ЖК ATMOSFERA LIFE у Вишневому

Читати огляд
3 відповіді
  • Максим
    28.01.2024 о 14:02

    Я рассматриваю как раз этот комплекс, первое знакомство порадовало, Сергей отвечал на все вопросы и в отделе продаж все рассказали и показали.

    Периодически приезжаю раз в 2-3 недели и еще ни разу не было такого, что нет изменений по стройке – всегда работают, мороз, дождь, солнце, все время есть рабочие и выполняют работу которую можно делать в зависимости от погоды.

    По поводу второго комментария от Ксении – что 5-ть лет строили – почитайте историю и уточните в google почему так, первый дом не принадлежал им и они выкупили этот проект + дом который был не достроен другим застройщиком и выполнили обязанности перед инвесторами, которые отдали деньги другому застройщику, потому клевета без обоснования – не переношу таких людей!

    Тетяна
    19.06.2023 о 15:21

    Придбали квартиру в цьому ЖК. Всим задоволені, забудовник відповів на всі питання які нас турбували. Постійно спостерігаємо за темпами будівництва і вони вражають.
    Тому майже не сумнівалися. І доречі, всі документи перевірили, все в них в повному обсязі.

    Ксения
    19.06.2023 о 14:12

    Представители застройщика те еще хамы, в особенности пани директорка Атики (Заказчик строительства), ибо директор она такой же, как я балерина (фунт). Документацию ведут в полном бардаке, свои обязательства не выполняют, люди жаловались на косяки по стройке. Боженька меня отвел от покупки по переуступке в Атмосфере (первую очередь которой достраивали лет 5), вторая еще в стадии кирпичей, а они в войну новый проект начинают)) ага) так что будьте осторожны! Доверять там некому, особенно в такое время

    ЖК ATMOSFERA LIFE у Вишневому Девелопери виводять на ринок нові житлові комплекси не тільки в столиці, а й в передмісті Києва. Наприклад, у Вишневому взялись будувати ЖК ATMOSFERA LIFE – і одразу запропонували майбутні квартири в ньому приватним інвесторам. Я уважніше придивилась до цієї пропозиції і ось що побачила.
    Продовження читайте в моєму огляді ЖК ATMOSFERA LIFE у Вишневому