Отзывы о ЖК Park Avenue

Читати огляд
112 відповідей
  • Марфа
    21.01.2016 о 01:03

    И если кому-то интересно как я при неработающей карточке попала на подземную парковку и потом сидела час ждала “хоть какого-то встречного” идущего домой, отвечу, при въезде на паркинг шлагбаум открывается на “проезд двух автомобилей”, абсолютно не к чему после предыдущего заехавшего, ждать пока опуститься шлагбаум, и потом подносить карточку и заезжать самому.
    Иногда “наверху” если карточка по какой-то причине не сработала, можно позвать еще охранника у него всегда есть “ключ” от всех дверей и он откроет и паркинг и входную дверь в комплекс))

    Марфа
    21.01.2016 о 00:59

    Жила в парк авеню 8 месяцев. На 23 этаже. С маленькими детьми на “вид” из окна времени практически нет, более того, сказать что там особенный какой-то вид не могу, в сторону оушен плазы крыши облезлых строений рядом с комплексом, в другую сторону детская площадка, и другие строения не с лучшими архитектурными решениями с другой стороны…
    Что касается комплекса. Шумоизоляции как таковой нет, но соседи не мешают, тк между квартирами большие кладовки, т.е. квартиры стенами не соприкасаются
    на 24 ездят с ключом (в лифте кнопки 24 нету, а на 24 этаж “випы” попадают вставляя в лифте свой ключ от 24 этажа
    Вот эти випы все 8 месяцев как мы въехали и как мы выезжали “долбили” мега ремонт. Такие ремонты я называю “у Пшонки”, они как правило длятся годааами. Моя психика не выдержала, учитывая стоимость квартиры в этом комплексе, много есть нюансов
    Один из них мусоропровод, он не заварен, от него воняет так что когда еще идешь до него, уже предвкушает образ “крыс”.
    Места для заезда и внешней парковки авто крайне мало, очень тесно
    Лифты иногда не работают, больше всего прикол радовал что были лифты которые то хотели, то не хотели ехать на 23 этаж.
    С детьми бегать по лифтам и проверять какой же уедет вообще очень весело.
    Дует как в трубу! Зимой просто ограждали красной ленточкой вместо того чтоб посыпать дорожки
    Паркинг, да он есть подземный и из него вроде неплохо попадать в собственную квартиру, но хорошо если вам место досталось поближе к выходу с паркинга, иначе с отеми детьми, кучей сумок, коляской на голове надо будет топать пару кварталов, потом пока еще до лифта дойдете тоже надо постараться, ведь все двери на магнитных карточках. Упаси Бог Вас просрочить оплату коммуналки, Вы с того паркинга никогда не попадете в холл к лифту, потому что карточку заблокируют, а позвонить с паркинга нереально, там просто нет “сотовой связи”. Я так просидела в холодном паркинге на сумках как-то один раз, еле дождалась жильца дома который “вовремя оплатил” свои коммунальные, и он открыл. Есть конечно вариант идти по вертушке вверх обратно на улицу к цивилизации, но когда ты проехал припарковался притащил кучу сумок, то уже нету сил ни на что, кроме сидеть и плакать))
    Там есть кнопка вызвать диспетчера, да она есть, но скажем не всегда Вам там отвечают))
    Пропускная система по этим карточкам везде, так что не дай Бог Вам ее потерять!
    Выйти из комплекса, зайти, заехать, выйти с паркинга или подняться на свой этаж везде та карточка нужна!
    Не удивляйтесь если Ваше паркоместо кто-то займет на паркинге)
    В нашем случае, ребята что сдали нам парко место в аренду, просто его продали и забыли сообщить нам о смене владельца паркинга))
    Долго искали куда поставить свое авто, все это сопровождается перебежками из паркинга на этаж рецепции (ведь позвонить нереально там просто нет сети), и обратно..
    Нет доступа к счетчикам света!! Вот это добило меня! Когда за месяц пришел счет только по электроэнергии на 10000 грн, я подняла вопрос о счетчике! Мне отказали в доступе к нему! Нас не было долго дома и вообще никто не жил и тут такой счет! Долго я тратить свою энергию не могу, мы просто собрали вещи и переехали с этого “чудного” ЖК.
    Если сегодня меня спросят, я не отрекомендую вваливать такие сумасшедшие деньги в этот комплекс.

    Ирина, скажите, а что было на месте ПА до его строительства?)

    Виктория
    20.07.2015 о 17:36

    К стате, есть актуальное видео про ЖК Парк Авеню!
    Его можно на ютубе глянуть!

    Анонимный
    15.01.2015 о 15:27
    Анна
    Вид с 23 этажа в сторону Московской площади - потрясающий!! Завидую тем, у кого квартиры с таким видом :) Хотя,мне кажется, что это солнечная сторона...Скажите,...

    Если человек хочет приобрести квартиру в Park Avenue – ему стоит позвонить в отдел продаж по номеру 501-501-4, договориться о встрече и ему все покажут-расскажут. По крайней мере, я так делала.

    Анонимный
    12.02.2014 о 18:09
    Анна
    Вид с 23 этажа в сторону Московской площади - потрясающий!! Завидую тем, у кого квартиры с таким видом :) Хотя,мне кажется, что это солнечная сторона...Скажите,...

    "…к сожалению просмотр шоурума для простого обывателя весьма проблематичен…."
    Это как?! Получается, что простой человек подыскивающий себе жилье является простым обывателем и имели его там все ввиду, как говорится. Пардон, но думаю, что как минимум это негативный подход к клиенту. Не нужно быть привилегированной особой, чтобы узнать порядок цен и посмотреть наглядно за что придется заплатить!

    Анонимный
    20.06.2013 о 11:54
    Анна
    Вид с 23 этажа в сторону Московской площади - потрясающий!! Завидую тем, у кого квартиры с таким видом :) Хотя,мне кажется, что это солнечная сторона...Скажите,...

    Анна, к сожалению просмотр шоурума для простого обывателя весьма проблематичен. Вы можете созвониться с отделом продаж и попробовать договориться о просмотре как инвестор. Что касается кол-ва показательных квартир, то на каждой очереди делают только одну такую квартиру, т.е. в данный момент на секциях 3.1 и 3.2 одна общая квартира. На секции 3.3 свой шоурум

    ЖК Park Avenue на фото 8 Вчера я побывала на интересном мероприятии. С одной стороны – открытие третьей очереди строительства в ЖК «Парк Авеню», а с другой – презентация платформы-ресторана в воздухе.  Застройщику жилого комплекса удалось привлечь к себе внимание.
    Продолжение читайте в моём обзоре Ужин в небе в ЖК Park Avenue

    Анна
    Вид с 23 этажа в сторону Московской площади - потрясающий!! Завидую тем, у кого квартиры с таким видом :) Хотя,мне кажется, что это солнечная сторона...Скажите,...

    По поводу один или несколько шоурумов в этой новостройке лучше наверное спросить в отделе продаж. Как правило, доступно это не только в период каких-то мероприятий, а в любой день. Надо только договориться о вашем визите с менеджером отдела продаж.

    Вид с 23 этажа в сторону Московской площади – потрясающий!! Завидую тем, у кого квартиры с таким видом 🙂 Хотя,мне кажется, что это солнечная сторона…
    Скажите, а шоурум этого ЖК доступен для просмотра в любой день? Еще интересно, шоурум у них – это одна квартира или несколько разной планировки?