповідь змінена 3 years, 3 months тому користувачем  Dmitrii Prochay.
    Наташа
    19.03.2021 о 22:20

    В первую очередь ЖК привлек внимание интересным, но не режущим глаз фасадом и удобными планировками. Местоположение при покупке жилья роли не играло, так как я не работаю, а муж работает на удаленке, нас заинтересовало наличие коворкинга. Он может работать себе в коворкинге, пока я гуляю с ребенком на детской площадке, что для нас является очень большим плюсом. В ЖК есть кафе и ресторан и не нужно далеко ходить от дома. В общем, пока вижу одни плюсы))

    Катерина
    17.03.2021 о 10:35

    Очень крутое предложение, цена качество супер. Хорошо, что есть такие комплексы в пригороде, ибо надоели эти банальные коробки. Для меня негативные отзывы не показались убедительными, так как чувствуется, что есть беспочвенный выброс эмоций. Ребят, нужно привыкнуть к тому, что если не платить по счетам, то будут последствия не самые приятные.

    Зоя
    Шановний, а Ви чого так проти? Чим Вам так косткою в горлі став цей будинок??? я ка Вам різниця, купують тут щось, чи не купують!!!??? Ви знаєте особисто тих, к...

    Я тут всього пару коментарів написав. У вас рівень культури нижче плінтуса, не соромно так людям хамити?
    Це відкритий форум для всіх, інвесторів, не інвесторів, ботів забудовника і навіть таких як ви.

    Якщо Ірина Романова це читає, то я б дуже просив зробити якусь реєстрацію на форумі, типу один емейл/айпі – один акаунт і одне імя, щоб все ж трохи зменшити наплив ботів.

    Oleg
    Очень доволен, как динамично движется строительство. Для меня главные преимущества ЖК Zcommunity в расположении, функциональности недвижимости: сейчас удобно б...

    Про высоколиквидный актив , Вы серьезно? Не смешите. Пока не закончат стройку на Отрадном, Вы можете вообще ни о чем не мечтать. Это пирамида! Так понятно

    Димасик что не платил коммуналку 5 лет
    15.03.2021 о 20:14
    Зоя
    Шановний, а Ви чого так проти? Чим Вам так косткою в горлі став цей будинок??? я ка Вам різниця, купують тут щось, чи не купують!!!??? Ви знаєте особисто тих, к...

    Валерьянку в студию! 😀

    Уважаемая Зоя, искренне прошу прощения что вызвали у Вас негодование, тем что тут мы поливаем Ваш будущий дом – Z community… Больше так не будем! :(:(:(

    Правда у нас есть встречный вопрос! Что же Вы забыли в соседней ветке форумка – Квартал Авиа? Это тоже Ваш будущий\текущий дом?

    P.S. Сергей Дмитриевич, перелогиньтесь!

    Димасик
    15.03.2021 о 19:55

    Уважаемые потенциальные инвесторы!

    Я попробую облегчить Вам жизнь и предоставить краткий перечень риторических вопросов, на которые Вы должны найти ответы, если Вам интересен этот ЖК.

    Ответы на вопросы легко находятся в открытых источниках при желании:

    1) Кто стоит за этой стройкой? (Подсказка! Клименко Сергей Дмитриевич – жулик и мошенник, что обворовал вкладчиков своего Террабанка.)
    2) Есть ли у него незаконченные затянувшиеся стройки? (Подсказка! Да, в Квартал Авиа – 7 и 8 секции, в Отрадный 2 – 3 и 4. Сроки сдачи этих объектов переносились не один и не два раза)
    3) Всё ли хорошо в уже сданных объектах? (Подсказка! Нет! В Квартал Авиа была навязана карманная управляющая компания, которой владеет родственник Клименка С.Д. Она впаривает жильцам услуги по завышенным тарифам, рисует в платёжках фиктивные услуги и всячески отказывается предоставлять людям акты сверки. В нарушение проектной документации им были приватизированы технические этажи, а часть квартир были раздроблены, чтобы увеличить их количество. Потому – дома не соответствуют нормам пожарной и технической безопасности. Это освещено в двух репортажах телеканала ZIK – ЖитлобЛуд)
    4) Были ли случаи мошенничества относительно инвесторов предыдущих объектов? (И снова подсказка! Да! В обоих ЖК инвесторы столкнулись с мошенничеством со стороны застройщика. Под застройщиком стоит подразумевать цепочку юридических лиц, начиная от компании, что непосредственно ведёт строительство и заканчивая компаниями, что продают квартиры или дают на них ипотечный кредит. Это освещено в репортажах телеканалов 1+1 – “Житлове піратство”, ICTV – “Строительный скандал на Киевщине” и тд)

    За негативными комментариями об этом и других ЖК Клименко С.Д. стоят реальные люди, у каждого из которых есть своя история – горя, потерянных времени и денег.

    Проверьте достоверность изложенных фактов и только после этого принимайте решение, хотите ли Вы связываться с этим ЖК.

    Ай
    Мало знаю по цей комплекс, але наплив явно заказних рекламних коментарів дуже насторожує. Нормпальні забудовники таким спамом не займаються. Признавайтесь що та...

    Шановний, а Ви чого так проти? Чим Вам так косткою в горлі став цей будинок??? я ка Вам різниця, купують тут щось, чи не купують!!!??? Ви знаєте особисто тих, кого кинули в цьому будинку, чи обманули, чи не дали якоїсь інформації??? Ви вже просто задовбали з цими брудними відгуками!!! все нормально на цьому бцдівництві, в ПИКУ ВАМ!!! я не дозволяю поливати брудом мою майбутню домівку!!! Ви яке відношення маєте до цього будівництва, що так розпинаєтесь? Хвора і ображена уява Ваша і Ваших поплічників , це просто жах якійсь! Це у Вас щось не так …

    Ольга
    15.03.2021 о 11:51

    Вокруг так много хороших ЖК…. но не этот!
    Читайте и не ведитесь на сказки!!!
    https://z-community.com.ua

    Были в этом ЖК на днях, стройка кипит нон-стопом. Мы покупали ещё осенью однокомнатную квартиру детям, очень бы хотелось получить без задержек. Ну вот судя по темпам, все должно быть в норме!

    Очень доволен, как динамично движется строительство. Для меня главные преимущества ЖК Zcommunity в расположении, функциональности недвижимости: сейчас удобно будет жить самому, потом быстро и выгодно можно будет продать квартиру. В общем, высоколиквидный актив.

    Никита
    13.03.2021 о 22:12

    Искали интересный проект, надоели эти типовые застройки. Z community впечатлил конечно, видно, что с интересом подходили к проекту. Даже студии понравились, удобные. Вообще у квартир интересная планировка. Да и общая концепция ЖК порадовала. Глядя как лихо возводят – на данный момент практически нет сомнений, что дома скоро сдадут)

    Юлия
    Никто ни с кем не воюет, Вы что-то себе придумали опять)) Просто представьте мое состояние, когда через какое-то время мне муж говорит "ты посмотри, что пишут"....

    Це правильно, емоції тут лишні, холодний розрахунок має бути, хоч якась провірка документів і попередніх об’єктів забудовника. Добре що такі блогери як автор цього сайту роблять більше ніж просто писанина однотипних фраз в кожному другому коментарі “я все провірив, з документами все нормально”.

    Ай
    Ящо ви вже гроші заплатили, і по другому кругу провірили то для чого тоді тут на форумі з коментаторами воюєте? Вашими ж словами, і я знов скопіював, не нервуйт...

    Никто ни с кем не воюет, Вы что-то себе придумали опять)) Просто представьте мое состояние, когда через какое-то время мне муж говорит “ты посмотри, что пишут”. Естественно начнешь заново все перебирать. И можно расторгнуть договора и вернуть свои деньги, какой-то процент возможно потеряешь, но бОльшую сумму точно получится вернуть. Но в данной ситуации нет необходимости этого делать, так как все нормально. Возможно мой комментарий поможет кому-то успокоится и подумать без эмоций)

    Знов рекламний шаблонний спам, що ж ви так переконуєте що все добре, мантри буддистські прямо. Куплять у вас квартири, куплять, не переживайте. Що б тут люди не писали, правду чи не правду, якщо у Войцеховського все викупили то і в вас куплять.

    Федор
    13.03.2021 о 16:22

    Не можу зрозуміти, чому стільки бруду ллється в сторону цього комплексу. Я сьогодні приїжав на консультацію і ходив на будівництво. Все докладно мені розказали, пояснили систему покупки, показали документи. Комплекс будується абсолютно законно, документи на комунікації є. Працюють через біржу, що в принципі вже є достатнім, аби бути впевненим в забудовнику. Подивився, які є планування, сподобались декілька варіантів, буду думати, що купити. Але з комплексом вже однозначно визначився,

    Юлия
    Честно, начитавший негативных отзывов я так испугалась, начала по второму кругу шерстить информацию, все перепроверять. Потому что как никак деньги уже внесла и...

    Ящо ви вже гроші заплатили, і по другому кругу провірили то для чого тоді тут на форумі з коментаторами воюєте? Вашими ж словами, і я знов скопіював, не нервуйте цей раз: “если вам нечем заняться идите работайте, может чего реально полезного сделаете)”
    Діло зроблено, ви вже нічого не поміняєте для себе.

    Честно, начитавший негативных отзывов я так испугалась, начала по второму кругу шерстить информацию, все перепроверять. Потому что как никак деньги уже внесла и сумма немаленькая. Не нашла у комплекса ничего такого к чему можно было придраться, документы есть, в реестрах все зафиксировано, стройка идёт. Обратно зашла на этот сайт и здесь ответ на мой вопрос от одного из комментаторов – «я там не был, но я просто скопировал текст»))) Занавес))) и зачем пускать пыль в глаза людям и заставлять их нервничать? Люди, если вам нечем заняться идите работайте, может чего реально полезного сделаете)

    Очень доволен результатом и проделанной работой. Приобрёл себе здесь смарт ещё летом по ооочень привлекательной цене. Вчера был на стройке и ребята нехило так продвинулись, уже крышу сооружают. Хорошо строят, ничего не могу сказать.

    Наталья
    11.03.2021 о 19:25

    Сколько пустой болтовни и заказных отзывов. Ни один нормальный человек не понесёт туда свои кровно заработанные.

    Ольга
    11.03.2021 о 19:04

    Такое кидалово еще нужно поискать!
    Накрученные позитивные коменты это классно, но они не спасают от тонны правдивой негативной информации из достоверных источников)
    https://z-community.com.ua

    Алек
    Вы сначала пишете, что ничего не знаете, а потом "экспертный комментарий" даете. Я был недавно на стройке и все там в порядке, объемы работ вижу лично. А вы был...

    Я просто скопіював один з шаблонних рекламних коментарів, це досить очевидно я думаю. І так, я там не був.
    Але я був в 2013 чи 2014 році в Вишневому в “Квартал Авіа” від цього ж забудовника. Тоді там було не супер, і зараз через 6-7 років там все ще будують.

    Оленка
    11.03.2021 о 12:26
    Аничка
    Ви серйозно про каву з цукерками? Це рівень будівництва? Це жесть!

    Рівень будівництва там хороший, не хвилюйтеся! Я бачила, що і де купувала. А кава – це приємний бонус і ставлення до клієнтів, яке проявляється в таких, здавалося б, дрібничках!